Суббота, 20.04.2024, 06:05
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июль » 17 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь (2013/Rus)
03:29
Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь (2013/Rus)

Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провети время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:

1. Загадки королевства
Разгадай все загадки короля и получи королевскую награду. Вас ждут 9 локаций и 108 уникальных загадок собранных в разных углах замка короля. Четырехчасовой геймплей, отличная музыка и оригинальные трофеи. Сокровища короля ждут вас в новой игре - «Загадки королевства».

2. Вида: История о пропавшей принцессе
В образе красавицы-охотницы на демонов, Виды ты отправляешься на расследование странного похищения принцессы. Вида путешествует по окраинам Викторианской глубинки вместе с хорьком Блэком в поисках злых демонов. Ее основной миссией является спасение пропавшей принцессы и борьба с создателем теней. Присоединяйся к вечной битве с вампирами и оборотнями в новой игре - «Вида: История о пропавшей принцессе»

3. Охота на ведьм: Украденная красота. Коллекционное издание
Бабушка Анжелики как-то поведала страшную историю о настоятельнице Пансиона Благородных Девиц, мадам Флемет. Мадам Флемет оказалась злой ведьмой и в ярости попыталась наложить на старушку проклятие. Анжелика встала на защиту бабушки и ей пришлось горячо пожалеть об этом. Мадам похитила ее красоту и молодость. Помоги девушке вернуть молодость в новой игре "Охота на ведьм: Украденная красота Коллекционное издание"!

4. Достать соседей!
Используй все свое воображение, для того, что бы достать соседей! Доставь себе удовольствие, прикалываясь над местными и ставя их в самые нелепые ситуации. Придумывай безумно смешные и невероятные подставы, но расставляй ловушки так, для того, что бы оставаться незамеченным. Ведь в случае неудачи подопытные не будут церемониться!

5. Отважные спасатели 3
Хотите подзаработать и сделать что-то полезное для общества? Тогда отправляйтесь в Гринфилд со своей командой спасателей и помогите восстановить город после пожара: вас ждет ремонт дорог и строительство новых зданий. Заботьтесь о своей команде, подкармливайте ребят и вытаскивайте из завалов, привлекайте на помощь местных жителей. Только хорошо отлаженный механизм действий и скоординированная работа спасателей приведет всю команду к успеху!

6. Орден Розы
Много лет тому назад ходила легенда о копье судьбы. Это копье питало силой даже солнце. Во все времена многие правители и войны искали его, для того, что бы использовать в корыстных целях. Копье всегда находилось под защитой Ордена Розы (женского ордена). Но настало время перемен.

7. А где же трубы?
Маленький вредитель в вашем водопроводе испортил все трубы. Исправь все неполадки, устроенные бобром, ведь жители дома не могут оставаться без воды слишком долго. Вас ждет 45 локаций, разные отрезки труб, необычные инженерные решения и один маленький хитрый бобер. Время не ждет пора браться за дело в новой игре «А где же трубы?»

8. Дрожь 3: Души леса. Коллекционное издание
Много лет тому назад Стражи леса охраняли Рощу, они были очень свободолюбивыми детьми Леса. Потом пришли люди и все изменилось: люди рубили деревья, их скот топтал священную Рощу. Стражи встали на ее защиту, но все люди убили их всех. Что случилось дальше? Вам предстоит узнать в продолжении серии игр «Дрожь 3.

9. Rolling Idols Lost City
Оставь реальность за плечами и отправляйся в удивительное путешествие по старинному затерянному городу. В новой игре жанра «Три в ряд» тебе придется противостоять Нибиру — маленьком злому божеству, похитившему некоторые элементы и нарушившему баланс природы. Строй пирамиды Майя и ты обнаружишь всю скрытую силу элементов. Прогони Нибиру прочь! Перестрой Затерянный город, подбирая правильные элементы, зарабатывай бонусы, найди ключи, для того, что бы открыть запертые элементы и освободи их всех.

10. За гранью. Коллекционное издание
Эта удивительная история начинается, когда молодую женщину находят в бессознательном состоянии на обочине дороги. Рядом с ней окровавленный нож... Что это значит? Была ли она жертвой или тут произошло что-то другое? Доктора в растерянности, им нужна ваша помощь. Вы как экстрасенс давно уже привыкли работать с подобного рода случаями. Войдите в ее подсознание и откройте все тайны того загадочного происшествия в новой игре - «За гранью. Коллекционное издание»

11. История Амбара
Необыкновенный альянс жанра «я ищу» и симулятора ранчо ожидает всех поклонников в новой увлекательной игре - «История амбара». Том и Джон собираются починить старый амбар и подготовиться к зимнему сезону. Им нужна ваша помощь. Главные герои устраивают распродажи старых вещей и на вырученные средства покупают все необходимое для того, для того, что бы ветхий амбар превратился в обновленное жилище для домашних животных. Находите нужные предметы и продумайте все действия для вашего выгодного мероприятия.

12. Башни страны Оз
Помните сказку о волшебной стране Оз и Изумрудном городе? Вам предстоит опасное путешествие в эту удивительную страну, для того, что бы спасти драгоценности города от армии Короля гномов. Вместе с главным героем и его котом Флексом вы строите на пути врага защитные сооружения, ловушки и башни. Силы врага увеличиваются с каждым разом, но ваша смекалка и талант полководца помогут избежать неминуемой гибели и построить сильную линию обороны. Изумрудный город в надежных руках, жители страны Оз могут спать спокойно!

13. Пазл Бум 3
Вас ждет продолжение знакомой и полюбившейся уже всем серии Пазл Бум 3. Собираем виртуальные паззлы в своем компьютере, используя современные преимущества:

- выбор сложности паззла
- подсказка «увеличительное стекло»
- неограниченное время игры
- возможность сохранения в любой момент
- отличная графика
- спокойная музыка

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2013
Дата выпуска: Июнь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 4.39 Gb

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 313 | Добавил: vital | Теги: копье, новой, элементы, город, история, короля, помощь, принцессы, Коллекционное издание, nevosoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024