Суббота, 20.04.2024, 14:26
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Февраль » 21 » Ben 10: Omniverse (2012/RUS/ENG/PC/PS3)
04:41
Ben 10: Omniverse (2012/RUS/ENG/PC/PS3)

Игра Ben 10: Omniverse основана на событиях пользующегося популярностью одноименного мультсериала канала Cartoon Network. Вас ждет новая история, охватывающая сходу два временных периода. Вы можете принять роль в приключениях молодого Бена Теннисона,
а также увидеть его подростковые годы и даже познакомиться с Руком — напарником Бена. Рук вооружен швейцарским армейским ножиком из грядущего, который может превращаться в разнообразное оружие. Благодаря этому схватки в Ben 10: Omniverse интересны как никогда. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, посреди которых новички Блокс и Граваттак. Переключайтесь между ними, путешествуя по различным игровым уровням.

Индивидуальности
Впервые вы можете сыграть как за молодого Бена Теннисона, так и за Бена-ребенка. Не считая того, в Ben 10: Omniverse находится Рук, который также примет непосредственное роль в борьбе со злодеями, стремящимися уничтожить мир.
Рук — совсем новый герой Ben 10 — одаренный, но неопытный боец, который помогает Бену в его приключениях. Он вооружен Proto-Tool — высокотехнологичным, многофункциональным оружием, которое по желанию обладателя превращается в бластер, клинок, посох или крюк.
В своих приключениях для вас предстоит преодолеть множество различных уровней.
В Ben 10: Omniverse вас ждут увлекательное путешествие и захватывающая история, последующая событиям одноименного мультсериала. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, посреди которых найдется место и новичкам — Блоксу и Граваттаку.
В зависимости от своих предпочтений вы сможете или насладиться в одиночестве сюжетной кампанией, или отправиться в путь с другом или родственником в совместном режиме, рассчитанном на двух игроков.

Установка:
Пуск с внутреннего жесткого диска:
1) Перекидываем папку BLUS31017 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (ежели папки GAMES нету, создаем её).
2) Опосля перекачки файлов заходим в Multiman, избираем Ben 10: Omniverse и жмем на Х, после этого вас должно выбросить в главное меню.
3) Вставляем хоть какой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не заглавие игры которая на диске , а заглавие нашей игры ( Ben 10: Omniverse ).
4) Пускаем игру.
Пуск с наружного жесткого диска:
1) Перекидываем папку BLUS31017 на флешку или внешний твердый диск в папку GAMES.
2) Вставляем флешку или внешний твердый диск в PS3, заходим в Multiman, избираем Ben 10: Omniverse и жмем на Х, после этого вас должно выбросить в главное меню.
3) Вставляем хоть какой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не заглавие игры которая на диске , а заглавие нашей игры ( Ben 10: Omniverse ).
4) Пускаем игру.

Название: Ben 10: Omniverse
Год выпуска: 2012
Жанр:Action, arcade
Разработчик: Monkey Bar Games
Локализатор: Namco Bandai
Платформа: PS3
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Yes
Размер: 2.65 GB

Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 4.30
Занимаемое место на ЖД: 2.64 ГБ

Скриншоты:


Скачать Ben 10: Omniverse (2012/RUS/ENG/PC/PS3)


Категория: Игры | Просмотров: 252 | Добавил: vital | Теги: ben, Omniverse, скачать, Adventure, аркады, Action, arcade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024