Вторник, 19.03.2024, 12:54
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 19 » Kaspersky Password Manager 5.0.0.155 CF3
08:55
Kaspersky Password Manager 5.0.0.155 CF3

Главное о продукте:
» Мгновенная авторизация на веб-сайтах и в приложениях
» Безопасное хранение паролей на компьютере
» Создание устойчивых к взлому паролей
» Быстрое заполнение веб-форм
» Версия для съемных носителей

» Мгновенная авторизация
Kaspersky Password Manager запоминает используемые вами параметры доступа к веб-ресурсам (логин и пароль). При следующем посещении сайта программа подставит идентификационные данные автоматически - вам не придется набирать логин и пароль каждый раз вручную. Kaspersky Password Manager работает также и с приложениями, требующими авторизации (Outlook и др.)

» Надежная защита ваших паролей
Kaspersky Password Manager хранит пароли и другую личную информацию, используемую для заполнения веб-форм (адрес, телефон, номер кредитной карты и др.) в зашифрованном виде на вашем компьютере. Доступ к сохраненной информации возможен только с помощью мастер-пароля или другого заданного пользователем способа аутентификации (подключение USB- или Bluetooth-устройства), что обеспечивает конфиденциальность ваших данных и предотвращает их кражу злоумышленниками.

» Выбор способа доступа к базе паролей
Kaspersky Password Manager позволяет контролировать доступ к базе паролей не только с помощью мастер-пароля, но и с помощью различных USB- и Bluetooth-устройств. В качестве такого устройства может быть выбран мобильный телефон: при установлении Bluetooth-соединения между мобильным телефоном и компьютером база паролей будет разблокирована и все необходимые поля на веб-сайтах - логин, пароль, адрес и т.д. - будут подставляться автоматически. Как только Bluetooth-соединение будет прервано, доступ к базе паролей автоматически заблокируется.

» Генерация уникальных, надежных паролей
Конфиденциальность и сохранность ваших данных напрямую зависит от надежности паролей. Очень часто для различных учетных записей используются одинаковые или очень похожие друг на друга пароли и, взломав один пароль, злоумышленник легко получает доступ ко всем учетным записям пользователя. С помощью встроенного генератора паролей Kaspersky Password Manager поможет вам создать уникальные и устойчивые к взлому пароли для каждой учетной записи.

» Импорт паролей из других программ
Пароли, автоматически сохраняемые в браузерах Internet Explorer или Mozilla Firefox, хранятся в открытом виде и легко доступны для злоумышленников. Kaspersky Password Manager позволяет перенести пароли из незащищенных областей в зашифрованную базу паролей, что обеспечит сохранность ваших личных данных.

» Доступ к паролям с помощью переносной версии
Переносная версия позволяет использовать возможности Kaspersky Password Manager на любом компьютере, используя переносное устройство - например, USB-диск. При отключении съемного носителя Kaspersky Password Manager автоматически закрывается и на чужом компьютере не останется ваших данных.

» Автоматическое заполнение длинных веб-форм
Для регистрации на веб-сайте, кроме имени пользователя и пароля, часто используются другие персональные данные, например, ФИО, год рождения, адрес электронной почты, номер телефона, страна проживания и т. д. Kaspersky Password Manager позволяет экономить ваше время и заполнять длинные регистрационные формы автоматически на основе заранее созданных пользователем визиток с персональными данными. Чтобы хранить отдельно деловую и отдельно частную информацию, можно использовать несколько идентификационных карточек.

» Хранение нескольких учетных записей для одного веб-ресурса
В некоторых случаях бывает необходимо сохранять несколько паролей для одной веб-страницы, например, если у вас несколько почтовых ящиков на одном почтовом сервисе: для личной и рабочей переписки. Kaspersky Password Manager позволяет сохранить несколько имен пользователей для одной учетной записи и при обращении к ресурсу спрашивает, под каким именем пользователя необходимо авторизоваться.

» Автоматическое резервное копирование
Kaspersky Password Manager автоматически создает на вашем компьютере резервную копию базы паролей при каждом ее изменении. Вы сможете легко восстановить ваши пароли, если текущая база была случайно повреждена или если вы хотите отменить последние изменения. Таким образом, программа предусматривает дополнительный уровень защиты ваших личных данных.

» Эффективное противодействие кейлоггерам
Кейлоггер - это вредоносная программа, отслеживающая последовательность нажатия клавиш клавиатуры для получения личных данных пользователя, таких, например, как пароли. Kaspersky Password Manager заполняет поля форма на веб-ресурсах и в приложениях автоматически, без использования клавиатуры, что эффективно защищает ваши данные от кейлоггеров.

» Защита от фишинга
Фишинг - это один из видов мошенничества в интернете: злоумышленник отправляет пользователю письмо по электронной почте с просьбой посетить веб-сайт для подтверждения информации об учетной записи - например, в интернет-банке. Фальшивый сайт выглядит как настоящий и ничего не подозревающий пользователь добровольно вводит логин и пароль. Kaspersky Password Manager проверяет подлинность веб-сайтов перед вводом логина и пароля, что эффективно противодействует фишинг-атакам.

Исправленные ошибки:
* Поддержка браузера Mozilla Firefox 6
* Поддержка браузера Google Chrome 13
* Поддержка браузера Seamonkey 2.2
* Устранены проблемы с заполнением веб-форм на некоторых веб-сайтах

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 6.5 Mb

Скачать Kaspersky Password Manager 5.0.0.155 CF3

Категория: Безопасность | Просмотров: 211 | Добавил: vital | Теги: Kaspersky, доступа, параметры, запоминает, Manager, Password, веб-ресурсам, используемые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024