Среда, 24.04.2024, 19:24
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Май » 22

Вы выступаете в роли службы спасения. Пожары, наводнения - теперь это ваша работа! Не дайте стихи застать вас в расплох. Под вашим командованием находятся хорошо обученные люди, которые смогут найти выход из любой ситуации. По мере прохождения игры будут доступны различные модификации спасательного оборудования. Если вы мечтали о карьере спасателя или пожарного, то игра "Emergency 2012" именно для Вас!

Название: Emergency 2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Quadriga Games
Платформа: PC

Язык интерфейса: Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английски ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 239 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и рассказывает о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправить в авантюрное путешествие на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми способностями и аммуницией, так что в каждом случае приключение получается неповторимым. Вам предстоит путешествовать верхом на лошадях, в повозках и на каноэ, открывая для себя живописные просторы Дикого Запада и встречая колоритных персонажей. Этот поход вы не забудете никогда.

Cистемные требования "Call of Juarez: Узы крови":
• Операционная система Win ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 304 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Орда бессердечных Орков ворвалась на планету, где производятся боевые машины для Империума. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне недруга - громадный перевес в численности, на стороне людей - лучшие воины и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города!

Системные требования:
Os: Windows/XP/Vista/7.
Cpu: Intel Core 2 Duo 2 ГГц / AMD X2 или лучше.
Video: Nvidia GeForce 8800GT / AMD Radeon 3850 или лучше, 256MB,Shader Mode ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 307 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!

Информация об игре
Жанр: Action, Strategy, Indie, Simulation
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
в том числе: English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Simplified Chinese
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 297 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013



Перед вами - двенадцать красивых, молодых, целеустремленных женщин. Оцените их внешние данные, почувствуйте каждую из них - и сделайте свой выбор. Вложив деньги в свою красавицу, вы, при умелом ее развитии, сможете достигнуть таких вершин, о которых раньше могли лишь мечтать. Выбрав подопечную, вы окунетесь вместе с ней в волшебный мир гоночного телешоу, в котором в выигрыше остается тот, кто сумел заслужить симпатии зрителей и добиться максимального рейтинга. Вы можете приехать к финишу не первым - и в итоге выиграть, получив высокий рейтинговый показатель, а вместе с ним - новые выгодные рекламные контракты. Да-да, именно так. "Адреналин" - это не просто гонка. "Адрен ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 319 | Добавил: viip | Дата: 22.05.2013



Вы фанат пейнтбола, но выехать с друзьями и пострелять друг в друга от души у вас нет времени? Что ж, Gotcha! — это игра для Вас! У Вас есть флаг, противник и поле боя. Ваша задача — захватить флаг другой команды и не потерять свой. Охота начинается. Наберите команду, закупите нужную экипировку и приготовьтесь к участию в Международном Чемпионате по Пейнтболу. На Вашем боевом пути Вам предстоит встретиться с 28 командами, в случае победы над которыми Вы станете Чемпионом.

Особенности игры:
Играй за одну из 28 команд и выбери себе персонажа по вкусу
Прими участие в нелегальных дуэлях с шестью лучшими «подпольными» игроками
12 игр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 341 | Добавил: viip | Дата: 22.05.2013



Быстродействие, качество, менеджерские контракты, новая тренировочная система, тактические находки и еще уйма разнообразных мелочей: данные о рефери (какие матчи обслуживал, сколько карточек дал, сколько пенальти назначил), "домашняя страница" (где в сжатом виде выведена необходимая клубная информация), детальная игровая статистика футболиста, новый "сравнительный" экран, расширение или постройка нового стадиона, десятки новых текстовых комментариев, быстрая настройка тактики во время матча...

Название: Football Manager 2006
Жанры: Sport
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Sp ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 335 | Добавил: viip | Дата: 22.05.2013



«Преступный умысел» - это новейшая игра, созданная по мотивам знаменитого сериала «Закон и порядок». Главный герой - детектив Роберт Горен, состоящий на службе в департаменте полиции Нью-Йорка. Великолепная интуиция и безошибочный дедуктивный метод принесли ему славу одного из лучших сыщиков города. Совершены четыре жестоких преступления, для их раскрытия привлечены лучшие эксперты с самым современным криминалистическим оборудованием. Игроку предстоит самому вести расследование - осматривать место происшествия, допрашивать свидетелей и составлять психологический портрет преступника.

