Четверг, 28.03.2024, 16:12
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Май » 30 » Полный сборник игр от NevoSoft за апрель (RUS)
16:52
Полный сборник игр от NevoSoft за апрель (RUS)

Вам представлена полная коллекция новейших игр от компании NevoSoft, вышедших в апреле 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Дата выпуска: апрель 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейший активатор+видеоинструкция)
Размер: 6.09 Gb

~ Список и описание игр
1.Страх на продажу. Коллекционное издание - дата выхода 02.04.2012
В новой игре «Страх на продажу. Коллекционное издание» вам предстоит отправиться на исследование старого особняка и написать о нем материал. Особняк был закрыт для посещений много лет, но значительная сумма, которую пожертвовал ваш редактор, открыла вашему изданию двери этого загадочного дома. Раскройте страшные тайны семьи, которая жила в этом особняке, и освободите их души. Загадочная, захватывающая дух история ждет вас в новой игре «Страх на продажу. Коллекционное издание»!

2. Голем - дата выхода 03.04.2012
Вступите в борьбу с искусственным разумом в новой игре «Голем»! Человечество веками мечтало создать существо, подобное себе. Ученые всех времен и конфессий, алхимики, любители пытались создать искусственный разум. Но всегда существует дилемма – если что-то пойдет не так, то произойдет катастрофа, которая перевернет весь мир. Вы, известный ученый, получаете письмо от своего хорошего друга, который приглашает вас принять участие в эксперименте века. Разве вы можете отказать своему другу и не удовлетворить свое любопытство? Окунитесь в мир, полный тайн, загадок и коварных идей. Вступите в борьбу с искусственным разумом и испытайте себя – сможете ли вы пойти против Голема?

3. Магус. В поисках приключений - дата выхода 04.04.2012
Однажды Магус оказался в странном и загадочном мире, в котором все состоит из запутанных лабиринтов, наполненных несметными сокровищами. Пройдите вместе с отважным кладоискателем три игровых мира и множество уровней, чтобы вернуться домой! Сделать это будет непросто - сокровища зорко стерегут охранники - ожившие мухоморы, гусеницы и даже хищные цветы! Но вам все по плечу! Ведь отваги и прозорливости вам не занимать!

4. Тайна Немо. Вулкания - дата выхода 05.04.2012
Помогите Элис спасти капитана Немо, избежать реализации коварных планов злодея и спасти мир в новой игре «Тайна Немо. Вулкания»! Капитан Немо попал в плен к коварному злодею, и вам необходимо отправиться на остров Вулкания, где капитан хотел построить идеальное человеческое общество. Но его планам не суждено было сбыться из-за мании господства Дарделла, который захотел с помощью механических изобретений Немо захватить весь мир. Теперь вам предстоит обезвредить Дарделла, найти на острове капитана и попутно восстановить Колесо времени. Если знания Немо и его изобретения попадут в руки Дарделла, то миру грозит огромная опасность! Поторопитесь – скачайте новую игру «Тайна Немо. Вулкания»!

5. Небесное такси 2. Шторм 2012 - дата выхода 06.04.2012
За дело снова берется мышонок Митч! В агентство «Спасти всех» поступает срочный заказ от президента. Необходимо найти токсичные вещества, отравляющие планету. Составьте компанию мышонку и отправляйтесь в путешествие на незаменимом небесном такси. Вас ждет множество опасностей, роботы, бочонки с химическими отходами и многое-многое другое!

6. Секреты семьи Флакс - дата выхода 07.04.2012
Добро пожаловать в святую святых семьи Флакс! Представители этой фамилии приглашают вас в свой особняк и предлагают вам исправить ошибки, возникшие в пространстве и времени. Вам предстоит побывать в гробнице Хатшепсут, в кабинете Бенджамина Франклина, в гостях у Шекспира и еще во многих-многих интересных временных точках. Постепенно вам будет открываться правда о вашем прошлом. Новая игра «Секреты семьи Флакс» - это фантастический геймплей, прекрасная графика, захватывающий сюжет. Восстановите разбитый портал – скачайте игру «Секреты семьи Флакс»!

7. Аарон Крэйн. Картины оживают - дата выхода 09.04.2012
Помогите Аарону Крэйну найти своего отца, который пропал. Отец Аарона – художник, который рисует странные картины из своего подсознания. Аарон находит странный адрес на одной из его картин, и когда приезжает на место, то видит отражение своего отца. Неожиданно отражение разбивается, и Аарон попадает в фантастические миры, в которых заперт его отец. Помогите молодому человеку выбраться из подсознания и выжить. Скачайте новую игру «Аарон Крэйн. Картины оживают» - вас ждут необыкновенные приключения, драконы, волшебство, загадки, ожившие картины и многое-многое другое!

