Пятница, 19.04.2024, 02:12
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Апрель » 18 » СОЛО для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]
22:13
СОЛО для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]


[left]
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Серия: Российские методики самоисцеления
Жанр: массаж
Язык: русский
Продолжительность: 01:38:14

Описание: Полный обучающий видеокурс уникальной лечебной гимнастики профессора Анатолия Сителя. Освоив специальные лечебные позы-движения, вы сможете избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и избавиться от многих заболеваний опорно-двигательного аппарата. В основе метода лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированные мышцы, непосредственно связанные с проблемным отделом позвоночника. Обучающий комплекс записан в Центре мануальной терапии под руководством профессора А.Б. Сителя. Комментирует упражнения сам автор методики.

Движение – это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
В книге «Соло для позвоночника», приложением к которой является данное видео, автор знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно - с помощью специальных лечебных поз и движений - избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированную мышцу (или группу мышц), непосредственно связанную с проблемным отделом позвоночника или суставом.

Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник – шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам!
Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий – прежде всего восстановите здоровье позвоночника! Занимаясь по системе профессора Сителя, человек создает для своего организма такие благоприятные условия, при которых он быстро восстанавливает силы и становится жизнеспособным и активным.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD build 64, 720x400 (1.80:1), 1 918 Kbps, 25 fps, 0.27 b/px
Аудио: AC3 Dolby Digital, 192 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2/0 (L,R) ch
[/left]







Скачать СОЛО для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]


Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 192 | Добавил: danbdan | Теги: кино, видеофильмы, фильмы, Скачать фильмы бесплатно, films, скачать видео бесплатно, скачать видео, скачать фильмы, film | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024