Пятница, 26.04.2024, 20:37
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Настройки и утилиты

YoWindow - продвинутая утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

Полнофункциональный мониторинг погоды:
* Полный контроль погоды.
* Смотреть прогноз погоды именно на то время на которое вам нужно.
* Текущая температура рядо ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 240 | Добавил: vital | Дата: 26.07.2011


Сборник анимационных 3D моделей для Poser.

Информация:
Название: Анимешные 3d модели для Poser / Anime 3d models for Poser
Назначение: 3d графика
Разработчик: Разные
Год: 2006-2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Зависит от языка установленного в Poser
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Poser 5 и выше (протестировано на Poser Pro 2010)
Размер: 105 Мб

Скриншоты для Анимешные 3d модели для Poser (2006-2010):
... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 239 | Добавил: vital | Дата: 26.07.2011


Opera 11.50 - Один из самых популярных браузеров. Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. Интерфейс Опера легко настраивается для нужд пользователя. Лишние кнопки и панели можно скрыть или перенести на другое, более удобное место. Поддерживаются скины. Программа умеет отображать новости в формате RSS. В браузере реализовано удобное создание разделов закладок, быстрая их сортировка и наглядное управление. Отдельно стоит отметить, встроенную возможность управления функциями браузера жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединённый к компьютеру.
В браузере применена технология Opera Unite, которая позволяет восполь ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 244 | Добавил: vital | Дата: 26.07.2011


Natural Calculator – это уникальная мощная и простая программа для решения различных математических задач. В отличие от других подобных программ, Natural Calculator вычисляет так же, как вы это делаете на бумаге. Он использует графический общепринятый математический синтаксис для формул вместо строчного. Поскольку Natural Calculator содержит в себе все необходимое для проведения ежедневных арифметических и инженерных вычислений, он может быть использован различными людьми и для решения различных задач.

Основные свойства:
Интерфейс программы Natural Calculator – это лист, на котором Вы можете вводить текст или математические выражения в уд ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 253 | Добавил: vital | Дата: 26.07.2011


Dexpot может создавать до двадцати независимых в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.

Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртаульных столов на своей рабочей машине в Windows. Вероя ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 248 | Добавил: vital | Дата: 26.07.2011


novaPDF - утилита для создания файлов в формате PDF из других файлов с данными. Благодаря существующим настройкам вы сможете устанавливать разрешение изображений, соответствующую информацию, степень компрессии, безопасность, профайлы и другие параметры. Поддерживается работа с файлами в форматах DOC, XLS, PPT, HTML, EML, TXT и многими другими, имеется возможность установить пароль на создаваемый файл, присутствует опция изменения размеров страниц и разрешения изображений. Поддерживается работы со шрифтами TrueType и OpenType, поддерживаются методы компрессии ZIP и JPEG и т.д.

Ключевые особенности программы:
* Создаёт 100% совместимые стандартные PDF- ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 199 | Добавил: vital | Дата: 26.07.2011


Art Plus Wallpaper Calendar Lite - Программа, которая объединяет в себе менеджер обоев, календарь и систему напоминаний.
Art Plus Wallpaper Calendar Lite меняет с заданной частотой картинки на Рабочем столе, добавляя к обоям дополнительный полупрозрачный слой с календарем и текстовыми заметками.
Программа предлагает самые разнообразные варианты оформления и расположения на экране календаря и текстовых блоков.
Тут есть планировщик задач, дневник, возможность ведения "быстрых заметок". Введенная информация моментально отображается на Рабочем столе.

Система: Windows XP/Vista/7
Год: 2011
Статус: free
... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 226 | Добавил: vital | Дата: 25.07.2011


HDDlife - это удобная в использовании программа, которая позволит контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.

JustNow! - принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 211 | Добавил: vital | Дата: 25.07.2011


TKexe Kalender - Программа для создания оригинальных и разнообразных календарей с использованием любых фотографий и дальнейшей печати готового проекта.

На первом этапе TKexe Kalender позволяет выбрать подходящий размер будущего календаря по формату или размеру бумаги, а после этого нужно определить количество страниц (месяцев) готового календаря.
Настройка очень проста: поместите любые элементы на "лист", просто перетащив их туда мышкой.
К каждому месяцу можно добавлять до 20 различных снимков.
Изображения можно вращать и добавлять к ним спецэффекты.
Имеется возможность добавлять свои календарные события.
Доступны раз ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 226 | Добавил: vital | Дата: 25.07.2011


Atop CHM to PDF Converter - это профессиональный инструмент, предназначенный для конвертирования книг, технической документации и руководств в формате CHM в PDF с титульного листа, оглавления, колонтитулов, название главы, номер страницы и т.д. Ещё никогда не было так просто конвертировать CHM файл в формат PDF с профессиональным, но простым в использовании программным обеспечением Atop CHM to PDF Converter!

You can use Atop CHM to PDF Converter to convert books, technical documentation and manuals you have in CHM format into PDF with page cover, table of contents, header, footer,chapter name, page number etc. It has never been easier to convert CHM to PDF with the ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 199 | Добавил: vital | Дата: 25.07.2011

« 1 2 ... 345 346 347 348 349 ... 351 352 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024