Особенности продукта:
Прототипы персонажей - участники знаме ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 315 | Добавил: viip | Дата: 22.05.2013



Marvel Nemesis: Человек-паук, Люди Икс, Фантастическая Четверка — герои комиксов Marvel неисчислимы. Каждому из них посвящен не один фильм и множество игр, но в Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects им предстоит встретиться друг с другом лицом к лицу. Встретиться, чтобы сразиться с великим злом! Найлз Ван Рокель, гениальный ученый из соседней галактики, был выдворен с собственной планеты. В качестве опорной базы для контрудара он избрал Землю, где принялся плодить армию монстров. Благо, колыбель человечества не беззащитна. Супергерои бдительно приглядывают за ее благополучием! Ван Рокель получил отпор, но не сдался, а предложил устроить грандиозный чемпионат, который ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 282 | Добавил: viip | Дата: 22.05.2013



Как гласит народная мудрость, «добро всегда наказуемо». Стоит только усмирить очередного злодея, как он непременно затаит в душе коварный план мести, дабы уничтожить своего «обидчика». Вот и древние враги жизнерадостного Крэша — Нэо и Нина Кортекс — задумали хитрую операцию, дабы насолить неутомимому лисенку. Причем, вместо того чтобы напасть в открытую, они решили ударить со спины. Злодеи превратили всех животных острова Крэша в ужасных монстров!На этот раз лисенку предстоит решить самую сложную загадку, ведь его враги сильны и проворны. Но герой не унывает и отправляется в полное опасностей приключение, где ему предстоит сыграть не одну, а множество ролей. Чтобы одер ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 341 | Добавил: viip | Дата: 22.05.2013


Главную роль в "Рыцарях неба" украинские создатели из MAUS Software отвели английским ВВС. Впрочем повоевать доведется не только лишь на Spitfire, Typhoon, Hurricane и т.д., но еще и на американских машинах, и даже на некоторого количества немецких. Дел у пилота RAF по горло: мы защищаем Лондон от налета, сами участвуем в бомбардировках, угоняем Me-262, топим "Тирпиц"

Вся кампания привязана к очковой системе, т.е. в любой миссии геймер зарабатывает баллы за исполнение главных и второстепенных целей. В зависимости от набранной суммы по ходу "сюжета" появляются развилки - переходы к одному из 2-х заданий или к бонусному сценарию. Другими словами, сходу пог ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 245 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013



Kniffel - это java-игра, где кидают кости до набора определенного количества очков по очереди.
Жанр/Genre: Аркада / Arcade
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 128x160 176x208 176x220 208x208 240x320 320x240 352x416
Разработчик/Developer: Twistbox Games
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для ... Читать дальше »
Категория: Софт для мобильных телефонов | Просмотров: 362 | Добавил: FileFast | Дата: 22.05.2013


Название: Профиль убийцы - Все 16 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Вадим Андреев, Максим Щеголев, Денис Матросов, Владислав Дунаев, Евгений Гусев, Сергей Пиоро, Ольга Куликова, Дмитрий Грачев (II), Артем Кобзев, Сергей Колешня, Елена Любимова, Екатерина Михайлова (III), Александр Никольский (II), Поля Полякова, Валентин Самохин, Тимофей Смирнов, Максим Терлецкий, Константин Тополага, Руслан Ягудин, Николай Бендера, Алексей Бояджи, Дмитрий Буренков, Ольга Молочная, Денис Первойкин, Сесиль Свердлова, Руслан Спояло, Александр Числов, Сергей Васильев (VII), Андрей Белозеров, Сергей Усков, Андрей Негривода, Дмитрий Юмашев, Ксения Суркова, Андрей Зайцев (II), Алексей Овсянников, Игорь Чигасов

Сериал «Профиль убийцы» рассказывает о профайлерах, сотрудниках специального, недавно основанного, подразделения в МВД. Занимаются они расследованием особенно запутанных, сложных дел, которые совершают маньяки, насильники и серийные убийцы. Именно эти дела, как правило, становятся так называемыми «висяками», и именно для их раскрытия часто мало обычного подхода. Нужно понять, как думает сам злоумышленник, проникнуть в его сознание и мысли. Собственно этим и заняты герои сериала, всегда идущие по следам отъявленных убийц и психопатов. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 254 | Добавил: felix4 | Дата: 22.05.2013


Настало время как следует порезвиться. Сэм возвращается, чтобы испортить праздник инопланетным мерзавцам! Проложите путь сквозь толпы врагов с помощью хорошо знакомого и совершенно нового оружия. Порвите монстров всех мастей на британский флаг. Бросьте вызов захватническим планам морального уродца Ментала и спасите мир от нашествия грязного космического отребья!

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Присутствует [ THETA ]
Размер: 3.77 GB + информация для ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 252 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


5 великолепных игр собраны воедино… Можно ли желать лучшего подарка всем ценителям фэнтезийного мира Disciples 2? Вся великая летопись пошаговой стратегии, включающая оригинальную игру, а также все главы серии: "Канун Рагнарека", "Гвардия тьмы", "Гвардия света" и "Восстание эльфов", собрана воедино.

