Воскресенье, 28.04.2024, 12:14
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Интернет и сети

Skype - простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

Skype работает на большинстве платформ: Windows, Mac OS X, Linux и Pocket PC. Звонки, ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 157 | Добавил: vital | Дата: 02.10.2011


Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.
Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользоват ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 188 | Добавил: vital | Дата: 30.09.2011


Thunderbird - простая и удобная бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla. Программа поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS. Имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию. Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Дата: 30.09.2011


Программка, таковых, фаворитных, различные, интернет, программка, проста, чрезвычайно, опциями, конкретно

Основные функции: запись Shoutcast Audio, Video streams, Podcasts потоков, запись около 600 каналов одновременно, заказ и покупка музыки на платных веб-сайтах, поддержка iTunes, плейлисты и сортировка, предварительное прослушивание перед записью, простой и удачный интерфейс.

Key Features:
- Records up to 600 streams at one time.
- Buy the music you are recording.
- Be part of our community - help decide what the best stations are!
- Auto-download Album art.
- Use with iTunes - auto-generate iTunes play ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 169 | Добавил: vital | Дата: 30.09.2011


WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место странички. После этого останется лишь закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, фактически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т. Д. ). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно таковой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.
... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 219 | Добавил: vital | Дата: 30.09.2011


TV-Browser - электронная программка содержит наиболее чем 500 телевизионных каналов кабельного, спутникового и цифрового телевидения, а также наиболее 90 радиоканалов. Постоянное обновление расписания, детальное описание программ и анонсы наинаиболее интересных программ. Не смотря на отсутствие российского перевода, программка имеет интуитивно понятный интерфейс. Для работы программы нужен пакет Java 5 и выше.b

Основные возможности:
- Автоматическое "скачивание" новых телевизионных программ из веба.
- Сортировка передач по типам, денькам недели, каналам, поиск телепередач.
- Возможность распечатки программы.
- Система оповеще ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 174 | Добавил: vital | Дата: 30.09.2011


Shareaza - продвинутая программа, которая способна искать и загружать файлы разных типов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт -отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные программы.Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA.Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости...Интерфейс удобен, прост, имеются все необходимые настройки.Как и в большинстве программ такого типа в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов.Нет рекламных и шпионских модулей.

Прог ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Дата: 30.09.2011


Популярный веб-браузер Mozilla Firefox, превращенный в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. Он содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и многое другое. К тому же он не оставляет никакой персональной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш любимый браузер вместе с вашими любимыми закладками и расширениями с собой куда бы то ни было.

Отмечается улучшенный механизм обработки страниц на HTML5, поддержк ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 256 | Добавил: vital | Дата: 29.09.2011


Weather Watcher Live — электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для выбранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность посмотреть снимки территории, сделанные со спутника.

Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.

Основные возможности программы:
• По ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 190 | Добавил: vital | Дата: 29.09.2011


Программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть о ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 192 | Добавил: vital | Дата: 28.09.2011

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 60 61 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024