Воскресенье, 28.04.2024, 01:20
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Интернет и сети

JDownloader служит для автоматического скачивания с таких популярных обменников как RapidShare.com, RapidShare.de, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megaupload.com, Megashares.com, Vip-file.com, upshare.net, letitbit.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, files.to etc. Для работы программы требуется Sun Java Runtime Environment 6 или выше.

Автоматическая загрузка с сайтов:
- letitbit.net
- depositfiles.com
- filefactory.com
- uploading.com
- vip-file.com
- RapidShare.com
- youtube.com
- RapidShare.de
- uploaded.to
- megaupload.com
- megashares.com
... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 202 | Добавил: vital | Дата: 28.09.2011


Универсальная качалка с файлообменных серверов, таких как: Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace, BigUpload, CreaFileCom, DepositFiles, Dump.ru, EasySharing, FilesUpload, GigaPeta, HotFile, HyperUpload, iFolder, Turbobit, TurboShare, TurboUpload, UaFileCom, Upfile, UploadBox, VipFile, UploadComUa и многих других. Всего их более 300!

Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, ос ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Дата: 28.09.2011


Google Earth - новая сборка популярного клиентского ПО для работы с трехмерной моделью Земли, сделанной на основе спутниковых снимков высокого качества. Используются оригинальные возможности по изменению масштаба снимков (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно поворачивать под разным углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые населенные пункты представлены в виде трехмерных моделей. Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации.

Here are some key features of Google Earth:
Naviga ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Дата: 25.09.2011


Opera AC - новейшая сборка сделана на основе всем известного браузера Opera. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

Год: 2011 ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 176 | Добавил: vital | Дата: 24.09.2011


TeamViewer программа которая даёт доступ подключения к другому компьютеру,эта программа считается самым безопасным способом управления чужим компьютером партнёра, Эта программа не позволяет перемещение вирусов с вашего компьютера на компьютер партнёра и тем самым позволит вам пользоваться программой без опасений вреда.

С помощью этой программы есть возможно получить доступ к другому компьютеру из любой страны и даже с любого города ( но для того чтобы подключится к другому компьютеру у вашего партнёра должна быть подключена такая-же программа).И самое главное без вашего согласия доступа не к вашему компьютеру не будет.

Год выпуска: 2011. ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 278 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 17.09.2011


cFosSpeed 6.60 Build 1852 - оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика (Traffic Shaping). Технология cFos Traffic-Shaping, распознавая важные типы пакетов и располагая их в соответствии с приоритетами, не только сглаживает Интернет-трафик, но и обеспечивает низким пингом. Это не только ускоряет серфинг и повышает скорость закачки, но и даёт преимущества в сетевых играх.CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN, Широкополосные мобильные (2G/3G).
cFos Traffic Shaping выстраивает данные по приоритету в таком порядке, что важные пакеты всегда оказываются раньше обычных. Таким образом, подтверж ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 274 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 17.09.2011


Смотри абсолютно бесплатно 40 каналов ТВ !!! 100% бесплатная программа предназначена для тех, кто любит смотреть самое жесткое , но не хочет платить за это деньги. Она предоставит Вам не лишь круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 40 каналам убойного -ТВ !!!

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное -ТВ. Как раз именно то, что необходимо любителям горяченькой клубнички. Транслируется классная порнуха на хоть какой самый неповторимый вкус - традиционный , анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео хорошее.

Пользуйтесь, пока это возможно! Никакого доп ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 174 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 17.09.2011


TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи на диск онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI Xvid, DivX и др., а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры если имеются в системе. Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых , бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fas ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 308 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 17.09.2011


TMeter - это средство учета трафика и организации доступа в Интернет для операционных систем Microsoft Windows. Применяя TMeter, Вы можете изготавливать эластичный и точный подсчет трафика по любому знаку (IP адрес источника/назначения, протокол, порт и т.д.) в настоящем масштабе времени с незамедлительным итогом на экран собранной статистики в графическом либо цифровом виде. TMeter имеет личный механизм NAT, разрешающий предоставить пользователям доступ в Интернет через компьютер-шлюз, применяя исключительный внешний IP адрес, а встроенный файрволл решает задачу охраны Вашей сети от несанкционированного доступа. Реализация трафик-шейпера в TMeter дозволяет ограничить ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 305 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 17.09.2011


Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками. Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Adguard - антибаннер с лекарством который блокирует рекламу. Антибаннер работает без проблем с любым веб-браузером. Popup Ad Stopper фактически фильтрует содержимое каждой веб-страницы, прежде чем она отобразится через ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 276 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 17.09.2011

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 60 61 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024