Среда, 24.04.2024, 07:43
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Ноябрь » 29

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. BlackSite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автор сценария – Сьюзан О'Коннор, сценарист культового шутера Gears of War). На высоте графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный движок Unreal Engine 3. Любителям разнообразия гарантированы новые ощущения: BlackSite – это шутер нового поколения, обогащенный тактическими элементами. В игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчи ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 204 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Начало новой сериальной адвенчуры-ужастика от первого лица с живыми актёрами - истории Мэтью Хантера и его борьбы с потусторонним. В Риджкрест Хай начали пропадать люди и случаться странные события, указывающие на то, что кто-то заполучил проклятую реликвию, могущий наделать много бед. Необходимо провести расследование и обнаружить артефакт, пока количество жертв не возросло.

Минимальные системные требования:
-OS: Windows XP/Vista
-CPU: 600 Mhz
-RAM: 256 MB
-DirectX: 9.0
-Hard Drive: 1266 MB

Порядок установки:
1.Установить игру
2.Ввести ключ
3.Играть
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 168 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Shattered Minds: Masquerade - Новая загадочная и невероятно интересная игра от Vast Studios. Маскарад - прекрасный, шумный праздник, но что-то пошло не так... Злодей Визаж (Visage) напустил туман во время маскарада и умертвил всех людей. В то время, как Визаж наносил вред Новому Орлеану, семья Бордо (Boudreaux), которую все считали погибшей при пожаре в своем доме, возвратилась, чтоб отомстить городу. Вам предстоит понять, что произошло на самом деле, раскрыть черную тайну Визажа и семейки Бордо и остановить их раз и навечно. В игре множество скрытых объектов и мини-игр, красивые графика и музыкальное сопровождение, а также весьма увлекательный ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 198 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


После появления первых трёх игр про ассасинов вполне логичным стал выход коллекционного издания Ассасин'с Крид: Трилогия. Так что если вы хотели собрать все первые выпуски воедино вместе со всеми причитающимися бонусами и DLC, то предлагаемая подборка будет для вас интересной.
Кому-то захочется начать путешествие с самого начала - выбрав из проекта Ассасин'с Крид: Трилогия приключения Альтаира. Впрочем, не менее захватывающими будут и сражения в роли Эцио. Причём в третьей игре под названием Братство крови предстоит ещё и действовать в одной команде с учениками опытного ассасина.

Системные требования:
Операционная сис ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 155 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Quake - культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица c HD тектурами и звуковым оформлением. Репа основан на сборке от Maphfus'a , в которую вошёл сам движок последней версии от 28.06.2011, качественные текстуры и нормал мэпы последней версии от QRP, новые модели монстров последней версии от Reforged, новая вода, лава, телепортаторы, некоторые модели предметов используют шейдеры 3.0 и много других мелких изменений.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP или Vista Windows® Vista/7
Процессор: Intel Core2 Duo CPU 3.00 Mhz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 183 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Эстетика" - творческая, интересная игра, которая представляет собой превосходную комбинацию жанра "я ищу" и квеста. Здесь вам нужно не просто находить предметы по списку, а расставлять на свои места уже найденные фигурки. Это сделать не так просто, как кажется на первый взгляд!

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 151 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Категория: Игры | Просмотров: 259 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Заключительные главы приключений Гарри Поттера по версии LEGO. Сюжет новой игры серии LEGO Harry Potter основан на пocледних 3-х книжках и 4 фильмах о «мальчике, который выжил», — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Царевич-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти».
Фанаты приключений и известной саги Джоан Роулинг воспримут роль в событиях пocледних лет присутствия Гарри в Хогвартсе, а в конце сразятся с самим Волан-де-Мортом. Интересный чертеж соединяет творческий потенциал LEGO и заманчивый мир Гарри Поттера: игроков ожидают уроки магии, схватки с употреблением различных заклинаний, дуэли на магических палочках и остальны ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 172 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Новая игра от Big Fish Games в жанре поиск предметов и квест, продолжение замечательной игры "Затерянная лагуна. Завещание". Вас выбросило на пляж южной части Тихого океана – но этот идиллический рай быстро становится кошмаром! Местные аборигены хотят принести Вас в жертву своей богине, но это не весь сюрприз – по всему острову полно ловушек и прочих опасностей. Сможете ли Вы снять проклятие острова и спасти себя?

