Вторник, 19.03.2024, 06:42
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июль » 22 » AVG Internet Security 2013 v.13.0.2890 Build 6006 (2013/Rus)
10:34
AVG Internet Security 2013 v.13.0.2890 Build 6006 (2013/Rus)

AVG Internet Security 2013 - Высокопроизводительная защита для вашего полного спокойствия при выполнении покупок и банковских операций или просмотре видеозаписей в Интернете.

Версия: 2013 13.0.2890 Build 6006
Разработчик: AVG Technologies
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные системные требования:
Processor Intel Pentium 1.5 GHz or faster
Memory 512 MB of RAM
Hard disk free space (for installation) 1000 MB

Описание:
AVG Internet Security 2013
Высокопроизводительная защита для вашего полного спокойствия при выполнении покупок и банковских операций или просмотре видеозаписей в Интернете.
AVG Anti-Virus 2013
Превосходная защита при веб-серфинге, поиске и использовании социальных сетей.
AVG Internet Security Business Edition 2013
Поддерживает серверные ОС и удаленное управление.

Доп. информация:

AVG Internet Security 2013

AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с улучшенным обнаруженнем угроз, благодаря "облачной" службе File Reputation, простым в управлении фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.

Наряду с новым пользовательским интерфейсом, в AVG 2013 добавили множество возможностей для улучшения безопасности и повышения производительности, среди них усиленная самозащита, ускорение процесса загрузки ОС Windows.

Основные компоненты AVG Internet Security 2013
Антивирус и антишпион Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield Веб-сканер Online Shield
Защита личных данных Identity Alert
Сканер электронной почты Анти-спам
Персональный фаервол PC Analyzer
Дополнительные компоненты
Основные возможности AVG Internet Security 2013
Защита компьютера от вредоносных программ
Компонент AVG Internet Security 2013 "Защита компьютер" обеспечивает полную защиту компьютера от внутренних угроз, что полезно, если в данный момент компьютер не подключен к сети. Он обнаруживает все известные типы вирусов и шпионского ПО, в том числе спящие угрозы (которые проникли в систему, но еще неактивны), а также руткиты.

Антивирус и антишпион
Компонент Anti-Virus обеспечивает непрерывную защиту компьютера в реальном времени. Он сканирует каждый файл при открытии, сохранении или копировании и защищает системные области компьютера.
Защита от руткитов

Компонент Anti-Rootkit — это специальное средство, предназначенное для обнаружения и удаления руткитов. Чтобы запустить проверку компьютера на наличие руткитов, нажмите кнопку Сканировать на наличие руткитов. Поиск руткитов также по умолчанию выполняется при использовании функции Сканировать весь компьютер и предустановленного параметра Запланированное сканирование.

Веб-защита в Интернете
Компонент AVG Internet Security 2013 "Защита при просмотре сайтов" обеспечивает полную защиту компьютера в Интернете. Он обнаруживает все известные типы вирусов и шпионского ПО, а также такие комплексные угрозы, как эксплойты и вредоносные веб-сайты.
Surf-Shield

Модуль Surf-Shield компонента LinkScanner защищает вас при использовании Интернета. Она обнаруживает сложные интернет-угрозы, к которым относятся:
- веб-сайты с эксплойтами, использующие вредоносный код;
- фишинговые веб-сайты, созданные для незаконного получения персональной информации пользователей;
- взломанные сайты, т. е. изначально серьезные и законные сайты, которые стали опасными и непредсказуемыми в результате атаки злоумышленников.
Online Shield
Компонент Online Shield защищает вас при использовании Интернета. Он обнаруживает распространенные виды вирусов и шпионского ПО и защищает вас одним из приведенных ниже способов.

- Сканирование содержания веб-страниц, которые вы открываете до того, как они начнут отображаться в веб-обозревателе. Если страница содержит опасные объекты javascript, компонент Online Shield останавливает открытие страницы.

-Сканирование файлов, которые вы пытаетесь загрузить. Если файл заражен, Online Shield немедленно останавливает загрузку, чтобы угроза не проникла в компьютер.

Защита личных данных
Компонент AVG Internet Security 2013 "Личные данные" защищает ваш компьютер, проводя мониторинг выполняемых приложений и процессов и отслеживая все потенциально опасные действия. Также он регулярно проверяет, чтобы ваши персональные данные не стали объектом неправильного использования в Интернете.

Identity Protection
Компонент Identity Protection обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от новых и еще неизвестных угроз. Он отслеживает все процессы (включая скрытые) и более 285 моделей поведения, стараясь определить возможную опасность для системы. По этой причине возможно обнаружение угроз, даже не описанных в вирусной базе данных.

