Четверг, 28.03.2024, 20:52
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Обработка аудио и видео

PotPlayer 1.5.29204 Rus by 7sh3 - это мультимедийный проигрыватель от авторов KMPlayer. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет огромное количество настроек, которые разрешают существенно улучшить качество видео.

Основные функции и возможности плеера:
Высокое качест ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 173 | Добавил: vital | Дата: 06.08.2011


Freemake Video Converter – это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители.

Free Video Converter принимает любые видео файлы в качестве вхлдного: AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС, и многие другие. Импорт музыки (MP3, AAC, WMA, WAV) и фотографии (JPG, BMP, PNG, GIF), для того, что бы включить их в видео бесплатно и легко!

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows All
Язык: Англи ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 191 | Добавил: vital | Дата: 06.08.2011


Vegas Movie Studio HD — программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде. С помощью этой программы вы сможете экспериментировать, наслаждаться процессом видео-редактирования, при эт ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Дата: 06.08.2011


OnLine TV Live PC - ПО которое даёт возможность смотреть больше 3645 + бесплатных телеканалов и много радио станций у себя на персональном компьютере. Программа работает абсолютно на всех PC и с любым соединением интернета даже с самым маленьким, в приложении содержится самая большая база каналов со всего мира.

Информация о программе:
Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.12 MB

скачать OnLine TV Live PC 9.00(2011):
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 187 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011


ChrisTV Online! - программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.

ChrisTV Lite is a quality entry-level product of the ChrisTV suite. It is the perfect ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 231 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011


REAPER - компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

Basic features:
- Portable - supports running from USB keys or other removable media
- 64 bit audio engine
- Excel ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 241 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011


Any Video Converter - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточн ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011


WM Recorder - программа позволяет с легкостью записывать потоковое видео и звук, транслируемое через интернет или локальную сеть. Потоковые данные перехватываются и записываются в файл, который впоследствии может быть воспроизведен любым медиа проигрывателем. Для записи мультимедийного потока в файл необходимо запустить программу и включить режим записи непосредственно перед нажатием ссылки на web-странице, по которой начинается воспроизведение мультимедиа. Предусмотрен также режим работы с URL-адресом, что актуально, например, при прослушивании интернет-радио, где у потока фактически отсутствует конец.

WM Recorder поддерживает все стандартные форматы, которые используются ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 238 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011


Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу делать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 10 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу делать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно испо ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011


Readon TV Movie Radio Player позволяет слушать радио, смотреть телевизионные передачи и иметь доступ к новейшим фильмам в Интернете. Все, что вам нужно, это компьютер с ОС Windows и подключение к Интернету. Нет необходимости в приобретении и установке платы ТВ-PC, поскольку телевизионные каналы являются потоковыми через подключение к Интернету. Это, вероятно, самый лучший (и еще и бесплатно)для вас способ получить доступ к интернет теле и радио передачам.Самое главное -- бесплатный доступ к массе взрослых порно каналов и видео !!!

Особенности Readon TV Movie Radio Player:
• тысячи теле- и радио-каналов со всего мира;
• просмотр новейших фильмов (даже тех, кот ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Дата: 05.08.2011

« 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 126 127 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024