8.Приключение Дружка - дата выхода 10.04.2012
Отправляйтесь на помощь потерявшемуся Дружку в новой игре жанра «три в ряд» «Приключение Дружка»! Несчастный пес оказался далеко от дома и не знает, как попасть обратно! Выстраивайте цепочки из фишек - помогите Дружку узнать, в каком направлении двигаться. На пути вам повстречается масса препятствий, но какое занимательное путешествие обходится без приключений! Не забывайте пользоваться советами мудрых зверей. Они также будут помогать вам и Дружку найти правильный путь!

9. Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - дата выхода 11.04.2012
Отважной исследовательнице и сыщице Нэнси Дрю, умнице-разумнице не по годам, предстоит отправиться в самое сердце Канады, в Ледяное ущелье. Ее приглашает хозяйка небольшой гостиницы, в которой то и дело происходит что-то странное. То взрывается домик прислуги, то гости получают пищевое отравление, то непонятным образом окно в комнате одного из постояльцев оказывается разбито… Хозяйка вынуждена уволить прислугу, так как оплата страховки ей больше не по карману… И вот неунывающая Нэнси выступает в качестве горничной и повара, параллельно расследуя странные события в ущелье. Самое интересное, что каждое происшествие сопровождается воем белого волка… Что же происходит в Ледяном ущелье? Какие недоброжелатели хотят разрушить гостиничный бизнес? Узнайте подробности в игре «Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья» - присоединяйтесь к известной любительнице загадок Нэнси в одном из ее увлекательных и опасных приключений!

10. Говорящая с призраками - дата выхода 12.04.2012
Мелинда Гордон, хозяйка антикварного магазина, обладает редким даром – она может разговаривать с призраками. Свой дар она использует, чтобы помочь неприкаянным душам, которые еще не завершили дела земные. В новой игре «Говорящая с призраками» вам предстоит помочь Мелинде разгадать страшные тайны, которые нашептывают ей призраки. Помогите девушке, ее друзьям, мужу Джиму в раскрытии потусторонних тайн – скачайте новую игру «Говорящая с призраками».

11. Сказки на ночь. Утраченные мечты - дата выхода 14.04.2012
На большой рождественский ужин съезжаются все члены семейства Андерсон. Маленький Джейкоб поражен, какие грустные лица у его родственников. Всем им когда-то что-то помешало осуществить заветную мечту, и с тех пор каждую ночь они в своих снах возвращаются в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки… Скачайте новую игру «Сказки на ночь. Утраченные мечты» - добрую сказку о том, что не нужно никогда отчаиваться. Помогите несостоявшейся прима-балерине, гениальному сыщику, признанному кондитеру и известной искательнице приключений. Прекрасная графика, сказочная атмосфера, путешествие по снам… Помните, что нельзя сдаваться, если у вас есть заветная мечта. Ведь всегда есть люди, готовые вам помочь в достижении вашей цели!

12. Страх на продажу - дата выхода 16.04.2012
В новой игре «Страх на продажу» вам предстоит отправиться на исследование старого особняка и написать о нем материал. Особняк был закрыт для посещений много лет, но значительная сумма, которую пожертвовал ваш редактор, открыла вашему изданию двери этого загадочного дома. Раскройте страшные тайны семьи, которая жила в этом особняке, и освободите их души. Загадочная, захватывающая дух история ждет вас в новой игре «Страх на продажу»!

13. Магия пасьянса - дата выхода 17.04.2012
Старейшая в мире колода карт была похищена из музея. Но колода просто так не дастся в руки грабителей! При похищении она разлетелась по всему городу. Вам предстоит собрать волшебные карты быстрее, чем это сделают злодеи. По отдельности карты не так сильны, но когда они составят колоду… Берегись, мир, если магические карты снова будут вместе и попадут не в те руки! Скачайте новую игру «Магия пасьянса» - познайте заключенные в колоде знания прошлого и способность управлять будущим! Вас ждет четыре варианта гаданий, сочетание поиска и пасьянсов, разные значения карт и многое-многое другое!

14. Дело об украденной красоте - дата выхода 19.04.2012
В новой игре «Дело об украденной красоте» вам предстоит поучаствовать в невероятном приключении – раскрыть заговор тысячелетия. Ева Сандерс, талантливая журналистка, сама того не зная, становится центром загадочных событий. Сначала она не придает этому значения, но когда неприятности начинают преследовать ее, она решается разобраться в том, что ее окружает. Сможете ли вы раскрыть сложный и запутанный заговор? Оказавшись в нужном месте в нужное время, вы запустили механизм, который только вы и в состоянии остановить.

