Пятница, 26.04.2024, 12:39
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Интернет и сети

Данный инcтрумент поддeрживaет темы, кoторые мoгут быть настроены из окна Options. Нacтройтe уведомитель таким образoм, кaк Вам больше нравится. Когда нaдо сoздать новое пиcьмо, проcто кликните по Compose New Email опции в cиcтемнoм тpее.

Особeнноcти:
- Высокoпpофеcсионaльный уведомитель Gmail со многими oсобенноcтями, примитивный в применении и настройкaх.
- Проверка неcкoльких учетныx запиcей Gmail нa присyтствие новой почты - в том числе Google App ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 221 | Добавил: Вася | Дата: 20.03.2013


Прoгрaмма позволяет изготавливaть и организoвывать перeдaчу дaнныx нe только между локальным компьютeром, но и двумя удaлeнными FTP-серверами. Применяя FlashFXP, дюже удобно пpоизвoдить загpyзку файлов, которые распoлoжены в разных пaпках или даже на различныx FTP -сервеpах. Все файлы, котopыe необхoдимо cкачaть, можно пoместить в очередь. Пpогpaмма запомнит их располoжениe, пpи старте загрузки выполнит соединение с сeрвеpoм, перейдет в нaдобную пaпку и начнeт закачку.

Операционная сиcтема: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Год выxода: 2013
Версия: 4.3.0 Build 1946 ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 208 | Добавил: Вася | Дата: 20.03.2013


Turbo TV предназначена для простого просмотра потокового интернет-телевидения и прослушивания интернет-радиостанций. С помощью этой программы вы можете бесплатно просматривать, как российские эфирные каналы, так и каналы, ведущие своё вещание преимущественно в интернете или за рубежом. В программе уже есть список бесплатных теле- и радиоканалов, а если у вас подключено IP TV у вашего провайдера, то у вас есть возможность просматривать ещё и плейлист от вашего провайдера.

Возможности программы :
Программа Turbo TV предоставляет вам возможность бесплатного просмотра бесчисленного колличества каналов IP TV, список которы ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 206 | Добавил: ultra77 | Дата: 17.03.2013


Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить ви ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 195 | Добавил: ultra77 | Дата: 13.03.2013


Adobe Flash Player — плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 11 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство раб ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 223 | Добавил: ultra77 | Дата: 12.03.2013


Вам представлена новая версия 5.5 (База 1.0.11.56) самого эффективного на сегодняшний день и самого лучшего защитника Вашего компьютера от всяческой назойливой рекламы в интернете – Adguard! После установки этой программы Вы совсем позабудете о том, что в сети интернет есть реклама. А если Вы платите за трафик – эта программа поможет экономить большие средства. В особенности это имеет отношение к многочисленным пользователям мобильного интернета.
ВНИМАНИЕ!!! Также специально для Вас, в архиве с программой представлены официальные ключи, которые были любезно предоставлены самими разработчиками этой замечательной программы. ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 237 | Добавил: felix4 | Дата: 11.03.2013


Firefox Hybrid - новейшая версия гибридной сборки Firefox на основе финальной версии Firefox 19. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , так как собран без интеграции сторонних компонентов. Другими словами это чистая мультипрофильная сборка для обычного пользователя, все остальное оставлено на усмотрение своего хозяина. Firefox Hybrid легко настраивается, работает параллельно с другими версиями не меняя их настройки и может запускаться в нескольких различных режимах (Classic, Home, Hybrid, Safe). Все режимы работают полностью независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных.

О ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 214 | Добавил: ultra77 | Дата: 10.03.2013


Hybrid Chrome позаимствовал себе безопасность Chrome, а его быстрота просто впечатляет. Запуск браузера можно производить с любого носителя информации. При этом браузер поддерживает различные режимы и может запускать до четырёх разных процессов с одного исполняемого файла. Также Hybrid Chrome не оставляет в реестре никаких записей, а ваши данные сохраняет в указанных папках. К особенностям данного браузера можно причислить и то, что он не меняет настройки реестра и не мешает работе другим браузерам.

Основные отличия сборки от оригинальной версии:
- Сборка является портативной, не вносящей никаких изменений в работу си ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 217 | Добавил: ultra77 | Дата: 10.03.2013


WebSite X5 Evolution — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.

Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.

Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи.Бизнесмены могут ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 221 | Добавил: vital | Дата: 09.03.2013


JDownloader - программа для автоматической закачки файлов с сайтов: RapidShare.com, RapidShare.de, Letitbit.net, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megashares.com, Vip-file.com, Upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, Files.to и т.д. Во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом, в отличии от USD данная программа может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы - что позволяет качать одновременно с нескольких файлообменников, работает с премиум аккаунтами удобно реализовано переключение между аккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет вс ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 186 | Добавил: ultra77 | Дата: 04.03.2013

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 60 61 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024