Вторник, 19.03.2024, 10:18
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 8 » Winstep xtreme v 11.6 Portable
12:19
Winstep xtreme v 11.6 Portable

Winstep Xtreme - Замена стандартной оболочке Windows со многими комфортными функциями, которых время от времени чрезвычайно не хватает в стандартной оболочке. Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых делает определенную задачку в оформлении оболочки и владеет своим уникальным набором функцияй. Например модуль NextSTART стопроцентно заменит меню Пуск, Панель задач и системную область извещений (трей), при этом не лишь заменит, но позволит для вас применять множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows.

NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер резвого доступа к более применяемым приложениям. Вы можете иметь большущее количество панелей, а в них могут прятаться другие меню. Когда они не употребляются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтоб они не занимали место на мониторе.

WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таковых как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель отыскиваться на верху вашей программки, то WorkShelf – это все что будет понизу.

NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подступают для доступа к нередко применяемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе либо которые не опознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер резвым доступом с помощью мыши.

Часть управления заданиями NextSTART позволяет для вас эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью отыскивать) и там где они для вас необходимы, а не там где решает их установить операционная система Windows.

Модули, виджеты, девайсы, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т.д.

Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электрической почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются повсевременно.

Winstep Start Menu Organizer Pro -версия - программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано либо поздно наступает время, когда отыскать подходящую программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения - сортировка программ по многофункциональному предназначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена таковая возможность, но это можно сделать с помощью программки Winstep Start Menu Organizer.

Nexus Ultimate — Хорошее средство для резвого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Для размещения необходимого приложения либо папки на панели довольно перетащить подобающую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет сделать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфичному набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответственное подменю либо доп набор иконок.

На сегодняшний денек Nexus Ultimate – это один из самых мощных, симпатичных и многофункциональных доков, обладающий не лишь всеми его функциями, но и включающий виджеты, эффекты при наведении мыши, скины, поддержку drag-and-drop, а также отражение ярлыков, фоновую размытость, поддержку перечня задач и много другое. Абсолютно легконастраиваемый, Nexus Ultimate позволяет загружать сотни фоновых рисунков из Интернета, а также стопроцентно совместим с фоновыми рисунками других доков.

Возможности Winstep Xtreme:
» Полное изменение наружного вида с помощью тем оформления
» Добавление новых панелей, виджетов и гаджетов на рабочий стол
» Встроенная утлибота для организации и очистки меню "Пуск"
» Поддержка Windows Vista и Windows 7
» Неограниченная упругость и расширение пространства рабочего стола
» Уменьшение кавардака на рабочем столе
» Добавление функций панели задач Windows 7 в Windows XP либо Vista
» Полная поддержка нескольких мониторов
» Позволяет перетаскивать иконки объектов проводника в панели Winstep
» Поддержка PNG, TIFF и ICO файлов для иконок панелей
» Возможность использования горячих кнопок
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Свойство программы:
Название программы и Версия: Winstep xtreme v 11.6 Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 73mb

Скачать Winstep xtreme v 11.6 Portable:
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 183 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024