Четверг, 18.04.2024, 10:35
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Март » 28 » Православный ежедневник 2.5.3 + Portable
11:58
Православный ежедневник 2.5.3 + Portable

Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на церковно-славянском и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год.
В программе вы сможете настроить напоминания о ежедневном чтении Священного Писания, вывод сообщений (напоминаний) о предстоящих событиях, юбилеях, памятных датах и праздниках. В церковном календаре вы легко сможете вносить изменения в текст месяцеслова, тропарей и кондаков, добавлять ссылки на медиаресурсы, добавлять и удалять праздничные иконы. Предусмотрен поиск, экспорт текста церковного календаря в текстовые редакторы для дальнейшей правки, резервное сохранение внесенных изменений. В программе также имеется справочная система.

Для церковнославянских текстов программа использует шрифты "Irmologion ieUcs" и "Orthodox.tt ieUcs8". Для русских – "Arial".
К сожалению программа Православный ежедневник не поддерживает Юникод. Поэтому русские символы в некоторых версиях Windows могут отображаются не правильно. Для решения этой проблемы необходимо нажать кнопку Пуск и зайти в Панель управления. Выбрать "Язык и региональные стандарты" и на вкладке "Дополнительно", в пункте "Язык программ, не поддерживающих Юникод", выбрать Русский. Internet Explorer желательно обновить до последней версии.

Что нового?
В версии 2.5.3 добавлены тексты Служебника и Требника на церковно-славянском и русском языках. В Жития святых добавлены страницы Чудотворные иконы Богородицы и Синаксарь постной и цветной триоди. В Тропари и кондаки на воскресные дни добавлены стихиры на Блаженны. Исправлены найденные ошибки.

Год выхода: 2013
Язык интерфейса: Русский
Платформа|ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Лекарство : Не нужно
Размер файла : 43.94 Mb/55.01 Mb

Скачать Православный ежедневник 2.5.3


Скачать Православный ежедневник 2.5.3 Portable

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 279 | Добавил: ultra77 | Теги: Ежедневник, Богослужебное чтение, Православный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024