Понедельник, 29.04.2024, 12:06
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable
16:40
TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable

TEAMVIEWER - софтина для удалённого управления компьютером. Главной индивидуальностью является то, что не нужно наружного АЙПИ, нужно лишь 2 АЙДИ в системе TEAMVIEWER. Эта прога работает ч/з инет, независимо в какой ты стране находишься. За исключением доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, возможно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Особенности:
- Одно решение для любых ситуаций
В то время как больше всего конкурентов дают различные программные пакеты для удалённой помощи, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя к тому же платы за них...), TEAMVIEWER является универсальным решением для любых ситуаций: TEAMVIEWER собрал все модули в одном простом и на самом деле доступном пакете.
- Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TEAMVIEWER к тому же возможно юзать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют исполнять перезагрузку и переподключение.
- Передача файлов
В TEAMVIEWER интегрирована функция передачи файлов, дающая возможность для вас копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему - и эта функция тоже работает ч/з брандмауэр
- Наивысший стандарт безопасности
TEAMVIEWER - очень защищённое солюшен. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.
Отображение статуса он-лайн
Вы - члены команды и находитесь в различных местах? Требуется показать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В перечне партнёров TEAMVIEWER вы можете узреть, кто в данный миг доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.
- Удалённая поддержка без установки
С TEAMVIEWER вы сможете удалённо управлять любым PC ч/з Инет из каждый точки. Инсталляция не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь - даже ч/з брандмауэры.
- Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TEAMVIEWER дает возможность Вам показывать партнёру свой рабочий стол. Откройте ч/з Инет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько сек..
- Работа ч/з брандмауэры
Морда трудность при использовании ПО для удалённого доступа - брандмауэры и заблокированные порты, и NAT-маршрутизация локальных АЙПИ-адресов.
Если вы используете TEAMVIEWER, то не нужно волноваться о брандмауэрах: TEAMVIEWER найдёт путь к вашему партнёру.
- Доступ ч/з броузер
Вы в пути, и для вас требуется поработать с удалённым компьютером? По какой причине бы не пользоваться TEAMVIEWER Web Connector? Созданное лишь с использованием html и flash-технологии, это солюшен возможно запускать почти из любого браузера в каждый операционной системе.
- Весьма конкурентоспособная стоимость, доступны бесплатные версии
TEAMVIEWER дает всерьез более возможностей за малую стоимость. TEAMVIEWER даже дает бесплатную версию для некоммерческого эксплуатации.
Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы ч/з локальную сеть или модем, - TEAMVIEWER улучшает качество показа и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Свойство программы:
Название программы и Версия: TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 21mb

Скачать TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable:


Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 166 | Добавил: vital | Теги: TeamViewer, компьютером, управления, удаленного, софтина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024