Воскресенье, 28.04.2024, 23:55
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Cockos REAPER 4.30 Final Portable (2012/ENG)
11:29
Cockos REAPER 4.30 Final Portable (2012/ENG)

REAPER - Компактный аудиоредактор с целью сотворения, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет употреблять во эпоха обработки аудио много эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound проигрывание и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), господство уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и почти все другое. Кроме всего, коли вы записываете аудиоматериал непосредственно со входа саунд-карты или микрофона, в вашем распоряжении есть виртуальный аудио-редактор, который, в случае чего, позволит для вас с легкостью поменять записанную фонограмму. При установке программа автоматом выбирает рациональные характеристики в видах вашей операционной системы и звуковой карты. Единственное который для вас нуждаться довольно исполнять – это выбрать настройки с целью звука, что вы желаете применять. Если это драйвер ASIO4ALL, среднее пора реагирования программы на отклик около нажатии клавиши на миди-клавиатуре в среднем составляет 512 сэмплов, т. Е. 10 м/сек. Полифония не ограничена, безвыездно будет подчиняться лишь от того, насколько мощным компом вы пользуетесь. Здесь, естественно же, играет занятие тактовая частота микропроцессора и размер оперативной памяти, только говорится, чем больше, тем лучше. Если же вас не устраивает интегрированный аудиоредактор, в настройках вы сможете задать ссылку на вдругую-или внешнюю программку чтобы редактирования звука. При весьм этом Reaper занимает не такое большое связка на твердом диске и не загружает микропроцессор, в качестве кого программки из серии FL Studio, Cubase, Reason либо Sonar. С данной программкой вы сможете трудиться даже на маломощных компьютерах с звуковыми картами, которые не поддерживают стройы работы Full duplex. Хотя, ежели саундкарта поддерживает этот режим, вы получите неограниченные способности по созданию собственных композиций с проф звучанием даже в таких форматах, в духе 5+1, а быть наличии доп плагинов, и 7+1.

Основные возможности Cockos Reaper
• К огромному плюсу программы относится то, что она поддерживает VST-хосты 2 и 3, не считая поддержки плагинов DirectX или RTAS.
• Вы можете пользоваться как встроенными средствами редактирования аудио или миди треков, так и сторонними плагинами.
• Программа также поддерживает систему подключения виртуальных инструментов ReWire.
• Благодаря гармоничному интерфейсу вы всегда можете видеть то, что вы редактируете в данный момент.
• Виртуальный многоканальный пульт всегда находится у вас перед глазами – с его помощью вы можете мгновенно производить операции с изменением громкости, редактирования эффектов как на отдельно взятом треке, так и на Master-треке.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Английский / English
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 17,04 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Cockos REAPER 4.30 Final Portable (2012/ENG)


Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 203 | Добавил: vital | Теги: reaper, обработки, поддерживает, трека, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024