Вторник, 19.03.2024, 09:00
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 5 » PDF24 Creator 3.5.0
18:53
PDF24 Creator 3.5.0

PDF24 Creator – мощная программа, позволяющая создать PDF-файлы практически из любого приложения. Все что вам нужно – это нажать кнопку печати и выбрать данную программу в качестве виртуального принтера. Программа переведена на несколько языков, включая русский язык.

Свойства
* Установите один раз - используйте навсегда
* Обновления бесплатны и не эксклюзивны
* PDF-файлы могут быть созданы из любого приложения, имеющего кнопку Печать
* Freeware (бесплатно)
* Очень простое в использовании
* Слияние нескольких PDF
* Извлечение страниц из PDF
* Комплексная программа просмотра и просмотр страниц
* Шифрование PDF
* Преобразуйте документы, как и Word файлов
* Многоязычный

Как PDF Creator работает?
Единственное условие (для Windows): Вам нужно доступ к опции "Печать" и возможность установки принтера. Почему? Так как программа будет установлена в качестве виртуального принтера, который можно использовать впоследствии, как и любой другой принтер.

ПОДРОБНО ОБ ОСОБЕННОСТЯХ PDF24 PDF Creator:

Создание PDF файлы из любого приложения с функцией печати
Вы можете делать PDF файлы из любого приложения, обеспечивает печать вариант. PDF создание делается виртуальный принтер, который будет устанавливать настройки и которая называется pdf24. Печать на то, что принтер создает PDF того содержания, которое было напечатано.

Добавлены альтернативные выходные форматы
Вы можете сохранять документы в много новых форматов. В прошлом PDF Creator мог только сохранять как файл формата PDF, но теперь вы можете сохранять файлы в формате PDF, PS, EPS, PCL, PNG, JPEG, BMP, PCX, TIFF, PSD. Большинство из новых это форматы изображений.

Ассистент создания PDF
Ассистент создания PDF открывает что-то после печати на принтере в PDF. Ассистент имеет некоторые базовые функции, такие как просмотр, сохранять и передать, изменить созданный PDF. Настройка профиля PDF для создания PDF с особым качеством тоже возможно.

Преобразование документов (Word, Excel, ...) в PDF автоматически
PDF24 PDF Creator содержит компонент для преобразования различных документов и изображений в PDF. Для преобразования открытых документов PDF24 PDF Creator достаточно перетащить документы из проводника в правую часть окна. PDF24 Creator затем преобразует эти документы в PDF.

Установить / Изменить свойства документа, такие как автор и название PDF
В PDF24 PDF Creator можно задать и изменить свойства документа PDF. Откройте PDF24 Creator перетащите документ правую часть окна, откройте контекстное меню документов, щелкните правой кнопкой мыши на имени и выберите там "Свойства".

Простая установка, только несколько щелчков
Установка PDF24 PDF Creator очень легкая. Загруженную программу запустите двойным щелчком мыши. Ассистент установки проведет вас через весь процесс установки. После успешной установки, ассистент покажет, что установка завершена успешно и принтер PDF pdf24 готов к использованию.

PDF драйвер принтера с большим количеством возможностей
Установленный драйвер принтера PDF содержит много полезных функций. При печати документа можно открыть свойства принтера, где можно выбрать цветную или черно-белаую печать, печать нескольких страниц на одной странице, горизонтальную или вертикальную печать, обратный порядок страниц и так далее. Не существует ограничений на размер бумаги. Вы можете делать PDF с малыми размерами бумаги или PDF с более крупными. Драйвер содержит предопределенные часто используемых форматов бумаги, такие как A7 - A0, письма, книги и пр.

Профили для контроля качества и, следовательно, размера PDF
Используя профили, вы можете контролировать качество и сжатие PDF. Более низкое качество приводит к меньшим PDF файлам, лучшее качество приводит к увеличению размера файла PDF. Для этого в программу был добавлен ассистент создания PDF для создания отдельных профилей. Профили могут быть изменены в PDF24 редакторе, через пользовательский интерфейс для каждого документа.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
PDF24 PDF Creator была разработана для простой и интуитивно понятный обработки. Пользовательский интерфейс не требует пояснений.

Комплексный Проводник для выбора документов
Выбор документов и просмотр папок легко в комплексном Проводнике. Перетащите документ из проводника в правую часть окна, для того, что бы автоматически делать и редактировать PDF файлы.

Несколько режимов просмотра документов PDF и редактирование
PDF24 PDF Creator отображает загруженные PDF документы в правой части окна. Каждый загруженный документ имеет предварительный просмотр его страниц. Существуют различные режимы просмотра с различными размерами. Предварительный просмотр дает быстрый обзор содержания документа и помогает выбрать страницы.

Комплексный просмотрощик (Viewer) PDF
PDF24 PDF Creator содержит просмотрощик для отображения PDF документов. Программа просмотра может быть открыта двойным щелчком мыши по названию документа PDF, двойным щелчком мыши по конкретной странице или нажав на соответствующий символ на панели инструментов. Просмотрощик имеет общие действия, такие как вращение, масштабирование (увеличение / уменьшение), пригодные для просмотра и так далее. Кроме того, вы можете сохранить определенную страницу в качестве изображения.

