Пятница, 26.04.2024, 09:56
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Июль » 28 » Аватарика (2013/Rus)
00:23
Аватарика (2013/Rus)

«Аватарика» — Это очень заядлый современный крупный город в Интернете! В ночном, сверкающем неоновыми огнями, городке да и хочется вмешивать новейшие знакомств, общаться и сооружать преданность! Мир «Аватарики» абсолютно настоящий – лишь более ясный и насыщенный, чем обычная питание. Новый онлайн намерение «Аватарика» - это не простой забава. В интерактивном режиме дозволительно дружить и разговаривать около помощи чатов, телефонов и почти всеми иными методами. Жители города могут входить в состав в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их соц статус, давая возпозволительность войти в элиту виртуального мира. Не последнюю занятие играет репутация твоего персонажа, который складывается из огромного количества показателей. Здесь важны здоровье и самочувствие, гардероб и квартира и, действительно, друзья. Именно от престижа зависит воздозволительность попасть на наилучшие вечеринки и в престижные клубы, стяжать высшую заработную плату и ехать на шикарных карах! Жизнь в «Аватарика» еще раз более колоритная и насыщенная, чем рядовая, в ней отсутствует места скукотище.

Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, бессчетные места отдыха в парках и скверах посодействуют оживленно познакомиться и отыскать друзей по интересам. Количество участников не ограничено, потому ты можешь позвать в «Аватарика» совершеннох своих знакомых и создать виртуальную тусовку! «Аватарика» - симулятор молодежной жизни, в которой для тебя придется болеть о своем персонаже, практически так же, на правах ты заботишься о себе. Чем разнообразнее существование твоего персонажа, тем разнообразнее его желания. Важно, сколько твоя особенность в «Аватарика» не только сохраняется, но и подчеркивается так, как будто ты хочешь. Ты можешь поменять свою наружность и моделировать виртуальное «я» самостоятельно. В этом для тебя поможет огромное цифра престижных магазинов и салонов красы виртуального городка. Покупка одежки, косметики, пищи, квартиры и предметов интерьера, цветов, игрушек и даже джакузи требует определенных издержек. Однако в "Аватарика" для тебя не придется продолжительно и упрямо подвизаться. Автоматическая выплата зарплаты в виде бонуса за нахождение онлайн дозволит для тебя выполнить безвыездно задуманные мечты. Виртуальный место дает для тебя почувствовать себя преуспевающим, модным, активным и общительным. Яркий и запоминающийся шар земной уже открыл двери на тебя и твоих друзей. Стань обитателем «Аватарика» - и ты попадешь в разительный спокойствие бескрайнего общения и развлечений!

Особенности игры:
• Широкие игровые возможности: информационные сервисы, развлекательные заведения, полуостров развлечений. • Развитая фэшн–способ: наружный очертание персонажа, его местожительство в городке, интерьер квартиры. • Многочисленные каналы общения: система стремительных сообщений (телефон), чат, форум. • Безграничные возможности чтобы знакомства: возможность создать пару то есть простой организовать престижную тусовку. • Система индифигурауальных желаний и потребностей персонажа: личные заслуги и статистика по всем игрокам. • Возможность многоступенчатого развития: поправка собственного жилища и приобретение новейших предметов и квартир. • Развитая строй игровых миссий: устройство одиночных и групповых заданий различных уровней сложности.

Игра: Аватарика
Жанр: Симулятор / MMORPG
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский
Таблeтка: не требуется
Размер файла: 469.69 Mb

Системные требования:
• Операционная система: Windows 2000, Windows XP, Windows 7
• Процессор: Intel Pentium® IV 2 GHz или AMD Athlon® 2GHz
• Оперативная память: 1024 MB
• Видео: не менее 32 Mb видеопамяти - GeForce 3, Radeon 8500 и выше
• Свободное место на диске: 1 Гб
• Звук: Совместимый с Direct x 9.0 или выше

Скачать Аватарика (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 371 | Добавил: vital | Теги: Реальный, строить, абсолютно, общаться, насыщенный, обычная, жизнь, только, Аватарики, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024