Воскресенье, 28.04.2024, 15:13
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Безопасность

Avira 2013 - это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.

Системные требования:
Windows:
Windows 7 (32 бита или 64 бита)
Windows Vista SP1 (32 бита или 64 бита)
Windows XP SP3 (32 бита)
Windows XP SP2 (64 бита)
ОЗУ:
ОЗУ мин. 1024 Мб (Windows Vista, Windows 7)
ОЗУ мин. 512 Мб (Windows XP)
Жесткий диск:
мин 150 Мб

Информация о программе
Названи ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 263 | Добавил: vital | Дата: 28.05.2013


The Cleaner 9 - одна из лучших программ для защиты вашего компьютера от шпионов, вирусов, руткитов, троянов, червей и т.д. Она обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от попыток несанкционированной установки вредоносных программ. Программа сканирует вашу систему на предмет вирусов лучше и тщательнее, чем другие похожие программы. Вы сможете задать сканирование отдельных папок, дисков, файлов или сканирование всей системы. Также реализована зона карантина, проверка компьютера по расписанию, получение обновлений базы данных сигнатур по троянам и другому вредоносному ПО через Интернет.

Некоторые возможности:
- Быстрый механизм ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 261 | Добавил: vital | Дата: 27.05.2013


McAfee AVERT Stinger - мощный антивирусный сканер нового поколения для использования в домашних условиях, нацеленный на отлов и уничтожение всевозможных разновидностей наиболее распространенных в настоящее время вирусов.

Работа McAfee AVERT Stinger не вызывает каких-либо осложнений у пользователя, интерфейс прост и понятен. Весь процесс пользовательских настроек сводится к тому, чтобы указать диск или директорию для сканирования и нажать на кнопку Scan Now. Всё остальное программа сделает сама. Антивирусная утилита отличается быстрой скоростью работы и нетребовательностью к системным ресурсам. Конечно, полноценную антивирусную программу ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 294 | Добавил: vital | Дата: 27.05.2013


Антивирусный программный пакет Dr.Web Anti-Virus - мощное средство для защиты своего персонального компьютера от широкого спектра угроз, включающий в себя антивирусный сканер, брендмауэр, резидентный сторож и другие эффективные компоненты, которые способны глубоко интегрироваться в ОС и обеспечить ее безопасную, надежную и стабильную работу. Dr.Web завоевал огромное доверие среди опытных пользователей ПК благодаря своему инновационному эвристическому анализатору, с легкостью обнаруживающему и ликвидирующему любые вирусы и вредоносные программы.

Преимущества выбора Dr.Web
Лечит от вирусов
Высокий уровень самозащиты
Передовые технологи ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 321 | Добавил: vital | Дата: 26.05.2013


AVG Anti-Virus Free 2013 - эффективный и быстрый бесплатный антивирус. Предоставляет базовую защиту от вирусов, троянов, шпионов и других вредоносных программ.

Дополнительная информация:
AVG Anti-Virus Free - популярный бесплатный антивирус. Быстрое, эффективное и удобное в использовании антивирусное средство.
Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах.
Антивирус, антишпион, улучшенный антируктит защищают от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов (руткитов) и шпионских программ. Компонент AVG LinkScanner с модулем Surf-Shiel ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 270 | Добавил: vital | Дата: 26.05.2013


AntiWinBlock - антиблокировочный набор, необходимый для лечения зараженной оперативной системы Windows от от блокирующих систему вирусов-блокировщиков. Этот прогаммный комплекс поможет в разблокировке системы, как "чайнику"-новичку, так и опытному юзеру. В составе комплекса наилучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

Название программы: AntiWinBlock
Версия программы: 2.2.3
Дата выхода: 2013
Автор сборки: Joker-2013
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер файла архива: 312 MB

AntiWinBlock - им ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 282 | Добавил: vital | Дата: 25.05.2013


Свежие базы для обновления вашего антивируса марки ESET в оффлайн-режиме (без входа в интернет).
Поддерживаемые версии антивирусной программы: 6.x и 5.x .
Включены фиксы для: разблокировки возможности выбора серверов обновлений; уборки напоминаний о необходимости активации; разблокировки функции подключения файла лицензии .lic .
Поддержана быстрая настройка обновления через файл конфигурации .xml.

Установка обновлений. Основная инструкция:
(на примере ESET Endpoint Antivirus 5.0.x)
Открыть скачанную раздачу (папка ESET NOD32_Endpoint 6.x_5.x Offline Update + xml [NNM-Club] )
Папку Bases скопировать в корен ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 280 | Добавил: vital | Дата: 24.05.2013


Avira AntiVir 13 - это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.

Неоднократно отмеченная различными профессиональными наградами технология AntiVir предлагает Вам защиту от вирусов, сетевых и почтовых червей, троянских программ, рекламных и шпионских программ, программ дозвона на платные сайты и других цифровых угроз.
Самое лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего в ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 296 | Добавил: vital | Дата: 24.05.2013


Baidu Antivirus 2013 - очень легкий, простой в использовании, чрезвычайно быстрый антивирус, который защищает систему от вирусов, шпионов, рекламного ПО и других видов вредоносных программ. Антивирусная программа сочетает в себе движок Baidu Antivirus и облачный движок Baidu Cloud Security вместе с антивирусным движком Avira Antivirus для предоставления комплексной защиты от всех видов онлайн-угроз. Baidu Antivirus предлагает простой в использовании интерфейс вместе с дополнительными расширенными возможностями, такими как карантин для зараженных файлов. Он использует очень мало оперативной памяти, так что вы спокойно можете заниматься любым делом на своем комп ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 278 | Добавил: vital | Дата: 24.05.2013


SpyHunter - мощная утилита, которая в режиме реального времени очищает ОС от программ-шпионов, кейлоггеров, резидентных вирусов и при необходимости удаляет следы оставленные ими. Проверяет запущенные процессы, ключи реестра, элементы ActiveX. Имеет весьма дружественный интерфейс, благодаря которому, предельно проста в работе, а внушительная база сигнатур не позволит ни одному шпиону остаться незамеченным.

SpyHunter использует специально разработанные методы, позволяющие удалять spyware программы, которые не могут быть удалены другими анти-spyware программами. Функция Rollback Capabilities позволяет посмотреть историю удаленных spyware и вер ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 276 | Добавил: vital | Дата: 23.05.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 87 88 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024