Объединение нескольких файлов PDF в один
Слияние нескольких документов PDF в один также может быть сделано с PDF24 Creator. Откройте PDF24 Creator и загрузите PDF документы, выбирая их в комплексном Проводнике и перетащите их в правую часть окна. Переместите PDF документы в требуемый порядок с помощью кнопки вверх / вниз на панели инструментов и нажмите кнопку слияния PDF документов. Слияние происходит от верхнего документа до низа.

Разделение PDF, изъятие страниц и создание новых файлов PDF
Вы можете перетащить страницы из одного документа PDF в другой, удалит страницы из PDF, изменить порядок страниц, перемещая их из одного места в другое. Эти функции с помощью которых можно делать новые документы PDF на основе других.

Набор и обеспечение свойств безопасности PDF с помощью пароля
В PDF24 Creator можно изменить некоторые свойства безопасности PDF с помощью пароля. Поэтому открыв PDF24 Creator, загрузить или создать PDF, щелкните правой кнопкой мыши на названии, для того, что бы открыть контекстное меню и выберите там "Свойства". Перейдите на вкладку безопасность и сделайте настройки.

Отправить PDF по электронной почте
Письма с PDF придает могут быть отправлены с PDF24 Creator. Это может быть сделано через ассистента создания PDF после создания PDF с pdf24 принтера или при редактировании через пользовательский интерфейс. В принтере есть кнопка, для того, что бы отправить созданый PDF и при редактировании в пользовательском интерфейсе есть кнопки на панели инструментов и в пунктах каждого контекстного меню - отправить по электронной почте.

Подписание PDF
Подписание еще одна интересная особенность PDF24 Creator. Программа содержит все, для того, что бы делать и вставлять подписи в PDF. Для использования этой функции необходим сертификат для входа в аккаунт окна пользователя. Подписанный Сертификат могжет быть создан в PDF24 Creator. Другой способ заключается в использовании банковской карточки. При использовании карточки необходимо специальное программное обеспечение для Windows, что делает подписи на картах доступными в окнах сертификатов.

Определение имен PDF файл
PDF24 Creator определяет имена файлов для создаваемых PDF документы, когда они создаются в pdf24 принтере. Интерфейс окна принтера используется, для того, что бы установить подходящее имя. При печати документа с названием XYZ на PDF24 принтере, это имя будет использоваться автоматически для названия PDF файла. Эта простота работы с PDF24 Creator особенно при работе с несколькими документами.

Преобразование изображения в PDF
Любые изображения могут быть конвертированы в PDF без грубости. Откройте PDF24 Creator и перетащите изображения из комплексного проводника в правую часть окна. Это превращает изображения в PDF. Будет создан PDF, содержащий только изображения. Это дает вам возможность для создания красивых PDF альбомов, объединяющих всех изображений в одном PDF.

Извлечение текста из PDF
PDF24 Creator также может извлечь текст из документов PDF. Загрузить документ PDF и выбрать соответствующий пункт в контекстном меню этого документа.

Печать PDF
Печать созданных PDF документов из PDF24 Creator. Нажмите на значок печать рядом с загруженным документом.

Персонализация PDF24 Creator
Вы можете настроить PDF24 Creator путем включения собственных изображений в программу. Изображение отображается в PDF24 Creator по нескольким позициям. Для настройки PDF24 Creator вы должны использовать наш онлайн комплект на pdf24.org.

Автоматические обновления
PDF24 Creator может загружать и устанавливать обновления автоматически. Это может быть изменено.

Может быть использован в нескольких пользовательских сред
PDF24 Creator можно использовать в средах с более чем одним пользователем. Другие пользователи могут войти и использовать PDF Printer. Новые концепции Windows Vista и 7 принимаются во внимание.

PDF Screen Capture
Вы можете захватить экран или только часть экрана, для того, что бы создать содержание этого захвата в PDF. Есть несколько вариантов: полный экран, область экрана, активное окно, активное содержимое окна, определяемая пользователем площадь окна и буфера обмена. Функция захвата экрана включается через иконку PDF24 Creatorу, находящуюся в трее.

Иконка в системной панели Windows для PDF24 Creator
При запуске PDF24 Creator в трее откроется иконка. В настоящее время иконку в трее можно использовать для настройки монитора, открытия редактора PDF, показать информацию и использовать функцию захвата экрана. Иконка становится видимой, если процесс создания PDF с помощью PDF принтера работает.

Поддержка сканеров
PDF24 Creator может считывать данные со сканера, цифрового фотоаппарата или веб-камеры, если эти устройства поддерживают это через интерфейс. Эти данные могут быть использованы для создания PDF файлов.

Разработано для Windows XP, Vista и 7
PDF Creator была разработана для операционных систем Windows XP, Vista и 7. Новые представления о Windows Vista и 7 были приняты во внимание.

Информация о программе:
Активация | Рег. код: Не требуется
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер файла: 9.61 MB

скачать PDF24 Creator 3.5.0:

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 221 | Добавил: vital | Теги: pdf-файлы, программа, Creator, создать, позволяющая, мощная, pdf24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024