Четверг, 28.03.2024, 11:50
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июль » 30 » Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack)
23:14
Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack)

Коллекция самых новых игр от Nevosoft на Январь 2012. Подборка последних игр абсолютно любых жанров: поиск предметов, про людей, головоломки, интеллектуальные и самые увлекательные. Пожалуй лучшее средство, которое поможет скоротать немного времени.

Дата выпуска: январь 2012
Жанр: Все жанры
Издатель: Nevosoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в архиве
Размер: 3.45 Gb

Состав и описание игр:
1.Смерть как искусство. Преступление века
Нас снова ждут приключения скопом с Николь Боннет, бесстрашным и находчивым сотрудником ФБР. Нью-Йорк сотрясает серия таинственных убийств. Жертвами стают влиятельные собиратели и продавцы антиквариата. В одном из антикварных магазинчиков на окраине за убийства владельца теряется шкатулка с записями, типо рассказывающими о кладе, спрятанном под Нью-Йорком. Кто украл шкатулку и пытается безвыездноми возможными методами приходить до мифических сокровищ? Настоящая зацепка появляется только впоследствии убийства обыденного работника метрополитена. Найдите безвыездно улики, проследуйте за правонарушителем в мглу подземного Нью-Йорка – скачайте новую игру «Смерть в духе фокус. Преступление века

2.Смерть как искусство. Похищение
Встречайте Николь Беннет – отважного деятельа ФБР, способного раскрыть даже самое запутанное предприятие. Вашей миссией в игре «Смерть по образу искусство. Похищение» станет спасение доктора Бреннера, одного из ведущих профессионалов Управления по борьбе с наркотиками, из рук бандитов. Профессор был похищен на автозаправке в Мексике, а малолеток, сопровождавшая его, была убита. Расследуйте жестокое грех, соберите весь улики и найдите доктора. Вас ожидает усиленный сюжет, поиск предметов на эпоха, а да головоломки, которые сумеет решить лишь нынешний агент – пример образцов ДНК в пробирках, составление портрета убийцы, испытание, вскрытие сейфов… Все предметы кропотливо спрятаны, и отыскать их – нелегкая загадка. Поучаствуйте в невероятном и небезопасном расследовании – скачайте новейшую игру «Смерть в духе фокус. Похищение»!

3.Королевский детектив
Что нужно, чтоб принцесса превратилась из чуда заокеанского в прелестницу? Нет, прикладываться к чему ее, пожалуй, не надлежит, а то съест вдобавок этот «кролик»! За ответом на урок, за поиском противоядия вам придется отправиться в самые неописуемые части света, помочь пандам повредить Китайскую стенку, построенную извращенно, отпилить в видах колдуньи кусочек радуги и даже победить марсианского бота! Встречайте новинку жанра «Я ищу» - игру «Королевский детектив»! Теперь вы можете перерыть предметы в трехмерном окружении! Загляните за примыкающий куст с другого ракурса и найдите приманка, вытащите из камина горящее полено, загляните около пища в поисках кастрюли и доставьте мозг старому пню! Все вероятно, когда развернуть локацию поиска и посмотреть на нее под иным углом зрения! Невероятные приключения, красивый шутка, ну и, все конечно, избавление принцессы ожидают вас в новейшей игре «Королевский детектив»!

4.Ацтеки. Тропа богов
Когда божественный недовольство сходит на землю, противостоять року могут но самые смелые, отважные и бесстрашные герои. В их руках – будущее населения земли. Одним из таких героев и является наш Уицило, отпрыск бога величавого Солнца. Уицило предстоит сразиться с небожителями, преодолеть жуткие опасности на собственном пути, прорезаться сквозь орды чудовищ и попасть на таинственную Тропу богов. Окунитесь в неописуемый космос сказаний и легенд краснокожих Центральной Америки – скачайте игру «Ацтеки. Тропа богов»! Вас ждет господство духовной и божественной энергией. Только представьте: вы сможете отгадывать головоломки, изменяя природу около вас. Сразитесь со злом, вдыхая добрую духовную энергию в поверженных созданий, ранее одержимых свирепой энергией. Развивайте навыки собственного персонажа, выполняйте бессчетные квесты и разгадывайте необыкновенные головоломки. Дивный сказочный общество уже здесь!

