Суббота, 20.04.2024, 02:19
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Обработка аудио и видео

Magix Music Maker 17 Premium — программка представляет собой одно из наилучших решений для сотворения музыки. Этот неповторимый пакет включает MIDI-клавиатуру и полу-профессиональные программы для сотворения музыки. Она совершенно подходит для сотворения песен, экспериментальной музыки и захватывающих саундтреков. В версии Premium предоставлены дополнительные возможности, больше звуков, эффектов и функций. Программа предоставляет для вас высококачественные премиум эталоны, виртуальные инструменты, MIDI петли, комплекс микшерного пульта и эксклюзивные эффекты.

Вы можете создавать свои собственные уникальные записи для сотворения звуковых петель при помощи драм машины ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 213 | Добавил: vital | Дата: 31.07.2011



[left]
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:32:33
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Эллиотт Лестер / Elliott Lester
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси, Ричард Ридделл, Дес Баррон, Джон Бертон, Тая Де Ла Круз, Набил Елухаби и др.

Описание: Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись м ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 255 | Добавил: danbdan | Дата: 31.07.2011 | Комментарии (0)


Daum PotPlayer - многофункциональный бесплатный мультимедийный проигрыватель, схожий пользующемуся популярностью The KMPlayer и владеющий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом. Причём плеер на сто процентов русифицирован!

Основные возможности плеера:
Высокое качество проигрывания
Поддержка всех типов субтитров
Наличие интегрированных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Скины, логотипы, цветовые темы

Свойство программы:
Название программы и Версия: Daum PotPlayer 1.5.29142 RuS + Portable
Операционн ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 237 | Добавил: vital | Дата: 31.07.2011


FL Studio - многофункциональная музыкальная студия, предназначенная для создания музыкальных произведений самых различных жанров. С помощью данной для нас программки можно сочинять и записывать музыку, делать аранжировку и редактировать, микшировать и производить мастеринг, доводя звучание до проф уровня. Готовые треки и сэмплы могут быть записаны в форматах WAV, MP3, OGG либо MIDI.
Одним из достоинств программки является простота ee использования, что в отличие от проф секвенсоров Cubase либо Logic Pro делает ее доступной для любого начинающего музыканта.

Набор возможности программки довольно широк - это обработка аудио, включая редактирование питча, гармони ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Дата: 31.07.2011



[left]
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:20:40
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг, Джон Малкович

Описание: Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражен ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 275 | Добавил: danbdan | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)


Freemake Video Converter является универсальной программой для обработки видеоматериалов, которая распространяется совсем бесплатно. Пользователю предлагается набор удобных инструментов для конвертирования всех видеофайлов в самые всераспространенные форматы, для обработки изображения и редактирования с возможностью записи на любые носители информации. Кроме того, Freemake Video Converter дозволяет подготовить нужные материалы для работы с мобильными устройствами демонстрации изображений, составить слайд-шоу и даже отделять понравившиеся звуковые дорожки из фильмов.

Описание Freemake Video Converter
При помощи Freemake Video Converter можно обрабатыват ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 224 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для увеличения либо восстановления уровня громкости музыкальных WAV и MP3 файлов, при этом отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с внедрением процентного значения. WAV-нормализация выполняются по пиковому уровню(пиковая нормализация), а MP3-нормализация по эталону Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает, используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости.

Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square(RMS) и сама MP3-нормализация производится по среднему уровню громкости(RMS ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 202 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


Joboshare DVD Ripper Platinum - удобная программка для резвого и высококачественного конвертирования DVD в большинство популярных видео и аудио форматов, включая AVI, MPEG4, WMV, DivX, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, и т.д. Позволяет конвертировать фильмы для таких устройств как iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360, PS3, MP4/MP3 Player, Smart Phone, Pocket PC, PDA, Mobile Phone, Archos, Archos AV500, Archos AV700, Archos GMini402, iRiver PMP-100, Creative Zen Vision, и т.д.

Возможности:
- поддержка AVI, DivX, XviD, VCD, WMV, MPEG4 и остальных видео форматов
- аудио конвертер видео DVD в MP3, WMA форматы
... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 232 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный и всепригодный видео конвертер. Поддерживает большая часть фаворитных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и остальных, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и остальные форматы, пакетный режим конвертирования, подготовительный просмотр во интегрированном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.

Основные характеристики
- видео конвертер фаворитных форматов
- поддержка MPG, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DVD, VCD, AVI, ASF и остальных форматов
- ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 229 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011


XMedia Recode - cовершенно бесплатный конвертор, который работает с множеством форматов видео и аудио, к тому же очень прост в управлении. XMedia Recode может преобразовать видео даже для проигрывания на PlayStation Portable или на мобильных телефонах. Для того, чтобы конвертировать видео для просмотра на своем телефоне, выберите в разделе Profile модель своего телефона и вперед!

Поддерживается конвертация последующих форматов между собой:

3GP в AVI, 3GP в FLV, AC3 в MP3, AC3 в WAV, ASF в 3GP, ASF в FLV, ASF в MP4, AVI в FLV, AVI в 3GP, FLAC в MP3, FLAC в WMA, FLV в Mp3, DVD в 3GP, DVD в AC3, DVD в AVI, DVD в MP3, DVD в MP4, DVD в MOV, DVD в SVCD ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Дата: 30.07.2011

« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 126 127 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024