Вторник, 19.03.2024, 03:18
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 31 » EVPmaker v2.6 - программа для записи голосов с того света!
16:26
EVPmaker v2.6 - программа для записи голосов с того света!

Программа EVPmaker v2.6 реально даёт возможность услышать звуки с того света! Не верите? Убедитесь сами. Волосы дыбом встают. Это уж точно не для слабонервных. Самое жуткое то, что как правило, голоса оттуда обращаются именно к тому кто их слышит. Поэтому сначала хорошенько подумайте - готовы ли Вы к этому?

EVPmkaer v 2.6 - это программа, записывающая потусторонние голоса (белый шум) на компьютер. Вмещающийся звуковой сигнал, даваемый экспериментатором с микрофона, подключенного к компьютеру, программа EVPmaker v2.6 разделяет на несколько частей. Сигнал "разбит" на короткие фрагменты и проигрывается с аудиоколонок. Она позволяет варьировать длину отрывков с 1 мс к 10 с и величину паузы меж ними. Затем, если этот воспроизводимый звук очень внимательно прослушать, то в данном белом шуме вы услышите голоса и даже послания. Не исключается обращение непосредственно к самому экспериментатору. Это - не шуточная и серьезная программа немецких разработчиков. К ее созданию было привлечено массу специалистов в разных направлениях. У этого проекта нет аналогов в мире. К тому же программа бесплатная.

Подробнее о белом шуме:
Открыл белый шум Томас Эдисон в далеком 1933 году. Он разработал устройство, какое сейчас позволяет нам устанавливать связь с потусторонним миром, в том числе с умершими людьми. Суть белого шума в том, что как бы, умершие люди, вернее то, что после них осталось (душа, эктоплазма), могут взаимодействовать с электро - колебаниями, электро - полями, общаясь, таким образом, через электрические приборы с нами, напрямую связываясь через радио волны, записываясь на диктофон, кассету и даже проецируясь на мониторе выключенного телевизора, компьютера. Потому то немецкими учеными была разработана такая программа, как EVPmaker v2.6, которая довольно чувствительна, чтоб влиять на личность "живущую за пределами нашего разума". Данная программа достигла неимоверных высот, превзойдя все ожидания разработчиков, записавши голоса потустороннего мира (белого шума) буквально с пятого эксперимента. Записи потусторонних голосов и отображений умерших, на чем-либо, во всем мире есть объектами научных исследований. Цель ученых и разработчиков: доказать существование потустороннего мира и иметь возможность связываться с душами умерших.

Внимание!
Слабонервным и чувствительным людям просьба не использовать данную программу.

В архиве кроме программы EVPmaker v2.6 Вы также найдёте статьи об электронном голосовом феномене, фотографии, заснятые в результате эксперимента по изучению белого шума, обои по теме и непосредственно сами аудио записи сделанные с помощью данной программы.

Платформа: All Windows
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.73 Мб

Скачать EVPmaker v2.6 - программа для записи голосов с того света!

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 485 | Добавил: vital | Теги: дает, возможность, программа, реально, evpmaker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024