Пятница, 29.03.2024, 02:43
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июль » 17 » Mafia 2: Город грехов MOD (2013/Rus)
15:55
Mafia 2: Город грехов MOD (2013/Rus)

Главный герой свежеиспеченной истории — Вито, сын итальянского иммигранта, вымахнувший в нищете и бесправии. С младенческих лет он одолел, что мафия — один-единственный колея к изобилию и почтению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, упитанное лишений, как у родителя, существование, постановил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного кореша Джо начинается с тонких краж и угона автомобилей, однако же довольно шибко они возвысятся на более возвышенные ступени криминальной лестницы.

Тут-то и попадет, что реальная живот «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного кореша Джо начинается с тонких краж и угона автомобилей, однако же довольно шибко они возвысятся на более возвышенные ступени криминальной лестницы. Тут-то и попадет, что реальная живот «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость касательств между мафиозными кланами и теми, кто в них заключается.

Особенности игры:
- Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость касательств между мафиозными кланами и теми, кто в них заключается.
- Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и всяческий геймплей.
- Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не переводя момент на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же заворотить вовнутрь зданий и полюбоваться детально протрубленными интерьерами.
- Узнать Америку. Автомобили, реклама, туалет — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
- Слушать классику. Подборка славнейших музыкальных композиций середины XX века пособит полностью зарыться в атмосферу американского золотого века.

Особенности модофикации:
Пропатчена до остатнего патча
Вставлены все DLC
Немного изменен перевод и спрятаны ошибки
Главный герой сейчас с татушками на шее и золотой цепочкой
Много плакатов с обнаженными девками того времени
Добавлена туалет ,оружие и тачки
Поправлена карта
Новые визуалы машин телефонных будок и т . д.
Вставлен HD пак текстур (дома земля деревья)
Новые перчатки
Правки интерфейса игры
Режим стрельбы-реализм
Изменено радио 40-50 годов
По городу разгуливают голые шл....хи и многое иное

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista\7)
Место на жестком диске: 7 ГБ праздного места на жестком диске
Звуковое конструкция: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 мб , совместимый с DirectX® 9.0c

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Racing
Тип издания: Пиратка
Язык: Русский
Таблетка : Не требуется
Размер: 5,98 Gb

Скачать Mafia 2: Город грехов MOD (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 280 | Добавил: vital | Теги: столь, безоблачна, достоверные, представлялась, гангстером, мечтах, мальчишеских, более, какой, Яркие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024