Пятница, 19.04.2024, 07:09
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Windows Server Enterprise 2008 R2 х86
14:49
Windows Server Enterprise 2008 R2 х86

Windows Server 2008 R2 Enterprise - оптимальная операционная система для серверов с приложениями для управления работой сети, обмена сообщениями, инвентаризации, сервиса клиентов и приложениями баз данных. Она поддерживает все функциональные вероятности Windows Server 2008 R2 Standard, а также имеет следующие превосходства.

Отказоустойчивые кластеры Windows Server 2008 R2 Enterprise поддерживают до 16 узлов и имеют следующие превосходства.
Динамический переход на иной источник при плановой и внеплановой остановке сервера.
Масштабирование путем добавления узлов по мере роста надобностей.
Географически рассредоточенные кластеры, которые еще поменьше эмоциональны к аварийным обстановкам.
Server Core

Высокий ярус доступности подразумевает и предотвращение простоев. При установке операционной системы Windows Server 2008 R2 Enterprise в минимальной конфигурации (Server Core) дозволено удалить второстепенные с точки зрения обрабатываемых нагрузок функции и драйверы, оставив только подсистемы, нужные для поддерживаемых ролей сервера. В итоге получается больше верный и защищенный сервер, тот, что оптимизирован для выполнения ресурсоемких приложений и служб и поменьше нуждается в обслуживании и обновлении.
Отказоустойчивая синхронизация памяти
Эта функция Windows Server 2008 R2 Enterprise разрешает операционной системе скопировать нынешний экземпляр Windows в иную систему. Позже чего два одинаковых образа памяти работают синхронно друг с ином, обеспечивая полную отказоустойчивость оборудования (аналогично зеркальному отображению RAID 1 для жестких дисков).
Распределенная файловая репликация
Функция распределенной файловой репликации Windows Server 2008 R2 Enterprise проверяет группу файлов и реплицирует один блок данных в несколько файлов. Одновременная репликация идентичных файлов приводит к существенному уменьшению трафика репликации в сети.
Экономически результативная виртуализация
Управление исправлениями, результативное применение источников, стоимость сервиса и рост числа серверов главны для многих компаний. Спецтехнология виртуализации серверов помогает совладать со всеми этими задачами, а также консолидировать источники и гораздо сократить расходы на инфраструктуру и управление.
Windows Server 2008 R2 Enterprise является безупречной платформой для виртуализации в масштабах каждой компании с подмогой эластичной и высокопроизводительной спецтехнологии Hyper-V™.

Лицензия Windows Server 2008 R2 Enterprise включает право на применение до четырех дополнительных виртуальных экземпляров Windows Server на одном сервере с лицензией Windows Server 2008 R2 Enterprise. Экономически результативная виртуализация обеспечивает организации следующие превосходства.

Логическая консолидация серверов и оптимизация управления.
Сокращение расходов на энергоснабжение, охлаждение и аренду площадей под центр обработки данных.
Контроль над ростом числа серверов вследствие применению виртуальных машин для размещения приложений, требующих высокого яруса доступности.

В дополнение к этому в Windows Server 2008 R2 Enterprise имеется новая функция динамической миграции, которая гораздо улучшает управление средой виртуальных машин. В случае плановой либо внеплановой остановки сервера его виртуальные машины неизменно готов принять иной сервер.
Возрастание масштабируемости

Доступ к информации зачастую осуществляется из гетерогенных сред с применением различных систем и устройств. При этом наравне с обеспечением безопасности нужно повышать продуктивность. ИТ-инфраструктура должна сберегать эластичность, управляемость и масштабируемость, нужные для поддержки и охраны расширяющейся функциональности, роста числа пользователей и рабочих мест, а также возрастания безопасности приложений.
Windows Server 2008 R2 Enterprise владеет резервом мощности для удовлетворения роста потребности на доступ к скептически главным приложениям, дозволяя сберегать и даже наращивать продуктивность при увеличении числа мобильных работников.
Windows Server 2008 R2 Enterprise владеет следующими превосходствами.

Помощь до восьми сокетов х64 для обработки пиковых нагрузок.
2 ТБ ОЗУ для эксплуатации ресурсоемких приложений.
Помощь неограниченного числа VPN-подключений.
Проверка подлинности и авторизация для неограниченного числа подключений службы сетевого доступа и сервера политики сети.
Фактически неограниченное число подключений шлюза удаленных служб.

Помимо того, в Windows Server 2008 Enterprise имеется функция жгучего добавления памяти, которая разрешает без перезагрузки устанавливать на компьютере добавочные блоки памяти и сразу делать их доступными для операционной системы и приложений в границах обыкновенного пула памяти.
Возрастание безопасности вследствие расширенному управлению удостоверениями и доступом

Сегодня люди все почаще работают в различных местах, применяя несколько разных устройств. В то же время для многих компаний существенной задачей является потеря информации в итоге кражи либо случайной утраты.
Расширенное управление удостоверениями и доступом Windows Server 2008 Enterprise обеспечит результативную охрану удаленного доступа и эффективность работников, единовременно обеспечивая неопасное управление потоком данных в безвредной среде.
Новая зодчество проверки подлинности в Windows Server 2008 Enterprise поможет защититься от вредных программ и недопустить непреднамеренное раскрытие конфиденциальной информации и других данных.
Windows Server 2008 Enterprise поддерживает следующие вероятности.

Год: 2011
Формат файла: Iso
Платформа: x86
Таблетка: Отсутствует пользуйтесь активаторами
Размер: 898 Мб

Скачать Windows Server Enterprise 2008
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Shareflare.net
Категория: Windows | Просмотров: 169 | Добавил: kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024