Четверг, 25.04.2024, 15:42
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » Безопасность

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — главный игрок на русском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности инфы. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, обладающих своими уникальными технологиями детектирования и лечения вредных программ. Антивирусная защита Dr.Web дозволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.

Dr.Web Anti-Virus 8.0.7.03260 Final

Dr.Web Anti-virus - антивирус, который пред ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 234 | Добавил: vital | Дата: 04.07.2013


Dr.Web LiveCD – Это оригинальный программный продукт для возобновления системы.
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix.

Dr.Web LiveCD, обязательно, поможет не лишь очистить Ваш компьютер от зараженных и сомнительных файлов, но и скопировать главную информацию на сменный носитель или другой компьютер, а еще попробует излечить зараженные объекты.

Для использования Dr.Web LiveCD нужно закачать Dr.Web LiveCD, вписать образ программки на DVD, или Комп ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 273 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013


ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall - пакет программ, защищающий компьютер во время работы в локальной сети и в интернете, в том числе и в беспроводных сетях. Отличается гибкими настройками и удобным пользовательским интерфейсом. Позволяет использовать общие правила настройки для всех сетевых программ либо установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности. Имеет шесть предустановленных уровней безопасности, а также возможность их самостоятельной настройки.

Программа поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации. И ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 225 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013


ESET NOD32 LiveCD / USB – это антивирусный загрузочный диск на основе ОС Linux и Антивируса NOD32 от ESET который позволяет гарантированно удалять вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удается обезвредить в обычном режиме работы операционной системы Windows. Кроме того, ESET NOD32 LiveCD также позволяет восстанавливать систему Windows в случаях сбоя или повреждения при заражении вирусами.

Для создания ESET NOD32 LiveCD / USB необходимо скачать ISO-образ диска eset_sysrescue.iso и записать его на CD/DVD-диск или USB-флешку, последовательно выполняя шаги согласно инструкции.

Процедура загрузки ESET NOD3 ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 207 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013


Outpost Security Suite PRO - позволяет полностью обезопасить компьютер и важную информацию от новых видов угроз с помощью проактивных технологий защиты. Это эффективное средство безопасности использует многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Решение также просто в использовании, благодаря технологиям, которые помогает принять пользователю решение при обнаружении неизвестных приложений или подозрительной активности на вашем компьютере.

Максимальная комплексная защита компьютера с высоким уровнем производительности. Сочетание персонал ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 247 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013


Comodo Internet Security - набор программ для комплексной защиты вашего компьютера, уже долгие годы пользующийся популярностью у многочисленных пользователей. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+. Скачав этот программный пакет, вы сможете надежно защитить свой компьютер от всевозможных угроз.

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

Comodo Firewall и Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 238 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013


Новая версия продукта Kaspersky CRYSTAL создана для тех, кому нужен полный контроль над безопасностью своего компьютера и данных, хранимых в электронном виде. Специалисты «Лаборатории Касперского» понимают, насколько важны для продвинутых пользователей резервное копирование данных, безопасное хранение надежных паролей и защита финансовых операций в интернете. Поэтому мы добавили в Kaspersky CRYSTAL новые возможности и сделали все, чтобы пользование продуктом было для вас максимально удобным.

Преимущества продукта:
• Эффективная защита от интернет-угроз всех типов. Совершение покупок в интернете, онлайн-банкинг и использование социальных сет ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 219 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013


AntiWinBlock - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

Состав AntiWinBlock:
AntiSMS 3.5 - Программа для быстрого лечения от блокировщиков и троянов.
AntlWInLocker PRO 4.13 - Разблокировка операционной системы зараженной вирусами Trojan. WinLock.
Universal Virus Sniffer 3.80 - Обнаруживает и уничтожает неизвестные вирусы.
Dr.Web Scanner Portable - В случае обнаружения вредоносных ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 436 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013


AVG Anti-Virus Free 2013 - оптимальный бесплатный антивирус. Обеспечивает базовую защиту от вирусов, троянов, шпионов и других вредоносных программ.
Новая версия включает поддержку Windows 8 и "облачный" сервис репутации файлов.

Дополнительно:

AVG Anti-Virus Free - популярный бесплатный антивирус. Быстрое, эффективное и удобное в использовании антивирусное средство.

Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах.

Антивирус, антишпион, улучшенный антируктит защищают от получения и непреднамеренного распространения даже самых ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 289 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013


G Data TotalProtection 2014 - полная защита "все-в-одном" включает антивирус с двойным движком avast! и Bitdefender, комплексную Инернет-защиту от различных онлайн-угроз, резервное копирование важных данных и дополнительные настройки безопасности системы. Два антивирусных движка дополняют друг друга. G Data TotalProtection осуществляет одновременную проверку с помощью двух, одних из лучших в мире антивирусных движков Уникальная технология двойного сканирования позволяет производить основательное распознавание вирусов и предлагает наилучшую защиту.

Полное антивирусное решение для всесторонней защиты от G Data предлагает использовать современные тех ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 280 | Добавил: vital | Дата: 28.06.2013

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 87 88 »
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024