Язык: русский (интерфейс меню на англ)
Жанр: поиск предметов
Формат: ехе
Полная версия: лекарство не требуется.
Размер: 145 Мб

Категория: Игры | Просмотров: 174 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Парень летел на остров забрать друзей, неожиданно началась гроза. В самолет ударила молния и он был вынужден совершить аварийную посадку. Очнулся главный герой на берегу таинственного острова. Дальше его судьба в Ваших руках... В коллекционное издание входит: встроенное прохождение, дополнительная главапотрясающие, обои, уникальный концепт-артатмосферные саундтреки

Cистемные требования:
Процессор: 1,13 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: DirectX: 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 705 МБ

Название: Без вести пропавшие: Мистический детектив. Коллекционное издани ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Знаменитая сыщица готовится к очередному расследованию. На этот раз ей предстоит помочь своей хорошей знакомой, которая неосторожно поселилась в доме, когда-то принадлежавшем крутому мафиозному боссу. Однажды раздается телефонный звонок, и Нэнси слышит, как подруга что-то сбивчиво говорит о светящихся глазах, преследующих ее по ночам.
Почитателей детективного таланта Нэнси ждет еще одно увлекательное дело, в котором им предстоит разгадать тайны прежнего жильца поместья. Фирменные головоломки, «звонок другу», «второй шанс» — все в лучших традициях серии.

Cистемные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 173 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Сюжет Venus Hostage рассказывает о парне, который отправляется на свидание "вслепую" с девушкой из интернет чата. После встречи они хорошо проводят время, но через мгновение парень приходит в себя в запертой комнате. На столе обнаруживает видеокассету, которую и смотрит... Далее весь сюжет игры рассказывается небольшими кат-сценками. Игровой процесс Venus Hostage выполнен в виде от первого лица. Герою необходимо находить предметы, нужные для решения головоломок, основанных на физическом взаимодействии объектов. Некоторые задачи имеют ложные решения или даже обходные пути.

Системные требования:
Операционная система: Windows X ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 222 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Продолжение увлекательных страшилок у костра. Поездка Регги на кемпинг со своей подругой Эшли оказалась не такой веселой, как хотелось бы... После аварии на дороге Эшли пропала, и Регги отправляется на ее поиски. Но вместе с ней Регги находит дневник своей убитой сестры, в котором она рассказывает о том, кто ее убил. Сыграйте в игру и вместе с нашей главной героиней узнайте, кто же убийца ее сестры?!

Название:Страшилки у костра 3. Последняя глава Premium Edition
Год выхода:2011
Жанр:Other
Разработчик:Game House
Язык:русский
Платформа:PC
Требования:W ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 175 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Неунывающий Рэймен, созданный орденоносным разработчиком Мишелем Анселем, возвращается к истокам легендарной серии, завоевавшей признание миллионов игроков. В волшебной стране снова неспокойно, и разобраться с ситуацией может только он — герой всех времен, Рэймен! В компании своего лучшего друга Глобокса и двух волшебников на все руки он отправляется восстанавливать мир и спокойствие в неподражаемом мультяшно-юмористическом стиле.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 173 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas. В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры.

Информация о игре
Название: Resident Evil 4: Ultimate Edition
Го ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 197 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011


Зеленый уголок, драмкружок, курсы кройки и шитья - как уныло приходилось проводить время после уроков молодым, цветущим школьницам. Чтобы не гробить свою юность бесполезными занятиями, ученики одной из японских школ подошли к проведению досуга с большой изобретательностью, устроив под крышей "храма знаний" настоящий бордель. Школьницы с энтузиазмом принялись удовлетворять потребности молодых людей в сексе, получая за это деньги. Узнав об экзотичной группе продленного дня, главный герой решил прибрать бизнес к своим рукам. Теперь нам придется провести самый строгий контроль качества, попробовав все предлагаемые услуги на себе.

Тип издан ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Дата: 29.11.2011



[left]
Название: КВН-2011.(11). Спецпроект. Полувековой юбилей игры

Выступают сборные команды: Сборная 20-го века и Сборная 21-го века
Пятьдесят лет. Думаю, дополнительный пояснений к этой цифре не нужно. Сегодня нашей мечте, нашему любимому предмету споров, да и просто нашей любимой Игре исполнился полувековой юбилей. В традиционной ежегодной ноябрьской игре традиционно не будет борьбы за прохождение вперед. Сегодня будет уже проводившееся соревнование двух поколений игр ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 262 | Добавил: danbdan | Дата: 29.11.2011



[left]
Год: 2007-2011
Гл.редактор: Костина И.В.
Жанр: Кулинария
Издательство: Издательский дом DANYUK
Язык: Русский
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 24

Описание: "Готовим вкусно!" - журнал для тех, кто любит вкусно приготовить, вкусно поесть, вкусно угостить друзей. Полноцветное красочное издание для радушных хозяек. В нем рассказывается как принимать гостей и сервировать стол. В каждом номере кулинарные рецепты изысканных и повседневных блюд.

Список номеров:
1.2007г. - №11,12;
2.2008г. - ... Читать дальше »
Категория: Книги, журналы | Просмотров: 162 | Добавил: danbdan | Дата: 29.11.2011

Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024