Вторник, 19.03.2024, 12:52
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 30 » Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 (a.b.c.d) Final
10:16
Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 (a.b.c.d) Final

Kaspersky Internet Security 2012 это новенькая ступень в защите Вашего компа. В новейшей линейке продуктов появится очень много новшеств.

О программе:

Защита от вирусов и шпионских программ в режиме настоящего времени
Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз
Веб-фильтр, блокирующий доступ к небезопасным сайтам
Надежная защита личных данных
Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
Поиск уязвимостей в установленных программках
Гибкий и эффективный Родительский контроль
Удобный гаджет рабочего стола
Минимальное воздействие на работу компа
Что нового в Kaspersky Internet Security 2012:
сейчас работа "пасмурных" технологий (Kaspersky Security Network) отражается в главном окне продукта, что увеличивает их наглядность и понятность
добавлена проверка репутации в KSN подозрительных запускаемых файлов
внедрен сбор информации о шаблонах поведения запускаемых пользователем программ для анализа и составления репутации программ в KSN (PBS)
добавлена умственная система загрузки обновлений, сейчас обновления загружаются только для активных компонентов продукта, а ресурсы компа при обновлении оптимизированы, чтобы не мешать выполнению других программ,
модуль анти-спама больше не будет добиваться обучения, так как будет черпать информацию для своей работы из "облака"
значительно усовершенствованы технологии обнаружения действий руткитов, направленных на перехват процесса загрузки компа с целью сокрытия собственного присутствия на компьютре пользователя
существенно изменен главный интерфейс продукта: сейчас в главном окне можно узреть всю необходимую информацию, более удобным стал и просмотр новостей Лаборатории Касперского, также добавлена поддержка сенсорных экранов, добавлен менеджер внутренних задач и усовершенствован гаджет рабочего стола
усовершенствована защита от неведомых угроз с помощью мониторинга активности программ
переработана защита от фишинга : сейчас кроме проверки веб-ресурса по локальной базе фишинговых ссылок запрос отправляется и в «скопление», а при отсутствии информации в обоих источниках, осуществляется эвристический анализ. В целом проверка на фишинг реализована как при просмотре сайтов в браузере, так и при общении через IM клиенты и переписке по электронной почте
значительно усовершенствована работа модуля проверки ссылок: при определении степени угрозы ссылок используется не только информация из баз вредных и фишинговых URL, но также информация из баз, находящихся на серверах «Лаборатории Касперского» (в т.н. «облаке»). Кроме того сейчас можно задать ненужные для посещения категории веб-сайтов (к примеру, «порнография», «жестокость и наслибое» и т.д.)
существенно улучшена производительность продукта и уменьшено его воздействие на работу системы и других программ.
Ключевые функции и достоинства
Kaspersky Internet Security — это наилучшее решение для безопасной работы в интернете.
Проактивная защита от современных интернет-угроз в режиме настоящего времени
Защищает ваш компьютер от разных видов известного и неизвестного вредоносного ПО.
Веб-фильтр для блокирования опасных сайтов
Веб-фильтр обеспечивает защиту от посещения веб-сайтов, представляющих опасность либо имеющих ненужное содержание. Благодаря постоянным обновлениям баз Веб-фильтр автоматом перекрывает доступ к новеньким нежелательным сайтам. По умолчанию выключен.
Надежная защита ваших личных данных
Интеллектуальная система защиты от фишинга и Виртуальная клавиатура надежно защищают ваши личные данные, когда вы делаете онлайн-покупки, совершаете финансовые операции через интернет либо общаетесь в социальных сетях.
Контроль программ не дозволяет небезопасным приложениям нанести вред вашей системе
Каждая запущенная на компьютере программа получает права доступа к ресурсам системы и интернету только опосля проверки по часто обновляемой базе угроз.
Мониторинг активности программ
Новейшая разработка Мониторинг активности программ выслеживает и анализирует все системные действия, что дозволяет выявить программки с подозрительным поведением. Если какая-или программа признана вредной, пользователь может отменить все действия, совершенные ею в системе.
Уникальный режим Безопасная среда для приложений и веб-сайтов
Режим Безопасная среда дозволяет запускать подозрительные программки и веб-веб-сайты в изолированном виртуальном пространстве, где они не смогут нанести вред основной системе.
Специальные средства для исцеления самых сложных заражений
Загрузочный компакт-диск, находящийся в коробке, содержит набор средств для эффективного исцеления и восстановления системы в случае заражения. Если вы загрузлибо продукт «Лаборатории Касперского» через интернет, вы сможете сделать с его помощью собственный диск аварийного восстановления.
Игровой профиль. Специальный режим улучшает настройки защиты при запуске полноэкранных приложений (игр, презентаций и т.д.) таковым образом, чтобы не прерывать выполнение полноэкранного приложения и не влиять на скорость его работы.
Гаджет рабочего стола для резвого доступа к важным функциям продукта
Проверить состояние защиты вашего компа и получить резвый доступ к настройкам и функциям продукта еще никогда не было так просто.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 (a.b.c.d) Final
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 160.94mb

Скачать Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 (a.b.c.d) Final:

Категория: Безопасность | Просмотров: 183 | Добавил: vital | Теги: компа, защите, ступень, internet, Kaspersky, новенькая, security, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024