Вторник, 23.04.2024, 18:59
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Июль » 26 » Natural Calculator 1.7 [RUS/ENG]
10:06
Natural Calculator 1.7 [RUS/ENG]

Natural Calculator – это уникальная мощная и простая программа для решения различных математических задач. В отличие от других подобных программ, Natural Calculator вычисляет так же, как вы это делаете на бумаге. Он использует графический общепринятый математический синтаксис для формул вместо строчного. Поскольку Natural Calculator содержит в себе все необходимое для проведения ежедневных арифметических и инженерных вычислений, он может быть использован различными людьми и для решения различных задач.

Основные свойства:
Интерфейс программы Natural Calculator – это лист, на котором Вы можете вводить текст или математические выражения в удобном графическом виде. Выражения отображаются как на бумаге. Вот почему То, Что Вы Видите, То и Вычисляете!
Результаты вычислений могут иметь различное предопределенное количество цифр и точность. Вы можете определить их для всего документа в целом или для отдельных выражений. Практически нет ограничений для количества значащих цифр, точности результата или величины экспоненты при формировании результата.
Вычисления могут производиться со следующими числами: экспоненциальная запись (числа имеют плавающую точку с некоторой точностью), целые (двоичные, восьмеричные, десятичные, шестнадцатеричные), дробные (результат в виде обыкновенной дроби), комплексные (результат может быть представлен в арифметическом, тригонометрическом или экспоненциальном виде).
Мера угла может быть определена для отдельно взятого числа, результата выражения или для целого документа.
Программа имеет встроенные константы и функции. Они определены для различных записей чисел. И имеют максимальную точность вычислений.
Пользовательские переменные и функции также применимы. Вы можете определять их и использовать в своих вычислениях. Вы можете также переопределять встроенные константы и функции.
Natural Calculator использует размерности. Они могут быть встроенными и пользовательскими. Вы можете определить собственные размерности или переопределить существующие. Вы можете конвертировать размерности в пределах одной системы мер или из одной системы в другую. Вы можете определять свои собственные системы мер и использовать их в вашей работе.
Удобный автоматический пересчет при вводе. Изменить число или значение параметра и посмотрите, как изменяться все другие выражения и результаты.
Два вида окон для вычислений: стандартный многострочный документ и окно с одной формулой, сделанное для вашего удобства.
Интеграция с математическими программами, оперирующими формулами в строчном виде через буфер обмена.
Использование подключаемых документов Natural Calculator для использования их переменных, размерностей и функций.
Определите свои собственные выражения в документе, сохраните его, загрузите в диалоге настроек и используйте в новом документе. Или предоставленные документы с определенными в них размерностями, переменными и функциями.
Подсветка синтаксиса.

Процедура лечения:


Системные требования:
· Win 2000, XP, 2003, Vista, 7.
· Процессор: 450 МГц Intel Pentium или аналогичный;
· Оперативная память: 128 Мб;
· Жесткий диск: 50 Мб.

Название Программы: Natural Calculator
Версия программы: 1.7
Адрес официального сайта: http://www.nmathematics.com/ru
Язык интерфейса: RUS/ENG
Лечение: в комплекте(нужно только для английской версии)
Тип лекарства: кейген
Размер: 5.48 Mb

Скачать: Natural Calculator 1.7 [RUS/ENG]

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 253 | Добавил: vital | Теги: математических, программа, скачать, задач, решения, различных, Natural, Calculator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024