Суббота, 20.04.2024, 00:12
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Апрель » 10


1944 г., десятый день после высадки, Сен-Савьер. "Не прошло и трех дней после того, как мы расстались с Бейкером, а в мою душу уже проник страх. Страх, что за каждым углом кто-то лежит в засаде и ждет. Страх, что любое неверное решение приведет к смерти всех, кого я должен спасти". Сержант Джо "Рыжик" Хартсок, 101-я воздушно-десантная дивизия.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Непревзойденная историческая достоверность: вместе с бойцами 101-ой десантной вы выполните реальные боевые задания, в точности воссозданные благодаря историческим источникам: снимкам, картам и рапортам американских солдат.
Новые многопользовательские миссии: Brothers In Arms Ear ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 254 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



Imperial Glory – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельчайших подробностей. На выбор вам предоставляются пять сильнейших держав XIX века, одну из которых вы приведете к мировому господству: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. У каждой, естественно, свои уникальные особенности.
Вы будете руководить войсками в крупномасштабных битвах по всему миру, от зеленых лугов Англии до сн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 235 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



Футбол — это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок. С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 06 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни. И вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 06 — это всегда непредсказуемая и по-настоящему интересная игра.

Особенности игры:
Рональдино отдыхает! Новая система управления позволяет даже далеким от реального футбола игрокам превзойти на поле самых известных футболистов мира. EA приложила максимум усилий, чтобы с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 295 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



Сиквел популярного тактического шутера Full Spectrum Warrior: Ten Hammers выводит инновационный и реалистичный геймплей предыдущей части на новую высоту, предлагая массу нововведений почти во всех аспектах игры. В качестве командира отряда бойцов координируйте действия пехотинцев и атакуйте вражеские позиции. Интуитивно понятная схема управления позволит вам постоянно контролировать отряд, не отвлекаясь от безостановочного экшена. Используйте проверенные тактические приемы, а также новейшее вооружение, высокотехнологичное военное оборудование и механизированную технику для борьбы с противником. Усовершенствованный многопользовательский режим позволит вам сразиться с друзьям ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 228 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



Вы прибыли в город лишь с 50 долларами в кармане. Ища возможность подзаработать, вы попали в заведение, где лучшие игроки мира занимаются любимым спортом - бильярдом. Вас сразу же заметили, и если ваши нервы не сдадут и рука не дрогнет, то вы быстро попадете в лигу лучших, и будете играть против самых матерых профессионалов.International Cue Club 2 мастерски передает атмосферу игры в бильярд на 10 потрясающих локациях. Десятки детально анимированных соперников и более 100 секретов, которые вам предстоит открыть, ведь они помогут победить самых сильных соперников.

Название: International Cue Club 2
Жанры: Спорт
Язык Интерфейса: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 268 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



Драматичная история одинокого воина-ниндзя в мрачном технотронном будущем. Фантастическое мастерство и древняя магия ниндзюцу помогают Хоцумэ проделывать трюки, способные по зрелищности соперничать со спецэффектами «Матрицы». Бег по отвесным стенам небоскребов, бой в режиме остановки времени, клинок, рассекающий тела врагов быстрее, чем способен уследить глаз, и трехметровый красный шарф, повторяющий причудливую траекторию движения главного героя, в невероятно стильном боевике от всемирно известной компании Sega.

Название: Shinobi
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2002
Разработчик: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 290 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



Продолжение зубодробительного action’a от компании Croteam, разработанное с использованием нового «движка» и современных графических технологий. Помимо потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений в области игрового процесса, среди которых отдельно стоит выделить мотоциклы и джипы, которые можно использовать для передвижения по уровням. Основная идея игры осталась практически без изменений, поэтому готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков.

Особенности RePack'а:
Multiplayer: LAN, Internet
Версия иргы v2.070
Ничего не вырезано / ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 283 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



После мерседесовской World Racing все ждали пришествия из Германии когорты "Фольксвагенов". Однако вместе с ними явилась целая колонна "Шкод", "Альфа Ромео" и тех же "Мерседесов", одинокий "Лотус" и еще уйма концепт-каров, опять принеся с собой дух гоночной игры, в которой хочется отдыхать от городской стесненности последних серий NFS. Поначалу World Racing 2 можно счесть всего-навсего повторением первой части с легким налетом изменений. Она по-прежнему состоит из мини-чемпионатов и многочисленных миссий. Задания стали более разнообразными — показать определенную среднюю скорость, разогнаться до максимума, набрать очки на заносах, несильно разбить машину... Ритмичные у ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 230 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013



В этом подразделении нет национальности, пола и религиозных предпочтений. Эти ребята не делают важных заявлений и не надувают щеки перед телекамерами. Вы даже не можете увидеть их лиц – только глаза через многослойный пластик защитного шлема.Доблесть, профессионализм и умение одним выстрелом решить самую сложную проблему – это то, для чего они рождены. Борьба с террором – их призвание.Готовьтесь убирать человеческий мусор, легендарная команда Rainbow Six снова в работе!