5.Именем Короля 2
Добро идти в продолжение захватывающей игры «Именем Короля 2»! Отправляйтесь с Седриком в новое вояж и достойно ответьте на вызов Короля! На сей некогда для вас предстоит посодействовать жителям Мидлшира и спасти красивый уголок страны от разорения из-за ошибок безответственных правителей данной провинции. Встречайтесь в духе со старенькыми друзьями, так и заводите новейших, знакомьтесь с нимфами и эльфами, обследуйте древнейшие пещеры и рудники. Но и это вторично не все-таки! Ждите интереснейшие бои снежками! Ну и, напоследок, вродеой же витязь не совершает настоящие, огромные подвиги? Вот и для вас надо будет спасти обитателей Мидлшира от извержения вулкана. Скачайте игру «Именем Короля 2» и поучаствуйте в новом приключении от создателей игры «Именем Короля»! Эта прекрасная забава жанра «тайм-менеджмент» даст для вас неповторимые уровни, красивые пейзажи, новейшие режимы зрелище (ночь и туман), ну и, несомненно, захватывающую обычай историю! Совершите новейшие подвиги во имя Короля!

6.Лувр. Последнее проклятие
Существует обилие легенд о конце света. Наша героиня даже и не подозревала, сколько некогда ей придется оказаться в самом центре событий одной из таковых историй. Легенда говорит о часть, что Черные Тамплиеры, в отместку за уничтожение своего ордена, решили покарать все население земли. Девушке должен отыскать четыре предмета до того, как бы ими завладеют почастьки Черных Тамплиеров, по другому грядет Апокалипсис… Вас ждет интересное вояж по четырем историческим эпохам в стенках Лувра. Необычные головоломки не дадут заскучать. В вашем распоряжении маленькой ранец, в что может поместиться лишь ограниченное цифра предметов. Ищите способы композиции вещей в вашем инвентаре и догадывайтесь, в духе их успешно применить. Проберитесь тенью в стенках Лувра, не вызовите подозрение стражников – ведь вы в другом времени и в другом пространстве! Завершите процесс вашего отца и помешайте Злу овладевать 4-мя предметами Апокалипсиса в игре «Лувр. Последнее анафема»!

7.Сумерки любви
Предстоящие каникулы обещали лежать скучноватыми, ведь Валерия, на место того чтоб отправиться покоиться с друзьями, движется с родителями в лесную захолустье. Но вот раз ночкой девушка заплуталась в лесу и увидела страшного зверя… На этом бы летопись и завершилась, если бы ее не выручил незнакомый несовершеннолетний личность. Валерия так испугалась, сколько побежала удалять, не разбирая дороги, и толком да и не разглядела собственного выручилителя. Но с утра она обнаруживает в своем рюкзаке карту, указывающую маршрут к старинному поместью… Помогите девице узнать, который же ее загадочный выручилитель и по образу длительно он живет в данной для нас глуши. «Сумерки любви» - красивая случай о бессмертном чувстве, полная недосказанностей и очарования. Вместе с Валерией пройдите по небезопасному пути, влюбитесь в вампира и защитите свою семью… Скачайте новейшую игру жанра «Я ищу» «Сумерки любви»!

8.Колыбель Египта
Встречайте продолжение прелестной серии жанра «три-в-фаланга» - «Колыбель Египта»! Постройте необыкновенную древнейшую цивилизацию, начав принадлежащий путь с маленького поселения стройом с величавым Нилом. Отлично равновесные головоломки, изрядно исторических эпох, много уровней «три-в-линия», мини-игр. Преодолейте весь препятствия, используя свою недюжинную находчивость и сообразительность! Царственные пирамиды, вручную отрисованные рисунки из жизни старых египтян, достояние красок… Все это ожидает вас в увлекательной игре «Колыбель Египта». Скачайте новейшую игру и окунитесь в неописуемое приключение с головой

Особенности Repack'ов:
1. Вырезан весь лишний мусор
2. Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скачать Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack)
Категория: Игры | Просмотров: 286 | Добавил: vital | Теги: увлекательные, предметов, поиск, головоломки, людей, интеллектуальные, жанров, самые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024