Вторник, 19.03.2024, 12:46
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 25 » Battlefield: Forgotten Hope 2 (PC/RUS)
10:12
Battlefield: Forgotten Hope 2 (PC/RUS)

более чем 250-ю образцами настоящего снаряжения, с могучим Советским тяжелым танком ИС-2 и крохотным японским легким танком Ха-Го, самолетами, от яростного американского P47 до устаревшего английского биплана Fairey Swordfish, кораблями, такими как британский авианосец «Арк Ройял» и немецкий линкор «Тирпиц», с набором стрелкового оружия, включающим мощнейший немецкий Панцерфауст и грозный советский ППШ-41, у Forgotten Hope наиболее широкий возможности, чем у любого другого шутера по мотивам Второй Мировой.

Но война еще не окончена. После релиза Battlefield 2 от Electronic Arts потенциал для разработки сильно увеличился. Полностью новый движок и игровая физика приближают поле битвы к жизни как никогда раньше. Новая система пробиваемости материалов расчитывает способность оружия пробивать преграды, а игрокам, чтобы выжить, придется понять разницу между скрытностью и укрытием. Потрясающая, высокодетализованная обстановка, от городских улиц до дальних лесов, привносит (с помощью замечательной графики) больше особенностей, чем названо. И мы собираемся перенести все это во Вторую Мировую Войну.

Уинстон Черчиль однажды сказал: «Смотреть слишком далеко – ошибка. Только одно звено в цепочке судьбы можно держать в руках одновременно.» Но мы заглянули вперед. Конец нашей дороги не изменился — но по дороге будут остановки. Поначалу, Forgotten Hope 2 будет сконцентрирована на Африканском театре военных действий, в битве между британским маршалом Бернардом Ло Монтгомери и немецким генерал-фельдмаршалом Эрвином Роммелем.

Вам будет дан шанс принять участие в, возможно, одной из самых важных кампаний Второй Мировой Войны. Деритесь на стороне британцев, чтобы вернуть позабытую, после унизительного поражения под Дюнкерком и непрекращающихся авианалетов, надежду своим землякам. Или присоединяйтесь к немецкой армии, в их стремлении захватить Суэцкий канал и украсть последний шанс Союзников на выигрыш в войне, и разрушьте все стратегические планы постройки баз для атаки в «мягкое подбрюшье Европы».

Какую бы сторону вы не выбрали, в вашем распоряжении будет практически бесконечный выбор вооружения. Ваше оружие разнообразно — от ножей до тяжелых пулеметов и противотанковых ружей, снаряжение – от аптечек первой помощи до магнитных зарядов, а парк техники — что угодно, если вам захочется водить — разведывательные машины, танки и самоходная артиллерия. Ваши аэродромы дадут вам шанс стать пилотом бомбардировщиков и истребителей, а ваши доки дают вам военно-морскую армаду от подводной лодки до авианосца.

Сражайтесь на древних полях сражений, таких как Эль-Аламейн и Тобрук. Forgotten Hope 2 дает также различные режимы игры для разных ситуаций — в дополнение к стандартным Head-on и Assault, чем были известны карты Battlefield 2, вам надо будет защищать или уничтожать стратегические ресурсы и снаряжение в режиме игры Objective-mode.

“Битва, которая должна вот-вот начатся, будет одной из важнейших битв в истории. Это будет переломный момент войны”. Но это будет только начало конца для Forgotten Hope 2 — мы планируем расширение мода, как на все театры военных действий приквела, так и добавку новых.

Итак, чтобы вам не захотелось – боев за отдельные дома в Сталинграде, танковых сражения в пустынях Туниса или собачьих свалок в небе Южной Англии – все это будет для вас в Forgotten Hope 2.

Скриншоты:




Информация об игре:
Название: Battlefield: Forgotten Hope 2
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: EA Games
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 3.76 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 1.7 Ггц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Аудиокарта: DirectX9.0c совместимая
Свободное место на ЖД: 3.1 ГБ (непропатченный) 3.5 ГБ (пропатченный)

Battlefield: Forgotten Hope 2 (PC/RUS)
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024