Вторник, 19.03.2024, 07:45
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 10 » NI LabVIEW 2011
19:20
NI LabVIEW 2011

LabVIEW - это среда графического программирования, которую используют технические специалисты, инженеры, преподаватели и ученые по всему миру для быстрого создания комплексных приложений в задачах измерения, тестирования, управления, автоматизации научного эксперимента и образования. В основе LabVIEW лежит концепция графического программирования - последовательное соединение функциональных блоков на блок-диаграмме.

Графический язык программирования «G», используемый в LabVIEW, основан на архитектуре потоков данных. Последовательность выполнения операторов в таких языках определяется не порядком их следования (как в императивных языках программирования), а наличием данных на входах этих операторов. Операторы, не связанные по данным, выполняются параллельно в произвольном порядке.

Идеологически LabVIEW очень близка к SCADA-системам, но в отличие от них в большей степени ориентирована на решение задач не столько в области АСУ ТП, сколько в области АСНИ.

Благодаря большому числу встроенных функций и библиотек, а также тесной интеграции с новейшими аппаратными платформами NI, такими как обновленная многоядерная платформа NI CompactRIO и новый векторный анализатор сигналов NI PXIe-5665, использование среды программирования LabVIEW значительно ускоряет процесс системного проектирования. Среда разработки LabVIEW 2011 поддерживает интеграцию программных блоков, созданных на базе платформы Microsoft .NET Framework, и включает множество удобных функций и средств программирования, предложенных опытными программистами LabVIEW. Это и многое другое делает LabVIEW незаменимым инструментом для инженеров, использование которого позволяет быстро и эффективно создать единую и гибкую измерительную систему или систему управления.

Благодаря стабильности работы в критически важных приложениях и тесной интеграции с оборудованием ведущих производителей, LabVIEW 2011 предоставляет разработчикам измерительных систем и систем управления надежный инструмент, который позволит решить их задачи в кратчайшие сроки и наиболее эффективно при помощи современного оборудования.

В сочетании с модульными приборами среда разработки LabVIEW позволяет реализовать концепцию графического проектирования систем, предоставляя универсальную платформу для проектирования, создания прототипов и внедрения новых технологий. Инженеры и ученые из многих областей науки продолжают использовать LabVIEW как при проведении единичных измерений, так и при разработке сложнейших контрольно-измерительных комплексов и интеллектуальных систем управления.

Новые возможности LabVIEW 2011

LabVIEW 2011 позволяет ускорить разработку приложений и систем благодаря следующим новым функциям:

- Новая палитра индикаторов и элементов управления позволит быстро создать эргономичный, визуально запоминающийся интерфейс
- Средства LabVIEW позволят подключить готовые программные модули, созданные на базе платформы Microsoft .NET Framework, сценариев написанных в среде MatLab и IP-блоков, поставляемых Xilinx.
- Оптимизированные функции библиотеки LabVIEW FPGA Module, позволяющие быстрее, чем раньше, делать, загружать и компилировать код для ПЛИС
- Компоновка, загрузка и исполнение приложений на целевой платформе программным путем
- Новые API передачи данных для упрощенной организации асинхронных потоков при разработке многопоточных приложений

Преимущества:

- Полноценный язык программирования.
- Интуитивно понятный процесс графического программирования.
- Широкие возможности сбора, обработки и анализа данных, управления приборами, генерации отчетов и обмена данных через сетевые интерфейсы.
- Драйверная поддержка более 2000 приборов.
- Возможности интерактивной генерации кода.
- Высокая скорость выполнения откомпилированных программ.
- Совместимость с операционными системами Windows 2000/NT/XP/7, Mac OS X, Linux и Sun Solaris.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Разработчик: National Instruments
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 949.36 Мb

скачать NI LabVIEW 2011:

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 259 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024