Identity Alert
Компонент Identity Alert предоставляет доступ к веб-службе, предназначенной для дискретного мониторинга персональной информации через Интернет. К такой информации относятся следующие сведения:

- номер кредитной карты;
- адрес электронной почты;
- номер телефона (мобильного).
Защита от сетевых угроз

Персональный фаервол
Компонент AVG Firewall (Брандмауэр) в AVG Internet Security 2013 управляет всем сетевым трафиком на вашем компьютере. В зависимости от настроек он разрешает или блокирует попытки подключения к сети, а также получение и отправку любых видов данных в любых масштабах: от небольшой локальной сети до всего Интернета. Правильно настроенный компонент AVG Firewall обеспечит прекрасную защиту от хакерских атак из Интернета.

Защита электроной почты
Компонент AVG Internet Security 2013 "Защита электронная почта" обеспечивает полную защиту электронной почты от вирусов, шпионского ПО и спама.
Сканирование электронной почты
Компонент Сканер электронной почты предназначен для сканирования всех входящих и исходящих сообщений электронной почты; при обнаружении вируса в сообщении электронной почты он сразу же перемещается в хранилище вирусов. Данный компонент также может фильтровать определенные типы вложений электронной почты и добавлять текст сертификации в безопасные сообщения.
Анти-спам: защита от спама

Компонент Anti-Spam проверяет все входящие и дополнительно исходящие сообщения электронной почты, и нежелательные сообщения помечает как СПАМ. Благодаря этой функции большинству почтовых клиентов удается фильтровать спам и сохранять его в специальных почтовых ящиках для спама. Для обеспечения наилучших результатов данный компонент включает в себя несколько способов анализа для обработки сообщений электронной почты.

AVG Anti-Virus Pro 2013
AVG Anti-Virus Pro 2013 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания.

Загрузка, обмен файлами и отправка сообщений безопасно с AVG Online Shield.
Безопасное пребывание в социальных сетях с AVG Social Networking Protection.
Заходите на веб-сайты и ищите информацию в Интернете с уверенностью под защитой AVG
LinkScanner в режиме реального времени.
Антивирус AVG существенно не влияет на производительность системы - надежное, быстрое и легкое средство защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ,
Основные компоненты AVG Anti-Virus Pro 2013
AVG Anti-Virus Pro 2013: Защита от вредоносных программ

Anti-Virus (антивирус)
Антивирус AVG выполняет обнаружение вирусов, интернет-червей, троянских программ, а также нежелательных файлов или библиотек в системе. Для поддержания максимально возможного уровня защиты компонент Anti-Virus необходимо постоянно обновлять.
Anti-Spyware (антишпион)
Антишпион AVG защищает компьютер от вредоносного и рекламного ПО, обеспечивая вашу защиту от нежелательных рекламных объявлений и ПО, тайно собирающего ваши личные данные с компьютера. Для обеспечения полной защиты компьютера необходимо постоянно обновлять компонент Anti-Spyware.

Anti-Rootkit (защита от руткитов)
Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложенияз, дисках или библиотеках dll. Руткит представляет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети

Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.

E-mail Scanner
E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщений электронной почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространенных клиентов электронной почты (например, Outlook и The Bat!). Персональный сканер электронной почты поддерживает любых клиентов эл. почты, использующие протокол POP3/SMTP или IMAP (например, Mozilla Thunderbird и Outlook Express). При обнаружении вируса он перемещается в хранилище вирусов.
AVG Anti-Virus Pro 2013: Интернет-безопасность

LinkScanner
LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Для этого используется две функции: Компонент Surf-Shield и Search-Shield. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов. LinkScanner поддерживает браузеры Internet Explorer и Firefox.

Online Shield
Online Shield защищает компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или от передачи таких файлов через службы обмена мгновенными сообщениями.
AVG Anti-Virus Pro 2013: Защита конфиденциальных данных
Identity Protection
Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.
AVG Anti-Virus Pro 2013: Дополнительные компоненты
PC Analyzer
PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.

Диспетчер обновлений
Диспетчер обновлений управляет автоматическими AVG обновлениями, производящимися в Интернете или по локальной сети. Для получения последних версий файлов обновления рекомендуется создать расписание обновлений для осуществления автоматической регулярной проверки наличия критических обновлений в сети интернет. рекомендуется осуществлять проверку не менее одного раза в день. Обновление антивируса AVG очень важно для обеспечения оптимальной защиты против вирусов.

Лицензия
Компонент Лицензия управляет текущим состоянием лицензии. Номер лицензии определяет конкретную версию AVG security software. Убедитесь, что номер лицензии введен и активирован правильно. В противном случае обновление программного обеспечения должным образом, а также предоставление технической поддержки будут невозможны.

Скачать AVG Internet Security 2013 v.13.0.2890 Build 6006 (2013/Rus)
Категория: Безопасность | Просмотров: 401 | Добавил: vital | Теги: Операций, защита, Покупок, видеозаписей, просмотре, Высокопроизводительная, банковских, security, интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024