Пятница, 26.04.2024, 12:30
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Февраль » 20 » Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...
16:54
Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...

Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...

Internet Security 2012 12.0.0.4857 Final (2012/MULTI/RUS)
TrustPort Internet Security 2012 - комплексная защита Вашего компа и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Решение останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компу со стороны взломщиков. Решение TrustPort Internet Security имеет в своем составе антивирус, антишпион, антиспам, межсетевой экран, и обеспечивает защиту Вашего компа по всем аспектам ИБ.

Avast! Antivirus 7.0.1396 Public Beta AIO Pack (x86/x64/RUS/2012)
Эта версия может быть установлена поверх имеющейся установки Avast (6.X). Антивирусное программное обеспечение avast! — это всеохватывающая защита от вирусов, обеспечивающая полную защиту компов, включая и резидентный модуль защиты. Ежедневные автоматические обновления обеспечивают непрерывную защиту данных от всех типов вредного и шпионского ПО.

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable (06.02.2012)
Emsisoft Emergency Kit - аварийный комплект, который содержит набор программ, которые могут быть использованы без установки программного обеспечения для сканирования и очистки зараженных компьютеров от вредных программ. Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный комп на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредных программ.

ESET NOD32 LiveCD 6859 06.02.2012
Ваш спасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утлиботой для проверки системы на вирусы и их удачного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому может быть удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает, либо вобще уже не запускается.

Avira Antivir Rescue System 3.7.1 (2012/MULTI/RUS)
Avira Antivir Rescue System - это загрузочный диск, который может восстановить данные, ежели операционная система не загружается, а также дозволяет выполнить сканирование компа на вирусы.

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition v2012 [2012/x86/x64/ML/RUS]
Elcomsoft Password Recovery Bundle™ (EPRB™) – пакет программ, позволяющая менеджерам, админам по поддержке в области информационных технологий и правоохранительным органам получить доступ к разным защищенным паролями документам, которые были случайно или намеренно защищены паролями.

TrustPort Total Protection 12.0.0.4850 (2012/multi/rus)
TrustPort Total Protection 2012 - максимальная защита для вашего компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и кражи секретных данных. Программа защищает комп от вирусов и шпионского ПО на всех точках доступа. Вся электрическая почта и веб-веб-сайты проверяются с целью выявления опасных программ либо нежелательного контента. Предоставляет надежную защиту конфиденциальных данных путем шифрования и безопасного удаления секретных данных, которые более не употребляются.

Kaspersky Virus Removal Tool (AVPTool) 11.0.0.1245 (2012/multi/rus)
Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - это прога для лечения зараженного компа от вирусов, троянских и шпионских прогрмамм, а также от любого другого вредного ПО. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool употребляет действенные методы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (к примеру, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных софтинах и операционной системе, технология выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов).

BitDefender Total Security (2012/ENG) 15.0.35.1486
BitDefender Total Security 2012 - всеохватывающая защита от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и остальных электронных угроз, которые могут привести к краже личных данных, потери инфы и снижению производительности системы. BitDefender Total Security занимает первое место посреди соперников благодаря действенной защите от мусора и вирусов, надежному файрволу и наличию инструментов для оптимизации и бэкапа системы в одном пакете.

ZoneAlarm Free Firewall 10.1.079 (2012/ENG)
ZoneAlarm Free Firewall - мощный брэндмауэр, блокирующий действия хакеров, скрывая систему от ненужного сетевого трафика и остальных неведомых интернет-угроз. Способен защитить Ваш персональный комп при работе в локальной сети либо веб-веб-сайтах, включая беспроводные сети. ZoneAlarm имеет гибкие опции. Пользователь может настраивать уровни сохранности самостоятельно или пользоваться уже заготовленными правилами. Удобно реализован фильтр приложений, позволяющий устанавливать права для каждой программки, применяемой в сети.

Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1.1000 Beta (ML / RUS)
Malwarebytes Anti-Malware - новенькая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредное ПО. Программа употребляет эвристический метод сканирования, позволяющий в настоящем времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредных программ вручную. Также в программе имеется российский интерфейс и поддержка Windows 7.

