Четверг, 25.04.2024, 18:11
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июнь » 14 » HyperSnap v.7.24.00 (2013/Rus)
17:35
HyperSnap v.7.24.00 (2013/Rus)

HyperSnap - это мощное программное средство, которое является одним из наилучших на сегодняшний день приложением для резвого и точного захвата изображения, позволяет оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-кинофильмов, и сохранить его в одном из наиболее, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее.

HyperSnap дозволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных частей окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Не считая снятия снимков экрана можно получать изображения со сканеров, цифровых камер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются интегрированные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через присоединенный к компу микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинноватые изображения (например длинноватые www-страницы).

Основные возможности:
* Захвата изображения из хоть какой точки на экране либо несколько мониторов, всех форм и размеров. * Новые и массивные захват, редактирование, анноттрование и манипуляции инструментами. Объекты нарисованных изображений теперь можно избрать, отредактировать, показать / скрыть / переместить / удалить в любое время. Новый свой формат файла сохранения объектов для дальнейшего редактирования позже, либо сохранение в обычные фрматы изображений. * Неограниченный откат / повтор. * TextSnap ™, для того, что бы захватить текст фактически из любой точки на экране. Можно также захватить с разделителями, табуляцией данных для легкого вставить в MS Excel. * Захват даже "тяжелых" для захвата игр с DirectX ™ и Glide ™ . * Изображение штампы, рамки, тени, от руки захватить, FTP добавления сервера, больше. * Автоматическая подстановка цветов. * Не прямоугольное окно захвата. * Кнопка Capture - совершенно подступает для профессиональных технических писателей. * Авто-прокрутка и одновременное фиксирование длинных Веб страничек и почти все другое. Захват документов больше, чем видно на экране. * Тесновато встраивается с буфером обмена MS Windows для автоматизации циклических задач - будет даже автоматом вставлять захваченные изображения куда это нужно! * Автоматом сохраняет оккупированнное в графические файлы. * Эффективное средство просмотра изображений, конвертер форматов (наиболее 20 графических форматов поддерживается). * Стопроцентно настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панелей инструментов под любым удобным для вас способом, назначайте любые сочетания кнопок, убирать меню для сотворения мгновенных панелей инструментов, даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд! * Расширенная функция захвата окна при работе в Windows XP ®. Изменяет размер окна, для того, что бы быть намного больше, чем экран до захвата - в один быстрый шаг, без автоматическая прокрутка! * И многое, многое другое!

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 11.42 MB

Скачать HyperSnap v.7.24.00 (2013/Rus)
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 336 | Добавил: vital | Теги: DirectX, скачать, изображения, захвата, позволяет, программы, HyperSnap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024