Вторник, 16.04.2024, 17:32
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Сборник офисных игр 2012! (2012/Rus)
23:29
Сборник офисных игр 2012! (2012/Rus)

Каким-то странным воздухом дышат жители одного чудесного городка. Там что ни преступник, так обязательно нетривиальный! Вот и на этот раз на вас обрушилась масса нераскрытых дел, в которых фигурируют весьма странные личности: и парикмахер-фальшивомонетчик, и оголодавший семьянин, и хулиган в костюме бобра.

Осмотрите все заведения города, тщательно исследуя каждый уголок, и отыщите среди груды хлама полезные улики. Если потребуется помощь, на каждом уровне к вашим услугам три совета. Только не тратьте их по пустякам. Более того, старайтесь не кликать беспорядочно по всем предметам подряд, а внимательно ищите объекты из списка.

Помогите богу Ра осуществить его давнюю мечту и постройте многолюдный город на берегу Нила. Приступая к работе, вы можете выбрать для себя подходящий игровой режим — со временем или без. Составляйте ряды из трех и более одинаковых фишек, собирайте по пути полезные бонусы и избавляйтесь от ненужных плиток на игровом поле.

Когда Энжел пришла в себя на больничной койке, она долго не могла поверить, что все, что видится ей в воспоминаниях, действительно правда. Ее мучают странные видения, она постоянно оказывается в неизвестном месте и кто-то, или что-то, манит ее за собой.
История, лихой спиралью сжимающаяся вокруг девушки, полна странностей и пугающих открытий. Призраки и чудовища, страшные семейные тайны и загадочные секреты давно умерших людей — как все это связано с ней, с ее мужем и непонятным исчезновением школьного автобуса с детьми в городке Портбоу?

Вам предстоит перемещаться между двумя реальностями, разгадывать секреты и шифры, находить ответы на очень странные вопросы в самых неожиданных местах. Единственная связь между мирами — ваш дневник, в который занесены все ваши находки.

Помогите Энжел выбраться из этого кошмара и узнать истину. А для особых ценителей в коллекционном издании найдется еще несколько десятков эпизодов, мини-игр и видеороликов.

Установка:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. Запускаем и видим окно с ограничением.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл под любым именем и нажать «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Теперь запускать игру нужно только при помощи нового файла. Создайте для него ярлык на рабочем столе, а старый удалите. Никакие файлы удалять не нужно, только старый ярлык удалить, а новый создать.

Название: Сборник офисных игр 2012!
Жанр: Arcade
Язык: RUS/ENG
Всё включено
Размер: 840 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: 1Ghz
Память: 512 MB
Видеокарта: 128 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Скачать Сборник офисных игр 2012! (2012/Rus)




Категория: Игры | Просмотров: 267 | Добавил: vital | Теги: странным, городка, обязательно, одного, чудесного, Преступник, воздухом, нетривиальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024