Вторник, 19.03.2024, 08:08
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Интернет и сети

Ashampoo ClipFinder - Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder владеет красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программкой оставляет лишь положительные впечатления. Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по почти всем сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом отысканном видео файле (заглавие, продолжительность, снимок экрана и др.). Перед загрузкой хоть какого интересуемого видео юзер может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по юзерским ссылкам. В программке имеется специальный раздел для сбора и п ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 304 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


RadioZilla дозволит вам слушать и скачивать контент Интернет радиостанций. RadioZilla откроет вам доступ к тыщам Интернет радиостанций, так что вы можете найти и слушать всякую музыку, спортивные репортажи, ток-шоу и многое другое! Вы можете слушать и записывать вещание радиостанций одновременно. При прослушивании RadioZilla получает всю информацию о композиции: характеристики файла, имя композиции, название потока, тип потока, битрейт, обложку альбома.

Вы сможете слушать и записывать радио в одно и тоже время. RadioZilla получает гораздо больше инфы о прослушивании трека: выслеживать характеристики, имя, имя потока, тип потока, битрейт, обложки альбомов. RadioZil ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 346 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


QIP - бесплатная, неповторимая программа, с закрытым начальным кодом, предназначенная для передачи моментальных сообщений через общедоступные сервера. Основная задача QIP это обеспечить передачу текстовых сообщений меж юзерами, которые подключены к сети и доступны для общения

Основные способности QIP:
* В одном окне — сообщения нескольких юзеров
* Во время общения не отвлекает реклама
* Постоянно появляются новейшие способности
* Большое количество скинов
* Быстрый и легкий.

Свойство программы:
Название программы и Версия: QIP 2005 + QIP 2010 + QIP Infium
Операционная систем ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 322 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


All-Radio - программка открывает доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (наиболее 100 государств). В программке собраны фактически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения перечня станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разрабов.

Основные преимущества All-Radio:
- огромное количество собранных в программу радио- и ТВ-станций. Как не очень известных, так и популярных. Среди их особо следует выделить Русское радио, Радио Шансон, Маяк, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио Максимум, теле ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 414 | Добавил: vital | Дата: 29.07.2011


Аська - это самая пользующаяся популярностью программа для общения средством моментальных сообщений. От огромного количества других клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, обилием украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории юзеров.ICQ проводит поиск людей по интересам, поможет отыскать новейших друзей, связаться с сотрудниками либо членами семьи независимо от их местоположения.

- Личный Контактный список.
- Система повсевременно проверяет, кто из ICQ-юзеров находится в онлайне.
... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 378 | Добавил: vital | Дата: 29.07.2011


Download Accelerator Plus - новая версия утилиты Download Accelerator Plus , позволяющей в неких вариантах убыстрить процесс скачивания файлов из интернета. Поддерживается одновременная загрузка с нескольких серверов, докачка после разрыва соединения, автовыключение компа после окончания сеанса работы. Утилита имеет встроенные средства поиска файлов на серверах. Download Accelerator Plus отлично встраивается с браузерами, поддерживает работу через прокси и т.д. Поддерживается также русский интерфейс.

Основные способности Download Accelerator Plus:
Максимально возможная скорость загрузки файлов:
• доказана - расширенной запатентованной технологие ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 320 | Добавил: vital | Дата: 29.07.2011


Slim Browser - мощный браузер новейшего поколения, работающий на движке Internet Explorer. Если для просмотра веб-страниц вы используете IE, но некие его функции вас не устраивают (либо функций не хватает), то попробуйте эту программку в работе. SlimBrowser может восстанавливать окна веб-страниц, если они были закрыты из-за сбоя в операционной системе, обрабатывает анонсы в формате RSS, поддерживает разные скины.

Отдельно стоит отметить функцию перевода веб-страниц сервисами онлайн-перевода и возможность резвого доступа к различным группам файлов прямо из браузера, т.е. из программки можно быстро запустить то либо иное приложение (функция Shortcuts либо Ярлыки).
... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 366 | Добавил: vital | Дата: 27.07.2011


RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения.У программы очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.

Основные возможности программы:
* 240 Российских и зарубежных телеканалов
* Телепрограмма с возможностью просмотров анонсов фильмов и передач
* 60 различных тем оформлений
* Возможность просмотров телеканалов в записи или выборочно по сериям
* IPTV телеканалы
* HD теле ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 320 | Добавил: vital | Дата: 25.07.2011


Японский интернет-браузер Lunascape поддерживает сразу три наиболее популярных движка для обработки и вывода веб-страниц – Gecko (используется в Firefox), Trident (используется в Internet Explorer) и WebKit (применяется браузерами Safari и Chrome). Авторы браузера позиционируют его как альтернативу установке нескольких программ для веб-серфинга на один компьютер.

Lunascape представляет собой вполне удобный и современный инструмент веб-серфинга. Программа оснащена не только функциями просмотра веб-страниц, но и такими инструментами, как поддержка RSS-потоков, чтение подкастов, хранение содержимого веб-форм, поддержка мышиных жестов. Дополнительной особенностью Lunasc ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 342 | Добавил: vital | Дата: 23.07.2011


Mozilla Firefox 5 Express - без сомнения лучшая версия, на сегодняшний день, знаменитого браузера Mozilla Firefox. Это быстрый и надежный в работе, защищенный раузер.Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость.
Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:
Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых система ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 348 | Добавил: vital | Дата: 23.07.2011

« 1 2 ... 58 59 60 61 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024