Вторник, 16.04.2024, 17:46
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Июль » 23 » Reg Organizer v5.30 Beta 1
22:08
Reg Organizer v5.30 Beta 1

Reg Organizer - это функциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, производить подготовительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубочайший поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами разных типов.

Основные способности:
• Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
• Функция чистки реестра для поиска ненадобных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
• Функция поиска в реестре дозволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-или приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию остальных приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубочайший поиск и дозволяет часто найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены иными аналогичными программами.
• Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
• Возможность изменения почти всех "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы сможете убыстрить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего размера, либо заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
• Возможность получать информацию о любом ключе реестра и смотреть за изменениями в нем.
• Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и конкретно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что дозволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
• Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows либо входе в систему.
• Режим поиска и подмены в реестре представляет собой удачный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей либо параметров системного реестра, отвечающих аспектам поиска.
• Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как как будто приложение не было установлено.
• Инструмент "Чистка дисков" дозволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компа от разных ненадобных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлычков.
• Управление конфигурационными файлами. С программкой Reg Organizer Вы сможете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы разных программ.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Reg Organizer v5.30 Beta 1
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 3.59mb

Скачать Reg Organizer v5.30 Beta 1:

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 283 | Добавил: vital | Теги: программа, функциональная, beta, Organizer, REG, обслуживания, чистки, реестра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024