Вторник, 19.03.2024, 05:18
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 14 » CoolUtils Total Doc Converter 2.2.0.191
13:33
CoolUtils Total Doc Converter 2.2.0.191

Total Doc Converter - решает проблему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертор умеет приводить все DOC файлы к единому форматированию. Если у вас 1000 doc файлов и у всех разное форматирование, просто задайте нужные настройки в Total DOC Converter. Программа обработает все файлы автоматом, и на выходе Вы получите документы с одинаковым форматированием.

Total DOC Конвертор была разработана для удобства и экономии времени пользователя. Прозрачный интерфейс позволяет даже новенькому с легкостью разобраться с принципами функционирования утилиты. Вам даже не придется запускать программку. Вы сможете конвертировать Word файлы прямо с рабочего стола. Total Doc Converter встраивается в Windows. Все, что Вам необходимо сделать - это нажать правую клавишу мыши на необходимом файле и выбрать Convert to. Автоматически появится окно программки, где Вы ссможете задать все необходимые параметры конвертации. Вы сможете вообще не вызывать пользовательский интерфейс программки, работая с командной строки.

Вы оцените Total Doc Конвертер, когда Вам придется конвертировать сотни файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования огромного количества файлов, и процесс займет не больше времени, чем преобразование одного файла. Загрузите программку безвозмездно и убедитесь в том, что это лучшее решение преобразования doc файлов.

Полный список поддерживаемых преобразований:
Doc в PDF, Doc в HTML, Doc в XLS, Doc в Jpeg, Doc в Tiff, Doc в Text, RTF в PDF, RTF в HTML, RTF в XLS, RTF в Jpeg, RTF в Tiff, RTF в Text, DocX в PDF, DocX в HTML, DocX в XLS, DocX в Jpeg, DocX в Tiff, DocX в RTF, DocX в Text, TXT в PDF, TXT в HTML, TXT в XLS, TXT в Jpeg, TXT в Tiff, TXT в юникодный TXT.

Свойство программы:
Название программы и Версия: CoolUtils Total Doc Converter 2.2.0.191
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 7,5mb

Скачать CoolUtils Total Doc Converter 2.2.0.191:

Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 210 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024