Суббота, 27.04.2024, 20:35
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Counter-Strike: Condition Zero deleted Episodes / Counter-Strike: состояние нуля удаленые эпизоды (2011/RUS) PC
01:05
Counter-Strike: Condition Zero deleted Episodes / Counter-Strike: состояние нуля удаленые эпизоды (2011/RUS) PC

Целиком отказаться от миссий, разработанных Ritual Entertainment, Valve не решилась. Наилучшие из 2-х десятков были помещены в раздел "удаленные сценарии" (Deleted Scenes). Общее впечатление о них возможно было составить еще в окт.. Не забывайте ту историю про хакера, который похитил альфа-версию Half-Life? Этот же умелец умудрился прихватить и альфа-версию Condition Zero, которая, благодаря пиратам, разошлась в больших количествах под штампом "full-version". Народ так наигрался в тот спертый у Valve Condition Zero, что многие даже теперь отказываются веровать, что тогда вышла не финальная версия Counter-Strike!

Сейчас отчетливо видно - Valve не тянула время, когда рассказывала, что лучше бы переделать то, что приготовила Ritual. Deleted Scenes - на самом деле слабенькое творенье, недостойное называться Counter-Strike. И если оценивать удаленные сценарии как отдельную игру, то я сомневаюсь, что она дотянула бы до медали. А вот в качестве "бесплатного" приложения к основному режиму - совсем иное дело. Valve правильно рассудила, запихнув в финальную версию Condition Zero наработки Ritual, - и разработчику не так обидно, и геймеру будет чем заняться денек-иной.

Врагибудут появляться всегда - уж таков нрав у могущественного и могучего скрипта, на коем построена кампания Deleted Scenes. Процесс истребления этих ботов ничем не интересен, по этой причине в прохождении я не во всех случаях буду упоминать о врагах.

За исключением рядовых аптечек, валяющихся на полу и восстанавливающих по 25 (а позже и по 50) единиц здоровья, еще есть аптечки на стенах. Чтоб воспользоваться ими, подойдите вплотную и нажмите [E]. Отдельные аптечки разделены на 2 части, каждая из которых добавляет по 50 здоровья.

Применение бомб может пригодиться лишь в прохождении. Если этого не требует задание, то цель взрыва бомб - открытие некоего входа путем сноса стены или дверей. В местах для установки мигает алый маркер. Как правило бомб с самого начала нет, по этой причине сперва их необходимо отыскать.
Процесс установки бомб заключается в нажатии клавиши [5] и левой кнопки мыши. Сейчас у вас в руках возникнет дистанционный пульт. По нажатии на ту же левую кнопку мыши бомба взорвется. Логично, что сделать это лучше в укромном месте.

Особенности игры:
В Deleted Scenes немало всяких вымученных штучек: газовая горелка, рация, оптико-волоконная камера и прочее. О том, что необходимо юзать подобные устройства, вам сообщит мигающий значок в левой стороне дисплея.

Сборка сделана All-КОНТРА и русификатор вшит в установочный пакет. Могут появиться трудности на ОП Винда 7: британский текст или непонятные иероглифы. Для исправления возможно поставить русификатор отдельно (он есть в раздаче) и/или запустить в режиме совместимости Винда XP sp2.

Инфа об игре:
Наименование: Counter-Strike: Condition Zero Удаленные Эпизоды
Жанр: Action/FPS
Платформа: ПК
Создатель: Valve Software
Издатель: Ritual Entertainment
Язык: Российский
Всё включено
Размер: 799 mb

Cистемные требования:
- процессор с тактовой частотой 800 МГЦ или выше
- 128 Мегабайт оперативной памяти
- видюха 32 Мегабайта+
- клава, мышь

Скриншоты:




Counter-Strike: Condition Zero deleted Episodes / Counter-Strike: состояние нуля удаленые эпизоды (2011/RUS/PC)



Категория: Игры | Просмотров: 206 | Добавил: vital | Теги: сейчас, Deleted, Counter-Strike, Zero, альфа-версию, Valve, бомб, Condition | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024