Особенности игры:
- 15 миссий для одиночной игры, 6 карт сетевых баталий
- Впечатляющие визуальные эффекты, технология Unreal
- 57 единиц оружия с широчайшими воз ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 253 | Добавил: viip | Дата: 10.04.2013


Супер-стрелялка для настоящего мужчины! Теперь Вы наемник. Ваша задача, во что бы то ни стало, доставить секретную информацию, которая находится у террористов, ну и, конечно же, освободить заложников.

Быть наемником весьма непросто. Но заказ получен, а значит, его надо выполнять! Могущественная корпорация жаждет добыть секретную информацию из здания, которое захватила банда террористов. Значит, вместе с отрядом бравых парней вам предстоит отправится в адское пекло городских боев. Сражение развернется в офисах и коридорах, на лестничных площадках и в полутьме коллекторов. Автоматные очереди и гранаты проложат дорогу, а умелые напарники прикроют вам спину. Поручен ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 250 | Добавил: vital | Дата: 10.04.2013


Игра Мародер – это тактическая стратегия от студии Апейрон с использованием фирменной механики SPM и элементами РПГ. Сюжет игры создан по мотивам книги Беркема аль Атоми «Мародер».

В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские «миротворцы» для «наведения порядка и окончательного провозглашения демократии». На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы. Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка «Тридцатки» погрязла в кровопролитной гражд ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 262 | Добавил: vital | Дата: 10.04.2013


Исполнитель: Александр Иванов
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 12
Продолжительность: 00:53:00
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: LinearPCM, 2 ch
Формат: DVD Video
Размер: 4.29 Gb

Для всех любителей творчества певца Александра Иванова и группы "Рондо" представлен этот сборник видео клипов. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 282 | Добавил: felix4 | Дата: 10.04.2013


Название: Самара - Все 14 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ела Санько, Эвелина Бледанс, Луиза-Габриэла Бровина, Елена Коллегова, Александра Морозова, Оксана Семенова, Ольга Дибцева, Виктор Хатеновский, Дарина Фаддеева, Геннадий Матвеев, Серафима Низовская, Максим Фролов, Александр Кузьмин, Алиса Супрун, Денис Евневич

Перед Вами сериал "Самара". Главный герой – Олег Самарин, работает врачем "Скорой", а друзья и коллеги прозвали его Самарой. Характер у него непростой – всегда перечит начальству, частенько бунтует и нарушает правила и устои. Но ему все прощается, поскольку Самара – хирург от Бога! Его бригада, которая состоит из фельдшера Лены Барабаш и водителя Михалыча, каждый день выезжает на вызовы, оказывая при этом помощь всем, кто в ней так нуждается. А пациенты у Олега – это целая цепочка судеб и характеров, так что герою фильма нередко приходится не только лечить тела, но и исцелять души. У самого Самары также есть проблемы, и если о них узнают, то он может лишиться любимой работы. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 259 | Добавил: felix4 | Дата: 10.04.2013


SimpleTV - данное сильный и эластичный в опциях IPTV плеер с поддержкой технологии Торрент TV. Спасибо поддержке Тorrent Stream технологии он разрешает просматривать телевизионные программы в достойном уровне. Хотя а в случае если вы по каким или первопричинам не имеет возможности понаблюдать вашу любимую передачу в какое-то время, не страшно, SimpleTV все устроит за вас. Довольно исключительно бросить ваш PC в дремлющем режиме с присоединенным вебом и показать в плей-листе данную передачу.

SimpleTV сам включит PC, запишет в формате который вам предоставляется возможность подобрать, и сам его отключит в последствии завершения подобранной пер ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 229 | Добавил: vital | Дата: 10.04.2013


Он пришел, поправил темные очки, перекинул дробовик на спину и ослепительно улыбнулся ближайшей красотке. Хрустнув пальцами и, закинув в рот новую порцию жевательной резинки, отправился дальше, на улицы города. Спасать мир. Лучший герой экшенов, квинтэссенция голливудского супермена, светловолосый мускулистый стальной парень, цедящий крутые фразы сквозь белоснежные зубы. Это Дюк, это последняя надежда человечества.

Особенности игры:
трехмерная платформенная аркада динамическая камера, которая позволяет наблюдать происходящее в игре с разных сторон
8 Эпизодов: Разборки на крыше, Рейд на Чайнатаун, Безумие в Метро, Ад в Подземелье, Фабрика Страха, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 239 | Добавил: vital | Дата: 10.04.2013

Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024