Пятница, 29.03.2024, 08:26
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Январь » 16 » Flatout 3: Chaos & Destruction (2011/RUS/REPACK)
12:35
Flatout 3: Chaos & Destruction (2011/RUS/REPACK)

Вот так неожидонность. Никто ничего не знал и не слышал, а игра Flatout 3: Chaos & Destruction взяла и вышла. Только посмотрев один трейлер к игре, кровь начинает кипеть. Игра которую уже можна и не представлять, так как поклонников в этой игре ровно столько, сколько в игре FlatOut 2 Most Wanted New Edition / ФлетАут 2 Мост Вантед Нью Эдишен.
А теперь о изменениях которые произошли с игрой Flatout 3: Chaos & Destruction. Ну во первых существенно изменил графику игры новый движок. И это практически самое главное, так как уже красивые иномарки здесь роли не играют. Новый движок игры дал возможность в игре изменить прежде всего управления гоночными автомобиля. Так как без хорошего управления играть в гонку не интересно.
А здесь все наоборот. Разработчики игры сделали больше возможностей для водителя, теперь когда вы не вписываетесь в поворот вы не просто сбиваете столбы или заборы, вы разрушаете целые дома . Вот так вот! Это уже не для медленных и слабонервных людей, а для настоящих людей которые не могут жить без адреналина в крови. Игра отличается и от знаменитых сериях игры Need for Speed Most Wanted: Dangerous Turn/ Нид фор Спид Мост Вантед: Опасная Очередь (2011/Rus/PC) где все решает скорость и не Colin McRae: DiRT 3 (2011/PC/RUS/RePack/Rip)(Колин Макрей Дирт 3).
Меню игры стало очень привлекательным, я бы даже сказал современным. Выбирая ту или иную трассу, все остальные трассы показаны в действии, а значит мы уже знаем что выбираем. Автомобили с каждыми годами меняют свои формы и игра Flatout 3: Chaos & Destruction не в чем не отстает от моды, а наоборот здесь есть автомобили которые даже еще не вышли в производство. Это и есть одна из многих фишек. Еже добавлены новые развлекательные миссии. Графика падения человека из автомобиля (вылет) стала намного реальней и впечатлений тоже стало побольше. Качайте бесплатно игру Flatout 3: Chaos & Destruction / ФлетАут: Хаос Дестракшен и вы подарите себе массу новых впечатлений и приплыв адреналина в крови.

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Платформа для игры: PC
Разработчик: Team6 Game Studios
Издатель игры: Strategy First
Тип: Репак
Язык: Английский
Размер игры: 3,95 Гб

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP 2)/Vista/7
Процессор для игры: Intel® 2 GHz dual core CPU
ОП: 2 Гб (для XP)/3 Гб (для Vista/7)
Видео: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9
ЖД: 4.2 Гб



Скачать Flatout 3: Chaos & Destruction (2011/RUS/REPACK):















Категория: Игры | Просмотров: 191 | Добавил: vital | Теги: chaos, Destruction, racing, хаос, FlatOut, cars, флетаут, arcade, дестракшен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024