Суббота, 27.04.2024, 22:00
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Март » 6 » Искусство рисования и живописи - Все 120 выпусков
14:29
Искусство рисования и живописи - Все 120 выпусков

Вам представлены все 120 выпусков журнала "Искусство рисования и живописи", который поможет Вам научиться рисовать шаг за шагом. Вся теория и множество практических упражнений Вы найдете в этом журнале.

Новая коллекция, которая научит Вас рисовать шаг за шагом. Уроки изобразительного искусства – теорию и практические упражнения – вы найдете в нашем журнале. Вы научитесь составлять натюрморт, придавать предметам объем, писать портрет, рисовать цветы, деревья, животных. А если сомневаетесь, что лучший подарок – то, что Вы вложили свое умение и душу, убедитесь в этом, самостоятельно (с нашей маленькой подсказкой) изготовив коллаж, открытку, елочную игрушку. Только запаситесь терпением – и все у Вас получится, как у настоящих художников. 120 номеров 400 уроков шаг за шагом. В детстве мы все умеем рисовать. Но, становясь старше, нам кажется, что изобразительное искусство не для нас. Между тем, оказавшись на природе, мы мечтаем взять в руки кисть и написать прекраснейший пейзаж, мечтаем запечатлеть своих родителей и друзей такими, какими мы их видим. Нет ничего проще, если вы внимательно будете следовать урокам, предложенным в нашем журнале. От урока к уроку задания будут усложняться, так что, начав с рисунка яблока, вы со временем сами сможете создавать гармоничные композиции, правильно располагать предметы в пространстве и без труда владеть любой из живописных и графических техник. Будьте старательны – и ваша мечта осуществится.

Название: Искусство рисования и живописи
Жанр: Периодика, Журналы, Искусство
Год: 2006-2008
Кол-во страниц: 120 х 24
Формат: PDF
Размер: 1.3 Gb

Скачать Искусство рисования и живописи - Все 120 выпусков

Категория: Книги, журналы | Просмотров: 185 | Добавил: felix4 | Теги: книги, чтиво, журналы, e-book | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024