15. Дрожь 2. Коллекционное издание - дата выхода 21.04.2012
Действие разворачивается в 30-х годах двадцатого века. Вы обычный офисный работник, у которого в жизни не происходит ничего примечательного. Дни следуют за днями, а ваш график, ваша размеренная жизнь никак не меняется. Но вот однажды вам приходит неожиданное известие – вы единственный наследник огромного поместья, находящегося на острове! Конечно, вы сразу же отправляетесь в путь, чтобы изучить ваше наследство. По прибытии погода не радует: все время пасмурно, резкие порывы ветра… Кажется, будто это призраки бродят по поместью. В новой игре «Дрожь 2. Коллекционное издание» вам предстоит совершить захватывающее путешествие в реальность, в которой сходятся мир живых и мир мертвых. Разгадайте загадки полуразрушенного маяка, узнайте, какие тайны скрывают стены, в которых жили ваши предки…

16. Защитники сада - дата выхода 23.04.2012
В новой игре «Защитники сада» вам предстоит помочь отважным растениям защитить свой сад от нашествия коварных жуков и других паразитов. Они направляются к вашему саду, грозя уничтожить и опустошить все на своем пути! Заработайте монеты, улучшите ваши владения, не дайте коварным уничтожителям садовых красот навредить вашим грядкам! Вас ждет три уровня сложности, невероятное погружение в мир растений и насекомых, большое разнообразие возможностей решения тех или иных игровых ситуаций. Скачайте новую игру «Защитники сада» - спасите садоводство от коварных насекомых!

17. Ведьма в зеркале 2. Месть - дата выхода 25.04.2012
Силы зла снова атакуют! В новой игре «Ведьма в зеркале 2. Месть» только вам под силу справиться со злобной колдуньей, которая все никак не может успокоиться и прекратить мстить. На этот раз она заточила душу ребенка в куклу вуду. Вам предстоит разобраться со злом и вернуть все на свои места. Отправляйтесь в невероятное путешествие по параллельным мирам, раскройте массу тайн, найдите недостающие части головоломки и вдохните жизнь в малыша в новой игре «Ведьма в зеркале 2. Месть»!

18. Нэнси Дрю. Записки черной кошки - дата выхода 26.04.2012
Нэнси Дрю, отважная юная сыщица, снова с нами! На этот раз Нэнси предстоит распутать невероятно сложное дело в женской академии. Кто-то отправляет девочкам записки с угрозами, и через какое-то время у них начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси справиться с возложенной на нее задачей? Ей нужно будет войти в доверие к самым умным студенткам в академии, снять покров лжи, расспросить свидетелей… Скачайте игру «Нэнси Дрю. Записки черной кошки» и откройте правду!

19. Невероятные приключения Мюнхгаузена - дата выхода 28.04.2012
Помогите безутешной принцессе в новой игре «Невероятные приключения Мюнхгаузена»! В сказочном королевстве неприятности. Злодей разрушил сердце королевства – волшебный кристалл, даривший людям свет и надежду. И вот однажды к королю приходит незнакомец, который предлагает правителю огромный сундук золота в обмен на руку и сердце принцессы. Что же делать королю, уставшему от бесконечных неприятностей и нищеты? Конечно, он соглашается! Но принцесса ни за что не хочет выходить замуж и пишет находчивому Мюнхгаузену. Когда на горизонте приключения, опасности и невероятные свершения, наш Мюнхгаузен ни за что не упустит возможность поучаствовать в этом! Скачайте новую игру «Невероятные приключения Мюнхгаузена» и помогите нашим героям восстановить справедливость!

20. Книга желаний - дата выхода 30.04.2012
Немало трудностей подстерегает маленькую девочку в этом ночном приключении. Ей нужна твоя поддержка! Проведи её по сказочному городу, хозяин которого не слишком гостеприимен и использует свои колдовские чары, чтобы сделать случайного гостя своим пленником. Звездочёт в башне ждёт вас и готов помочь так же, как и другие заколдованные обитатели этих мест. Как пройти игру, вам скажут подсказки, спрятанные на каждом шагу. Ведь здесь даже стены говорят...

Об активации:
В архиве имеется новейший активатор с подробной инструкцией и видео, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB

Скачать Полный сборник игр от NevoSoft за апрель (RUS/2012)





Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client
Категория: Игры | Просмотров: 243 | Добавил: vital | Теги: сборник, Игр, скачать, Апрель, RUS, Полный, nevosoft, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024