Пятница, 19.04.2024, 01:52
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Июль » 22 » iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy
11:10
iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "умственных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень почти все другое, включая очень хорошее звучание проигрывателя, удачный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного проигрывателя Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для русских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет животрепещущим, но все же... Интерфейс - многоязычный.

В дистрибутив, кроме iTunes, заходит QuickTime.
Музыка
По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако интегрированный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, приобретенная в iTunes Store имеет интегрированный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а позже с диска переписать на Ваш компьютер в любом удобном для Вас формате.

Фильмы
9 мая 2005 года была представлена версия программы iTunes 4.8 в которой была реализована поддержка видео. Пользователи могли копировать свои фильмы и клипы в библиотеку iTunes. 12 октября 2005 года, когда вышел iTunes 6 в iTunes Store появились первые видео: клипы и ТВ-шоу. По состоянию на 5 сентября 2007 года в iTunes Store представлено более 550 Телепередач, более 70 фильмов. Видео, покупаемое через iTunes Store обычно закодировано на 540кбит/сек в защищённом формате MPEG-4 (H.264) и имеет звуковую дорожку в формате AAC на скорости 128кбит/сек. iTunes поддерживает видео в форматах .MOV, .MP4, 3GP и остальных

Телешоу
Вы можете с лёгкостью брать полюбившиеся передачи и телесериалы и смотреть их на своём индивидуальном компьютере, макинтоше, iPod-е либо iPhone-е.

Подкасты
Существуют аудио- и видеоподкасты. Подкасты распространяются как безвозмездно, так и со взиманием платы. Для русскоязычных пользователей могут быть увлекательны подкасты с новостями от НТВ.

Радио
Вы можете слушать любую из сотен радиостанций online. Для этого Вам будет нужно размеренное интернет-подключении на скорости хотя бы 56 кбит/сек (рекомендуется не менее 128 кбит/сек).

iTunes Store
iTunes Store - on-line магазин, интегрированный в iTunes, где можно приобрести не только музыку, но и фильмы, подкасты и ТВ-шоу. Сейчас iTunes Store доступен всеполноценно только в 22 странах - США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зелании, Норвегии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Во всех других странах (полный перечень составляет 70 стран), включая Россию - содержимое магазина ограничего контентом для iPhone и iPod Touch. Стоимость песен в iTunes Store 99 центов (как с защитой, так и без). Однако не все песни доступны без защиты.
Неоднородность, как и отсутствие какого-либо контента в различных странах - разъясняется позицией правообладателей контента. Компания Apple имеет права только на раздел с программным обеспением для iPhone и iPod Touch. Весь остальной контент (музыка, видео и т. д.) - является собственностью звукозаписывающих компаний и огромнейших кинокомпаний Голливуда. Только собственники контента могут решать - в магазине какой страны делать свои произведения доступными.

AppStore
Также с крайней версией iTunes и обновления прошивок iPhone и iPod Touch до версии 2.0, возникла возможность загружать приложения из AppStore на iPhone и iPod Touch на платной либо безвозмездной базе.

Функции iTunes:
- Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде перечня, сетки, CoverFlow.
- Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.
- Genius - разработка создания плейлистов (при выборе композиции программка предложит подходящие композиции из интернета).
- Редактирование метаданных песен, таких как «создатель», «композитор», «обложка» и др.
- Запись и импорт композиций с CD дисков.
- Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.
- Интернет-радио.
- Покупка композиций в интернете.
- Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

Свойство программы:
Название программы и Версия: iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 123.67mb

Скачать iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy:

Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 393 | Добавил: vital | Теги: itunes, скачать, Apple, мультимедийный, portable, производства, Baltagy, комбайн, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024