Вторник, 19.03.2024, 03:41
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 11 » EverNote 4.5.0.5229
13:23
EverNote 4.5.0.5229

EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Начинаем все сначала!

Evernote 4 кардинально отличается от Evernote 3.5 по всем параметрам. Хотя версия 3.5 и добавила множество отличных новых возможностей, в ней мы столкнулись с рядом проблем, которые невозможно было легко исправить: размытый шрифт, долгое время загрузки, большое потребление памяти и плохая поддержка видеокарт. Все это было обусловлено спецификой технологий, лежащих в основе 3.5 (Windows .NET и WPF), на которые мы никак не могли повлиять. В конечном итоге мы скатились к борьбе с ошибками платформы вместо работы над новыми возможностями, о которых нас просили пользователи. В итоге мы решили начать с нуля, используя только быстрый и надежный C++, в котором мы были уверены. Как вы сами увидите, результат получился просто удивительный. Эта новая версия положит основу для более быстрого развития Windows-клиента.

Потрясающе быстрый
Evernote 4 должен обеспечить удобную работу на любом компьютере, будь то нетбук, старенький компьютер с Windows XP или ультрабыстрая топовая модель под управлением Windows 7.

В ходе тестирования с аппаратным обеспечением мы установили, что Evernote 4 запускается в пять раз быстрее и использует в два раза меньше памяти, чем Evernote 3.5.

Просто красивый
Мы переработали каждый элемент пользовательского интерфейса, стараясь сделать его быстрее, проще и привлекательнее. Новый внешний вид не мешает вам работать, позволяя сосредоточиться на своих заметках, а не на кнопках и линейках прокрутки. Помимо этого новая версия работает гораздо лучше на различных видах дисплеев, при любых пропорциях экрана и с различными устройствами ввода. Так что используете ли вы мышь, клавиатуру или сенсорный экран для взаимодействия с компьютером, работать с Evernote 4 вам будет удобно.

Вот некоторые из наиболее любимых нами улучшений интерфейса:
* Экономия места: Панель инструментов и системное меню теперь объединены и занимают меньше места на экране. Но вы всегда можете переключиться к классическому виду меню в диалоге настроек.
* Скорость отклика: Переключение между заметками, вывод результатов поиска, открытие окна Evernote и практически все другие действия стали гораздо быстрее.
* Упрощенное создание заметки: Мы добавили комбинированную «Новая заметка», которая позволяет вам выбрать тип создаваемой заметки (текст, рукописный ввод или изображение с веб-камеры). В следующий раз программа уже будет помнить ваш выбор.
* Новое положение поисковой строки: Поиск по заметкам и описание условий текущего поиска теперь располагаются прямо над списком заметок, что более логично. Просмотреть описание текущего поиска и число найденных результатов можно, кликнув на маленькую стрелку в конце поисковой строки. Возможность скрывать это описание освобождает место для отображения самих заметок.
* Более ясная информация о заметке: Панель информации о заметки стала более четкой и понятной, с названием заметки, блокнота и ссылкой на источник прямо в верхней части панели. Также как и в случае с поисковой панелью, вы можете открывать более подробную информацию о заметке. Навигация по панели информации и присваивание меток с помощью клавиатуры стали гораздо более быстрыми и эффективными.
* Больше вариантов взаимодействия: Evernote 4 поддерживает «мультитач» и множество сочетаний клавиш.

В первую очередь Evernote 4 был создан для того, для того, что бы обеспечить новый удобный способ работы с сервисом и стать мощной платформой для огромного количества новых функций, которые будут реализованы в ближайшие месяцы. Но, разумеется, мы не могли запуститься, не добавив кое-какие интересные возможности с самого начала.

Улучшенное копирование
Скопированные фрагменты веб-страниц — самый популярный тип заметок в Evernote. Поэтому в Evernote 4 мы решили существенно обновить процесс копирования. Теперь, когда вы сохраняете контент из Internet Explorer, Outlook и Firefox, вы будете видеть всплывающее окно создания заметки, которое позволит добавить метки и выбрать блокнот назначения, не покидая окна текущего приложения. Этот диалог можно пропустить, удерживая клавишу Shift.

Пользователям Microsoft Outlook должна прийтись по вкусу возможность копировать в свой аккаунт Evernote сообщения, вложения и даже сразу несколько писем. При копировании из Internet Explorer и Firefox теперь сохраняется больше элементов стилей и форматирования, а клиппер работает более надежно.

Улучшенное редактирование
Мы потратили последние 9 месяцев, улучшая возможности редактирования заметок, и теперь можем похвастать рядом новым отличных дополнений, таких как:
* редактирование таблиц (включая добавление колонок и строк);
* более удобную работу с маркированными и нумерованными списками;
* улучшенную поддержку копирования и вставки форматированного текста из Internet Explorer, Office и других приложений.
* Также панель инструментов редактора заметки теперь дает доступ к выбору большего числа цветов и выглядит более аккуратно.

Умные заголовки
Evernote теперь стал более умно подходить к автоматическому формированию заголовков заметок, базируясь на типе сохраняемого контента. Например, это может быть первая строка текста или заголовок веб-страницы для скопированного веб-фрагмента. Разумеется, вы в любой момент можете отредактировать заголовок заметки.

Гибкая настройка печати
Когда вы печатаете одну или несколько заметок, то можете из диалога печати нажать на кнопку «Настройки» и выбрать, какую информацию о заметке вы бы хотели включить в печать.

Windows 7: Списки переходов
Помимо того, что мы адаптировали под Windows 7 внешний вид и взаимодействия, мы также включили поддержку ряда новых возможностей Windows 7 , включая списки переходов, которые позволяют вам закрепить Evernote в панели задач и получить быстрый доступ к основным функциям Evernote (синхронизации, поиску и созданию заметок) даже если Evernote не запущен.

Windows 7: Автоматическое определение местоположения
Evernote 4 также поддерживает большую часть новых геолокационных возможностей Windows 7. Вы теперь можете легко присваивать данные о местонахождении сделанным заметкам. Нажмите на текст “Нажмите, для того, что бы задать местоположение…” в панели информации о заметке, и ваш компьютер выяснит ваше местоположение и добавит его в заметку.

Сокрытие ненужных данных
Чтобы более эффективно использовать пространство экрана, некоторые элементы интерфейса мы сделали скрытыми до тех пор, пока они не понадобятся.
* Информация о заметке: Нажмите на шеврон возле заголовка заметки, для того, что бы увидеть информацию о ней.
* Описание условий поиска: Нажмите на шеврон у поисковой строки, для того, что бы просмотреть и отредактировать условия поиска.
* Масштаб: Чтобы изменить размер эскизов в соответствующем режиме просмотра, поднесите курсор мыши к нижней части списка заметок. Там появится бегунок управления масштабированием.
* Статус синхронизации: Каждый раз, когда Evernote 4 синхронизирует изменения, соответствующая статусная строка временно появляется в нижнем правом краю экрана, не занимая много лишнего места.

Информация о программе:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 4.5.0.5229
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер файла: 59,1 Мб

скачать EverNote 4.5.0.5229:
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 228 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024