Четверг, 28.03.2024, 16:40
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Март » 3 » Zillya! Антивирус 1.1.3189.0 Rus
22:42
Zillya! Антивирус 1.1.3189.0 Rus

Zillya! Антивирус - бесплатный антивирусный программный продукт для домашнего пользования, созданный в 2009 году украинской компанией-разработчиком «Олайти Сервис».

Zillya! Антивирус ориентирован на домашних пользователей – он имеет дружественный, простой и доступный интерфейс, приятный дизайн и минимально необходимое количество настроек для того, чтобы даже начинающий пользователь имел возможность использовать продукт без лишних хлопот.

Антивирус представлен в двух вариантах для удобства пользователя: бесплатный антивирус и премиум - пакет. Премиум - пакет позволяет пользователю получать ежедневное автоматическое обновление антивирусных баз для полноценной защиты компьютера от вредоносных программ, не отвлекаясь на рекламу продукта. Таким образом, каждый может выбрать тот вариант использования антивируса, который является наиболее приемлемым для конкретного пользователя.

Каждый пользователь персонального компьютера определяет для себя индивидуальные преимущества использования антивируса. Антивирус Zillya! отвечает основным требованиям пользователей антивирусного программного обеспечения, где каждый может найти те характеристики, которые необходимы конкретно ему, а также определить достоинства продукта для себя.

Минимальное потребление ресурсов системы

Вы можете работать, играть, искать информацию в Интернете, общаться с друзьями и близкими, смотреть кино, слушать музыку, читать любимые электронные книги, просматривать фотографии, писать книги или рисовать картины, использовать Ваш компьютер в привычном для Вас режиме. И при этом, Вы можете быть уверенны в том, что работа антивируса не помешает этим занятиям. Суммарное потребление ресурсов компьютера не превышает 180Мб оперативной памяти, что является незначительной цифрой для современного ПК.

Дружелюбность, простота и доступность интерфейса пользователя

Самые надежные вещи – простые. Когда Вы запускаете антивирус, Вам не нужно каждый раз настраивать его на обычную работу – он всё делает сам. Вам не нужно быть профессионалом в сфере интернет-безопасности, чтобы настроить Ваш антивирус. Вы просто включили его, и он работает. Если Вам нужно внести изменения, антивирус не станет делать из этого проблему. Инструменты и Настройки всегда у Вас под рукой.

Ежедневное обновление антивирусных баз для полноценной защиты компьютера

Антивирусная лаборатория Zillya! ежедневно выпускает обновления антивирусных баз компьютера, содержащих защиту от новых угроз, которые тысячами появляются каждый день. Для того, чтобы пользователь был уверен в том, что злоумышленник не похитит важные данные или другую ценную информацию с компьютера, команда разработчиков постоянно производит анализ угроз и предлагает всё новые решения для детектирования большего количества вирусов. В данный момент антивирусная база Zillya! Антивирус насчитывает более трёх миллионов записей.

Служба быстрого реагирования антивирусной лаборатории

Если у вас возникли подозрения по поводу каких-либо файлов, вы можете отправить файлы на анализ в антивирусную лабораторию Zillya!. Иногда антивирусы могут распознать чистые файлы как вредоносные, поэтому для обеспечения гарантии уверенности в полноценной защите Вашего ПК Zillya! Антивирус имеет встроенную функцию отправки файлов на анализ в лабораторию. Если отосланные файлы на самом деле не несут вреда – специалисты сделают соответствующие изменения в антивирусной базе, и файлы более не будут опознаваться как опасные.

Использование технологии эвристического анализа - распознавание новых и неизвестных угроз

Эвристический анализатор проверяет файлы по схожим характеристикам. При обнаружении определённого количества похожих данных в файле он принимает решение, что данная программа похожа на вредоносную. Таким образом Zillya! Антивирус может выявить вредоносные программы, которые еще не были добавлены в антивирусную базу. Zillya! Антивирус имеет встроенный эвристический анализ и помогает защищать систему даже от тех угроз, которые ещё не появились, но могут появиться в будущем.

Проверка файлов на диске и писем электронной почты в режиме реального времени

Сторожевой – это система проверки файлов в реальном времени, предназначенная для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер. Сторожевой отслеживает запускаемые процессы, создаваемые и открываемые файлы, эффективно блокирует и удаляет угрозы «на лету», не давая вирусу создать свои файлы на диске.

Почтовый фильтр проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения на наличие вредоносных объектов, не допуская таким образом возможности для проникновения в систему угроз вместе с электронным письмом.
Определение оптимального действия над обнаруженной угрозой

Выбор действий над зараженными файлами в антивирусе Zillya! определяется следующими составляющими: действие «Лечить» предоставляется только для тех файлов, на которые получена команда возможности лечения от ядра, чтобы не путать пользователя; всевозможные архивы (включая почтовые базы, ISO-образы и т.д.) сканируются, но выбор действий ограничивается командой «Игнорировать». Такие файлы не помещаются ни в активные угрозы, ни в карантин, и тем более не удаляются. Пользователь только получает извещение о том, что в архиве найден вирус. Всё дело в том, что файлы в архивах не несут угрозы для пользователя до тех пор, пока они не будут извлечены пользователем из архива, но в этот момент они будут обнаружены и нейтрализованы Сторожевым.


Отображение текущего статуса продукта

Zillya! Антивирус автоматически отслеживает статус антивирусной защиты системы и показывает в удобном виде краткую сводку в области «Статус системы» главного окна программы.

Дополнительные утилиты

Zillya! Антивирус содержит дополнительные модули - Диспетчер задач и Диспетчер автозагрузки. Эти утилиты расширяют функционал программы и помогают пользователю лучше контролировать процессы в системе. Диспетчер задач необходим для контроля над запущенными на компьютере приложениями, а с помощью Диспетчера автозагрузки можно просматривать информацию о программах, которые автоматически запускаются при старте Windows.

Планировщик сканирования на вирусы

Вам не нужно каждый день помнить о том, что нужно проверить компьютер на наличие вредоносных программ. Zillya! Антивирус содержит функцию Планировщик - сканирование персонального компьютера, которую можно настроить так, как будет наиболее удобно для Вас. Пользователь может настроить автоматическое сканирование единожды, ежедневно, каждый час, неделю или месяц.

Zillya! Антивирус предоставляет комплексную защиту от вирусов, червей, троянских, шпионских, рекламных и других вредоносных программ.

Zillya! Антивирус обладает функцией слежения в режиме реального времени, предлагает выбор режимов сканирования и сканирование по расписанию. Антивирус производит проверку файлов, загружаемых на компьютер из сети Интернет, обеспечивает проверку почтовых сообщений и офисных документов.

Год выпуска : 2012
Активация/рег код : Не требуется
Язык Интерфейса : Русский
Разработчик : Zillya
Формат файла : msi (Microsoft Installer)
Платформа/ОС : Windows XP/Vista/7
Размер файла : 86.6 Mb

Скачать Zillya! Антивирус 1.1.3189.0 Rus

Категория: Безопасность | Просмотров: 237 | Добавил: ultra77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024