Понедельник, 29.04.2024, 05:54
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]
21:32
PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]

Широкий спектр способностей аппарата трехмерного моделирования, высочайшее качество получаемого результата и устойчивость его к последующим изменениям сделали систему Pro/ENGINEER одним из фаворитов CAD/CAM/CAE-систем, а наличие прямого доступа в систему поддержки жизненного цикла изделия Windchill PDMLink переводит Pro/ENGINEER WILDFIRE в разряд PLM-систем.

Сегодня почти все компании с переменным фуррором используют разные САПР. Зачастую это недорогие системы проектирования, с помощью которых решают лишь локальные задачи, используя их в качестве "электрических кульманов" и средств систематизации инженерной документации. Экономическая отдача от таковых САПР невелика, они не освобождают конструкторов и технологов от рутинного труда, не обеспечивают существенного повышения свойства выпускаемой продукции и сокращения сроков освоения новейших изделий.
Существенно уменьшить сроки конструкторского и технологического проектирования, повысить качество выпускаемых изделий и получить возможность быстрого освоения новейшей, нужной рынком продукции, дозволит переход к методам сквозного параллельного проектирования и подготовки производства.

По данным Американского Национального Института Стандартов и Технологий (National Institute of Standards and Technology, USA) применение сквозного параллельного проектирования дозволяет:
существенно повысить качество выпускаемого продукта;
убыстрить выход продукта на рынок на 20-90%;
уменьшить время на разработку изделия - на 30-70%;
уменьшить время на внесение конфигураций - на 65-90%;
уменьшить затраты на подготовку изделия к производству на 5-50%;
убыстрить окупаемость затрат на 20-85%.
Сквозной цикл «проектирование-создание»
Семейство специализированных модулей комплекса дозволяет решить широкий спектр инженерных задач конструкторско-технологического проектирования:
концептуальное проектирование;
конструирование;
инженерный анализ;
проектирование технологической оснастки и разработка управляющих программ для оборудования с ЧПУ.
Уникальность и преимущество Pro/ENGINEER заключается в том, что все его программные модули являются своей разработкой компании РТС, благодаря чему пользователь никогда не столкнется с неуввязками преобразования либо потери данных, неминуемых при совместном использовании программных товаров от различных производителей.
Параметризация.

Повторное использование инженерных данных
В Pro/ENGINEER реализовано параметрическое моделирование, т.е. все данные являются параметрами, доступными для изменения на любой стадии их использования. Это достоинство дозволяет разрабам без больших затрат вносить изменения в изделие за рекордно короткое время, отыскивать многовариантные решения конструкции, создавать библиотеки типовых деталей, узлов и технологических действий.
Единая информационная модель изделия.

Параллельная работа над проектом
Использование в Pro/ENGINEER единой информационной модели изделия дает возможность различным инженерным группам (конструкторам, технологам, расчетчикам) вести параллельную работу над проектом, нормально используя коллективный опыт. Это существенно уменьшает время и средства, затрачиваемые на конструкторско-технологическое проектирование, и дозволяет получать на выходе вправду высококачественный продукт.

Ассоциативность
Единая информационная структура также обеспечивает и полную двунаправленную ассоциативность для всех инженерных приложений Pro/ENGINEER. Любые изменения, внесенные на каком-либо шаге разработки изделия, автоматически переносятся на все участки проектирования. Такая взаимосвязь и взаимозависимость всех этапов разработки - от получения чертежа до изготовления изделия - дает конструкторам возможность поменять его конфигурацию практически «на лету», исправляя ошибки и оптимизируя изделие до передачи документации в цех.

Новые способности в Wildfire 4.0:

Работа с большими сборками: понижение до 40% объёма занимаемой памяти, использование multi-thread в CPU и, как следствие, сокращение времени работы при обновлении в больших сборках.

Ассоциативный интерфейс MCAD-ECAD.
Выборочное динамическое изменение данных (технология IDX).
Моделирование ленточных кабелей: новое меню для новейших объектов: характеристики ленточного кабеля при моделировании в 3D, «сгиб», «перегиб», «проход через отверстие»; декомпозиция кабельного состава снутри 1-го ленточного кабеля; сглаживание и привязка ленточного кабеля вдоль трассы прокладки.
Экспорт диаграмм из Pro/ENGINEER (Pro/DIAGRAM) в RSD: экспорт в нейтральный формат: соединители, проводники, кабели, метки, таблицы, слои и т.д.
3D-аннотирование в чертежах.

Автоматизированное скругление кромок (Auto-Round).
Новые способности удаления поверхностей при проектировании литьевых форм; упрощение геометрии за счёт удаления малых и незначимых частей модели.
Import Data Doctor – новый механизм, способствующий более полному использованию моделей и данных из внешних САПР.
Прямое редактирование поверхностей: контрольные точки редактирования с историей редактирования; поддержка нескольких сессий редактирования на одной детали сложной формы.

Рендеринг: HDRI (High Dynamic Range Imaging) функция для освещённости, отражения и заднего фона; динамическое размещение текстур; рендеринг по зонам («региональный» рендеринг); заполнение пространства («фото комнаты»).

Реверс Инжиниринг: усовершенствованная графика и повышенная производительность; автоматическое выявление «дырок» на фасетной модели; офсет фасетной модели; симметричное наращивание/отсечение модели.
Инженерный анализ: новый механизм отслеживания и диагностики ошибок в Mechanica, управление генерацией МКЭ-сетки; оптимизация памяти и ресурсов ЦПУ; нелинейный анализ; импорт данных из пакетов CFD.

Обработка на станках с ЧПУ: новый пользовательский интерфейс; менеджер действий обработки, управление перепозиционированием и отводом-подводом инструмента; улучшение финишных операций; прямое выполнение NURBS поверхностей; проработка углов и карманов, моделирование кинематики станочного оборудования, поддержка сканирования в Pro/CMM.
Импорт/экспорт (Data Exchange Processor): Интерфейс с UG, поддержка слоёв в NX3 и NX4; Интерфейс к PDF, поддержка U3D и 3D model Image; Интерфейс с AutoCAD: поддержка AutoCAD 2005/2006; Интерфейс с ProductView; Интерфейс JT: импорт/экспорт деталей и сборок, упрощённое представление.

Системные требования:
Memory: 1Gb либо больше
CPU speed: 2.4GHz либо выше
Disk Space 3Gb либо больше

Свойство программы:
Название программы и Версия: PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 6 471mb

Скачать PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]:



Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 181 | Добавил: vital | Теги: трехмерного, моделирования, аппарата | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024