Norman Malware Cleaner 2.03.03 DC (19.01.2012) Portable
Мощная антивирусная утилита, которая опосля запуска сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компа разные виды вредного ПО. Программа способна завершать процессы инфицированных приложений, удаляет их из памяти, реестра и с диска, очищает host-файл, удаляет разрешения из брендмауэра Windows.

Rising PC Doctor 6.0.4.98
Программа защитит от всех типов вирусов, троянских программ, червей, руткитов и остальных вредных программ ваш комп. С ее помощью вы значительно повысите вашу компную сохранность и защититесь от вредоносных программ и кибер-угроз.

Dr.Web CureIt! 6.00.14
Dr. Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на базе ядра Dr. Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит комп без установки антивируса Dr. Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr. Web, обновляемой два раза в час.

NANO Антивирус/NANO Antivirus 0.16.0.41590 Beta
NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червяков и остального вредного программного обеспечения.

AVG Anti-Virus Free 2011 10.0.1325 Build 3589
Всем известно о том, что AVG Free Edition владеет наличием всех нужных функций для защиты компа от вирусов. Антивирус содержит в для себя следующие составляющие: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления, как мы выражаемся, антивирусной базы через веб. Очень охото подчеркнуть то, что софтина, вообщем то, может как также находить, так и лечить зараженные вирусами файлы.

AVG Internet Security 2012 12.0 Build 1901 Final
AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от небезопасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программки, а фаервол защитит от вероятных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит множество конфигураций и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредного ПО, а также различные изменения изготовленные для пользовательского интерфейса.

Anti-Trojan Elite v 5.5.7
Anti-Trojan Elite - программа для чистки компа от таковых вредных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только твердый диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен ненужный процесс. Кроме этого, вы сможете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, улучшить работу Windows и почти все другое. Помимо этого, в состав программки входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и процессов, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредных программ.

Rising Antivirus 2011 Free 23.00.49.49 (ENG)
Rising Antivirus - программа для защиты компютера от более небезопасных кибер-угроз (вирусов, веб-червяков, троянов, руткитов), пытающихся получить несанкционированный доступ к операционной системе и персональной инфы. Встроенный монитор данного продукта в настоящем времени проверяет почту, файлы, память и открываемые интернет-страницы. Оптимизация RISING Antivirus под определённый размер оперативной памяти увеличивает эффективность мониторинга и проверки файлов.

COMODO Cleaning Essentials 2.3.218833.175 Final ML/Rus Portable (Сканер) x32
COMODO Cleaning Essentials (CCE) представляет собой набор инструментов для очистки зараженных компов. Основным применением CCE является мощнейший сканер вирусов, шпионского ПО, руткитов и т. П. Она имеет более расширенное сканирование и методы чистки, которые не представлены еще в CIS. Также возник мощный инструмент под заглавием Killswitch, который предназначен исключительно для специалистов для диагностики ВСЕГО в компьютере.

RemoveIT PRO 4 SE 12.12.2011 + Portable
RemoveIT PRO - наисильнейшая программа, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам. Кроме этого, RemoveIT PRO предоставляет сведения обо всех активных действиях на ПК (с указанием полного пути) и перечень всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере процессов можно окончить работу запущенных программ и удалить связанные файл.

G DATA BOOTCD 2012 (RUS/ENG)
G DATA BOOTCD - наилучший обновляемый метод проверить Ваш личный комп на наличие вирусов, червей и шпионских программ. Представлены два вида диска Русский и Английский. Загрузочный диск является эффективным и полезным инвентарем для обнаружения вирусов и других вредоносных программ, которые заразлибо ваш комп и не разрешают применять систему в обычном режиме.

Подборка программ для разблокировки Windows
Вы сможете самостоятельно избавиться от вируса, вызвавшего сообщения «Windows заблокирован». В архиве находятся необходимые программки и инструкции что и как делать. Выполняя эти инструкции Вы восстановите работоспособность компа. С помощью этих программ и инструкций можно быстро и качественно удалять баннеры, рекламные модули, информеры, плагины. При этом, информация на Вашем компе либо ноутбуке не пострадает и переустановка Windows не понадобится.

скачать Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...





Категория: Безопасность | Просмотров: 178 | Добавил: vital | Теги: антивирусов, компьютер, сборка, защити, свой, файрволов, брандмаузеров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024