Вторник, 23.04.2024, 18:00
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2015 » Февраль » 22 » Видеокурс Трейдинг на автопилоте
15:26
Видеокурс Трейдинг на автопилоте

Чтобы торговля на бирже занимала всего пару часов в неделю, принося доход в 10 раз больше, для этого нужно иметь свою армию торговых роботов, вам не надо знать ни одного языка программирования! Здесь научат вас создавать прибыльные торговые алгоритмы в несколько простых шагов! Торговых машин вы будете создавать на одной из самых прогрессивных платформ TSLab! Ничего так не разрушает трейдера и его торговлю, как отсутствие торговой системы.

98% трейдеров с опытом до 1 года не имеют системного подхода к трейдингу. А это означает потерю если не всего, то значительной части торгового счета!
Трейдинг на автопилоте не просто "расскажет" как это хорошо, но и заставит вас подходить к трейдингу системно, что буквально сразу скажется положительно на результатах вашей торговли

Некоторые преимущества трейдинга на автопилоте:

Эффективность сделок вырастет в 10раз!
Поскольку все торговые операции совершает торговый алгоритм, то можно быть на 100% уверенным, что он не пропустит ни одного сигнала по вашей системе (в отличии от вас)

Освободите время на более эффективные занятия
Не тратье ваше драгоценное время на поиски точки для входа в рынок, пусть этим занимаются ваши роботы. Освободившееся время лучше потратить на совершенствование торговой системы и поиск новых алгоритмов!

Вы больше не привязаны к монитору и вашему дому
Чтобы зарабатывать деньги с трейдинга теперь нет необходимости постоянно мониторить рынок. Отправляйтесь в путешествие по миру, в то время, как ваши неутомимые торговые роботы будут работать на вас.

Утомляемость глаз и всего организма уменьшится в разы
Больше нет необходимости проводить по 10-12 часов перед монитором и ухудшать свое здоровье. Автоматизация трейдинга даст вам свободу от компьютера! Воспользуйтесь этим временем для занятий на спортом!

Идеально подходит для тех, у кого есть постоянная работа
Весь день работаете на основной работе или ведете бизнес? Тогда автоматизация вашего трейдинга единственный выход в этой ситуации. Кто сказал, что трейдинг и другие виды деятельности нельзя совмещать? Конечно же можно и нужно!

Вы сможете торговать множество стратегий сразу
Зачем торговать одну или две стратегии, тем самым лишая себя отличных возможностей? Благодаря автоматизации трейдинга вы сможете одновременно торговать десятки и даже сотни стратегий.

О файле:
Название: Трейдинг на автопилоте
Год выпуска: 2014
Автор: Дмитрий Черемушкин
Жанр: обучающее видео
Язык: русский
Формат: MP4
Продолжительность: 10:00:14
Размер: 1.62 Gb
Архив: 1.3 Gb (+3% на восстановление)



Скачать Трейдинг на автопилоте (2014) Видеокурс:

Категория: Фильмы | Просмотров: 673 | Добавил: Gans | Теги: трейдинг, автопилоте, видеокурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024