Четверг, 25.04.2024, 15:59
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Февраль » 12 » Reason Propellerheads 5.0.1
17:11
Reason Propellerheads 5.0.1

Reason представляет собой виртуальную рэковую стойку с инструментами и эффектами. Во время работы вы самостоятельно комплектуете стойку. При желании можете просто «перевернуть» стойку и подключить аудио кабели так, как вы хотите и как вам удобно. В Reason все, как в настоящей студии, только быстрее и надежнее. Найти «свой» звук очень важно при работе с музыкой.
Обширный саунд банк Reason станет отличным помощником в этом нелегком, но таком ответственном деле. Гигабайты синт патчей, мультисэмпловых инструментов, ударных установок и эффектов – вы найдете то, что так долго искали. Хотите еще? Тогда тонны платных и совершенно бесплатных рефилов ждут вас! То, что действительно становится настоящим сюрпризом для новых пользователей Reason – это возможность выполнять огромный объем работ за короткий промежуток времени и, конечно, ни с чем не сравнимое удовольствие от работы. Легендарный рабочий интерфейс Reason позволяет полностью сконцентрироваться на музыке. Reason - полностью интегрированная среда - меньше диалоговых окон, больше музыки!!! Kong Drum Designer и Dr.OctoRex, пополнившие арсенал музыкальных инструментов Reason, предназначены для создания феноменального звучания ритмов, драм треков и битов. С помощью Kong, в основе которого лежат синтезаторы, сэмплеры, REX лупы и физическое моделирование, вы сможете создавать и “играть” на барабанных установках. Dr.OctoRex позволяет одновременно загружать 8 REX лупов в один плеер и обеспечивает мгновенный переход между ними. Применяется для построения аккордовой последовательности, вариаций или сложного луп бендинга. В Reason 5 представлен совершенно новый режим секвенсинга - Blocks. Скомпонуйте паттерны, или блоки, вашей песни так, как вам нужно, и отправьте в режим “Song” для супер быстрой организации. Вы также можете использовать классический секвенсор Reason с Blocks для создания сложных идеального качества композиций. И это еще не все: откройте для себя потерянное искусство сэмплирования с Live sampling. Новый формат Reason позволяет включать все сэмплы, даже с рефилов, в единый файл композиции, что значительно облегчает сотрудничество пользователей Reason. Фантастическая многоядерная оптимизация, практичная экранная клавиатура и расширенный сауд банк - и это только начало.

Инструменты
- Kong Drum Designer
- Thor полисонический синтезатор
- NN19 сэмплер
- NN-XT усовершенствованный сэмплер
- Malstrom graintable-синтезатор
- Dr. Octo Rex проигрывательлупов
- Redrum паттерн драм-машина
- Subtractor аналоговый субстрактивный синтезатор
- Combinator для создания цепочек инструментов, эффектов и паттернов.

Эффекты
- RV-7 digital reverb
- DDL-1 digital delay line
- D-11 foldback distortion
- ECF-42 envelope-controlled filter
- DF-101 chorus/flanger
- PH-90 phaser
- COMP-01 compressor
- PEQ2 2-band EQ
- RV7000 advanced reverb
- Scream 4 Sound Destruction Unit
- BV512 vocoder with 4 to 512 bands and equalization
- UN16 unison
- 4-band mastering EQ
- Dual band stereo imager
- Stereo compressor with sidechain input, soft-knee mode and CV out
- Maximizer with look-ahead and soft clip

Дополнительные функции
- RPG-8 монофонический арпеджиатор
- ReGroove Mixer грув-консоль, работающая в режиме реального времени
- Matrix паттерн секвенсор
- Многофункциональный мультитрековый секвенсор с новым режимом Blocks
- 14 x 2 микшер w/ EQ и эффекты send/return
- 6:2 линейный стерео микшер
- Spider Audio Merger & Splitter
- Spider Control Voltage Merger & Splitter
- Маппирование на внешние MIDI контроллеры и панели управления аппаратуры

Кому нужен Reason?
Клавишникам и бит-мейкерам, не равнодушным к качеству звука и процессу звукопроизводства в целом. Музыкантам, у которых есть DAW и которые мечтают о рэковой стойке. Основные моменты: Рэковая стойка с неограниченным количеством “аппетитных” синтезаторов, сэмплеров, драм-машин и эффектов. Для клавишников, бит-мейкеров и владельцев DAW – в Reason вы найдете все инструменты и эффекты, которые так долго искали. Интегрированный саунд банк изумительных звуков. Не важно, в каком музыкальном стиле вы работаете, с Reason вы создадите намного больше качественной музыки. Сделай сам! Настройте под себя все соединения и создайте свои собственные звуки. Просто переверните рэковую стойку и подключите сигнальные каналы так, как вам удобно. Интегрируется со всеми существующими хостами на планете Земля. При помощи ReWire вы сможете использовать Reason с вашим любимым DAW. А в сочетании с Propellerhead Record вы станете счастливым обладателем самой мощной продакшн станции.

Установка:
Смонтировать образ , установить , пропачтить , пользоваться !

Название: Reason Propellerheads
Версия: 5.0.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: EN
Всё включено
Размер: 2.5 Gb

Скриншоты:



Reason Propellerheads 5.0.1





Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 202 | Добавил: vital | Теги: рэковая, propellerheads, Инструменты, Виртуальная, Reason, стойка, эффекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024