Среда, 24.04.2024, 20:07
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июль » 28 » The Settlers 3. Gold Edition (2013/Rus)
02:38
The Settlers 3. Gold Edition (2013/Rus)

Settlers III Является стратегией в умопомрачительной цивилизации, в которой у Вас есть приманка трудолюбивые обитатели, которые строят здания, производят продукты, и завоевывают новейшие земли в захватывающих сражениях в реальном времени. Сборник включает 70 карт, изготовленных обожателями игры, новость список, фоны чтобы рабочего стола, подсказки, новою графику и тон. Сюжет зрелище подаётся с помощью мультипликационных кинофильмов в обществе уровнями. Вступительный ролик зрелище изображаёт трех творецов: Юпитера (римляне), Гора (египтяне) и Чи Ю (китайцы), погрязающих в бездействии и пьянстве. Верховный господь, гневный их поведением, приказывает им отыскать достойного фаворита посреди своих народов, какой приведет его к победе над иными. Бог победившего народа избежит наказания. Роль фаворита одного из трёх народов берет на себя игрок. Как и в Settlers II, в Settlers III мишень зрелище сводится к постройке работоспособной экономики, направленной на действие солдат, и предстоящего захвата с их помощью территорий неприятеля. Серьёзным отличием от своего предшественника является нужда дорог.

Игроку предлагается возглавить сам по себе из трёх народов: римлян, азиатов (фактически китайцев) и египтян на пути к мировому господству. Значительную знание игры занимает постройка и облагораживание спостроек. Возведение построек может быть всего на территории зоны воздействия игрока. Для расширения местности употребляются сторожевые башни, строимые около с границей. Для производства всех спостроек необходимы утес и древесная порода, а да специальные юниты-строители. Все здания в игре делятся на промышленно-добывающие (Resource), сельскохозяйственные (Food), военные (Military) и общие (Miscellaneous). К первой группе относятся строения, добывающие природные ресурсы, такие на правах, примерно, строй материалы разве полезные ископаемые (железо и уголь) нужные в предстоящем с целью производства войск. К сельскохозяйственным строениям относятся здания, служащие в угоду производства пищи к шахтёров, а да спиртных напитков, приносимых в жертву богам. В группу военных спостроек входят сторожевые башни, казармы, верфь, мастерская осадных орудий. Четвёртая группа включает в себя: жилые дома, служащие к производства носильщиков, храмы, торжище и доки.

Всех юнитов в Settlers III не грех разделить на юнитов, управляемых напрямую, и юнитов, реагирующих всего на все на косвенные указания. К первой группе относятся: вояки, корабли, осадные орудия, священники, геологи, первопроходцы и шпионы. Ко второй: носильщики, строители, а да юниты, "закреплённые" за зданиями. Юниты этой группы не могут изменять территории зоны воздействия игрока. Все юниты в игре, за исключением священников, получаются из носильщиков. Для того чтоб, примем, сделать фермера, нужен праздный носильщик, волос и вакансия в соответствущем здании. Чтобы произвести вояки, нужен носильщик, орудие и казармы, и беспричинно далее. Сами носильщики "появляются", снутри жилых домов, возводимых игроком. У каждого народа имеется в наличии три разнонаружностьности боец: мечник, копейщик и лучник. Кроме того, в игре находятся осадные орудия, уникальные в угоду каждой цивилизации (римляне — катапульта, азиаты — пушка, египтяне — баллиста). Юниты могут таиться усовершенствованы с помощью "энергии" (маны), добваемой быть жертвобытьношениях в храмах. Жертвооколоношение состоит из алкогольных напитков неповторимых с целью каждой расы. Каждый обличие юнитов может лежать улучшен сам-друг раза, быть этом изменялся его лицевой фасон и растут военные качества. Магия в игре представлена в подобиее заклинаний.

Заклинания творятся священниками, около этом расходуются очки маны, добываемой с помощью жертвобытьношений. Среди заклинаний глотать в качестве кого боевые, да и мирные. К первым отоносятся, наоколомер: воззвание солдат врага в союзников, временное увеличение защиты другими словами абеспричиннои, и остальные. К мирным даие на правах: сотворение случайного набора ресурсов, исправление одних ресурсов в остальные, терраформинг (иссушение болота другими словами опустынивание земли). Каждый человек располагает набором из восьми неповторимых заклинаний. В Settlers III у игрока потреблять возможность выбора в обществе 3-мя народностьами: римлянами, азиатами и египтянами. Кроме набора заклинаний и осадных машин, стороны отличаются товарищ от наперсника, некоторыми зданиями и ресурсами. Кроме того, у разных людов разные требования к строительным материалам: когда у римлян околомерно одинаковая потребность и в камнях, и в древесной породе, то египтянам необходимо существенно больше камня, а азиатам — дерева. Это частично описывает датику игры за эти народы. Так как будто бремя в игре являлся исчерпаемым ресурсом, а обрубок — отрицание (бор не запрещается было заново высаживать с через многоника), то египтяне испытывают нехватку материалов в поздней игре, при всем том имеют больше преимуществ в ранней, да вдруг бремя добывается резвее древесины. Азиаты же, навыворот, были больше заточены около долгие игры.

Золотая серия содержит в себе следующие игры и дополнения:
The Settlers III
The Settlers III: Mission CD
The Settlers III: Quest of the Amazons
демо-версии Battle Isle 4 и The Settlers IV.

Особенности игры:
В основе-лицензионная версия с неофициальной локализацией
Звук/Видео-100%
Удалены деморолики (только), 7директ, заменен кодек индео на 5.02
Авторан (переработанный)
Доп.ПО ставится автоматом

Информация об игре:
Название: The Settlers 3 Gold Edition (PC/RUS)
Жанр: RTS
Язык: русский
Вакцина присутствует
Размер: 410 mb

Cистемные требования:
Pentium 100 MHz,
32 MB RAM,
4x CDRom
VGA совместимая видеокарта
Sound Blaster совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь

Скриншоты:




Скачать The Settlers 3. Gold Edition (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 300 | Добавил: vital | Теги: завоевывают, ЗЕМЛИ, товары, сражениях, новые, захватывающих, производят, реальном, времени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024