Название: Disciples 2. Gold
Жанры: Strategy (Turn-based) / Isometric

скачать Disciples 2. Gold (2013/Rus/RePack)

Категория: Игры | Просмотров: 258 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Действие Port Royale 3 развернется на Карибских островах в XVII веке, во время борьбы Англии, Испании, Франции и Голландии за господство в Карибском бассейне. Игрок будет молодым капитаном, пытающийся сколотить состояние и приобрести репутацию в Новом Свете. Для достижения своих целей будет предложено два пути: авантюрист-пират или торговец.

Особенности RePack:
* Вырезано: Мануал (pdf на англ);
* Перекодировано: Видео: туториалы - 100%, все остальное - 50% от оригинала;
* Для установки нужно: ~ 5 GB свободного места на HDD; ~ 256 MB свободной памяти ОЗУ;
* Время установки на HDD с отключеным антивирусом ~ 4 мин; ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 256 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Вокруг Вас лишь бескрайнее небо, тяжелые, подсвеченные солнцем облака и поднимающиеся от земли столбы черного дыма... Вы мечтали когда-нибудь оказаться за штурвалом истребителя времен Второй Мировой? Выпускать одну за другой пулеметные очереди, поймав верткий самолет противника в перекрестье прицела?!

Ангелы смерти: Асы Второй мировой / Blazing Angels: Squadrons of WWII:
Вокруг Вас лишь бескрайнее небо, тяжелые, подсвеченные солнцем облака и поднимающиеся от земли столбы черного дыма... Вы мечтали когда-нибудь оказаться за штурвалом истребителя времен Второй Мировой? Выпускать одну за другой пулеметные очереди, поймав верткий самолет против ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 280 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Gemini Wars – стратегия в реальном времени в космическом сеттинге, где вам предстоит управлять флотилией кораблей и принимать участие в массовых сражениях. Вы выступаете в роли командира флота Федерации Объединенных космических сил. Под вашим руководством будут фрегаты, линкоры, авианосцы и даже целые планетарные базы. В Gemini Wars вам предстоит строить космические станции и орбитальные объекты, создать свой флот, добывать ресурсы и изучать новые технологии.

Название: Gemini Wars
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 1,3 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 270 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Антология Ларри - популярная серия адвенчур, повествующая о амурных похождениях лысеющего 40-летнего коротышки-программиста, а до первой части еще и девственника, в которых охмурять представительниц прекрасной половины человечества приходится нахрапом и смекалкой.

Информация об игре
Название: Антология Ларри
Тип издания: Repack
Язык: Русский, английский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 4.94 GB + информация для восстановления

Игры, вошедшие в антологию:
Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards (1987/Русский) - floppy-версия
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 285 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Уникальный сетевой боевик, в котором сочетается ролевка вместе с невероятной боевой системой. Игра выполнена в своеобразном антураже орков, а сражения происходят на арене. Движок CryEngine 3 позволяет увидеть игру в самой современной графике.
Новая онлайн игра, которая представляет из себя ураганный командный сетевой боевик на аренах. Выполнено все в красивой и необычной стилистике, которая отбрасывает нас к фантастической обстановке орочьей культуры, магии и грубой силы. Основу геймплея в Panzar составляют масштабные командные сражения на различных аренах и локациях, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок, как и водится в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 312 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Возвращение игры формула 1! Новые трассы, режим разделенного экрана, кооперативные чемпионаты, новые звезды и болиды и звезды 2011 сезона. Здесь можно бросить вызов пилотам мастер класса на автодроме будды в Индии, можно занять первое место га Нюрбкргринской трассе, промчаться по Абу-Даби, и наслаждаться сменой ночи и дня.
Можно использовать систему регулируемого антикрыла сзади, использовать рекуперативное торможение, что бы оставить далеко позади противников, соревнуясь Фернандо Алонсо, Льюисом Хемильтоном… Можно пройти путь от зеленого новичка до профи и стать чемпионом мира формулы-1 2011. Погрузитесь в самый скоростной и эффектный вид авто с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 270 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Trainz Railroad Simulator 2011 - симулятор стальной дороги. Основной гордостью разрабов является тот факт, что в Trainz Railroad Simulator 2011 игрок берет на себя не лишь роль машиниста, но и полноценного строителя. Конечно, вы можете проехаться по уже готовым маршрутам, но вряд ли кто-или откажется создавать собственные.

В Trainz Railroad Simulator 2011 игрока ожидает большой парк локомотивов которые ездят по местности РФ. Но так же добавлен икарус 280 для города. Не забыта и система загрузки дополнительных модолей и объектов, которою на протяжении нескольких лет совершенствовали в Auran. По словам разрабов, число загружаемых объектов планируетс ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 275 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013


Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый пространственный путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что гал-ка отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом - вас ожидают новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!
Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом - вас ожидают новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!

Особенности игры:
1. Смонтировать образ Galaxy On Fire ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 265 | Добавил: vital | Дата: 22.05.2013

Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024