Пятница, 19.04.2024, 03:44
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Ноябрь » 02

WinZip Courier — это простой инструмент для экономии вашего времени, уменьшающий размер исходящих вложений электронной почты и защищающий конфиденциальные сведения в этих вложениях с помощью шифрования паролем по стандарту AES.

WinZip Courier — это простой инструмент для экономии вашего времени, уменьшающий размер исходящих вложений электронной почты и защищающий конфиденциальные сведения в этих вложениях с помощью шифрования паролем по стандарту AES.

WinZip Courier тесно интегрируется с Microsoft Outlook, Outlook Express или Почтой Windows (Windows Vista), это наилучший способ сократить сложность и время отправки и получения вложений электро ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. Freemake Video Converter пользователи также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, делать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.

Приложение Freemake Video Converter может использоваться для конвертирования видеоданных, снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm) или сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загр ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 158 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Winamp - считается на данный момент одним из самых лучших и безупречных аудио проигрывателей. Главные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-3, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.

Основные характеристики Winamp:
* Простой, легкий для использования но богатый по возможностях интерфейс. Легкий доступ к библиотеке мультимедиа, списку воспроизведения, интегрированным видео и визуализациям, эквалайзеру, winamp скинам. Возможнос ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Это мощная утилита, которая позволяет захватывать и конвертировать Flash видео, скачивать видео с Hulu, сохранять его на жестких дисках компьютера, организовывать его, а также воспроизводить, когда вы этого захотите.

Программа работает в фоновом режиме и закачивает видео быстро и безупречно. Вы можете использовать дополнительные утилиты, которые включены в программу и конвертировать загруженные файлы FLV в различные форматы видео (AVI, MPEG, MP4, 3GP, MOV, WMV и т.д.) или извлекать аудио дорожки из видео файлов.

Возможности программы:
- Скоростное скачивание видео с Hulu.
- Большая база видео.
- Возможность конвертировани ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 215 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Atomic Alarm Clock - данная программа преобразит ваши часы в трее, добавит им функциональности и привлекательности. В качестве сигналов данная программа позволяет использовать MP3-файлы. Помимо работы в качестве будильника, программа также может запускать в назначенное время другие приложения, выходить из системы, перезагружать компьютер, выключать его и многое другое.

В программе также имеется возможность синхронизации текущего времени с атомными часами. При замещении системных часов, позволяет видеть помимо обычных часов и минут также и секунды, день недели, дату, отсчет обратного времени, показывает время для любой временной зоны. Внешний вид часов мож ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 295 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


K-Lite Codec Pack - Бесплатный пакет кодеков, DirectShow фильтров и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Наиболее полная версии версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последнее включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. В крайнее время становятся ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 155 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Win7codecs - Пакет представляет собой автоматическое средство, которое используется для установки главных кодеков и декодеров на компьютер. Oн не содержит никаких доп проигрывателей и не меняет системные файловые ассоциации. Кроме того, при установке он автоматом удаляет популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения наилучшей сопоставимости.

Win7codecs - the package is an automated tool that is used for the basic codecs and decoders on your computer. He does not have any additional players and it does not file associations. In addition, when you install it automatically removes the codecs and replace their own from a kit to ensure th ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Focus Photoeditor - Мощный, простой и легкий в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и кабинета. Вы сможете получать фото с жесткого диска, другого приложения, а также сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе. Программа имеет функции для автоматического преобразования фото за один клик, благодаря чему вы сможете сделать лучше ваши фото за считанные секунды.

Кроме того, вы сможете отредактировать внешний вид изображений при помощи встроенных в программу инструментов. Focus Photoeditor являе ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 242 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Новая версия программы, которая совмещает в себе способности копирования DVD, преобразования видео в различные форматы и записи на диски. Программа успешно делает как создание копий дисков и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как IPod и PSP (MPEG-4/H. 264 MP4). При копировании DVD можно избрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает почти все виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме того, она может восстанавливать информацию даже в том случае, ежели файл IFO не читается.

... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 184 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


SIW (System Info For Windows) - Системная программа для отображения детальной информации об аппаратном обеспечении, сети и программного обеспечения в вашей системе. Программа позволяет собирать детальную информацию о всех ваших системных настройках и параметрах и отображает эту информацию чрезвычайно понятным пользователю способом. По своим возможностям данная утилита аналогична популярным программам подобного рода, но в отличие от них обладает совершенно простым интерфейсом без излишеств, но также имеет бесплатную версию для некоммерческого использования. Программа отображает информацию об операционной системе, обновлениях, системных папках и файлах, установленных пр ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 186 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Качественные обои - Прекрасные девушки

Количество: 117
Формат: JPG
Разрешение: 1600х1200 - 2560х1920 Px
Размер: 102.3 Mb



скачать Обои с прекрасными девушками (Часть 17):

Категория: Разное | Просмотров: 157 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Radiocent - Назначен для прослушивания онлайн-радио и смотреть телевизионные каналы мирового класса! Программа имеет более чем 50 000 сотрудников радиостанции, телевидение и многое другое. Все мыслимые музыкальные жанры и стили, ток-радиостанции, радиостанции онлайн-сообществ, известных ди-джеев, музыкантов и любителей хорошей музыки прямо.

Radiocent - appointed to listen to online radio and watch TV channels world-class! The program has more than 50 000 employees of radio stations, TV and much more. All conceivable musical genres and styles, talk-radio station, radio station online communities, famous DJs, musicians and lovers of good music right. ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 179 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


В журнале читатель найдет магические рекомендации, основанные на древних верований и суеверий, народной мудрости. Все эти советы применимы к повседневной жизни, помогают предотвратить болезнь и улучшить здоровье без лекарств, найти и не утратить реальную любовь, приносят счастье и удачу, для увеличения доходов, чтоб заполнить дом с положительной энергией и защитить себя и близких. В каждом номере читателей ждет подарок - талисман, амулет либо талисман. В этом выпуске - секреты мистической ночи Halloween терапии гуашь, талисманы для кухни, магия фото и почти все другое.

As a magazine reader will find magical advice based on ancient beliefs and superstitions, folk ... Читать дальше »
Категория: Книги, журналы | Просмотров: 140 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Universal Viewer Pro - Это универсальный файловый просмотрщик, сначало созданного для просмотра фотографий и других изображений. Поддерживает просмотр огромного количества типов файлов: текстовые, двоичные, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, документы, Интернет и т. Д. , с неограниченным размером. Доступны следующие режимы просмотра файлов: Текст, Двоичный, Шестнадцатеричный, Юникод: любые файлы, неограниченного размера (можно просматривать файлы, в том числе огромные 4 Гб). RTF/UTF-8: RTF и UTF-8 тексты. Графика: все основные форматы графики: JPG JP2 BMP ICO GIF PNG TGA TIFF WMF... Плюс все форматы, поддерживаемые внешними просмотра IrfanView / XnView.

... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 161 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Media Player Classic Home Cinema -Выпущен очередной свежайший media плеер, база которого основывалась на движке известного проигрывателя Media Player Classic. Он не имеет необходимость в вспомогательных кодеках, программа охватывает в себе всё что потребуется. Таким образом можно элементарно воспроизводить мультимедийные файлы без прилаживания всяких дополнений. Осущнствляет поддержку этих файлов, форматов и кодеков: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV. MPC Home Cinema разработана в первую очередь, для того что бы играть в ки ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 155 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Настройка контекстного меню Проводника. Вы можете создать список наиболее востребованных команд. Одним щелчком мыши вы можете создать архив, чтобы скопировать или переместить файлы, удалять ненужные файлы, синхронизировать папки, запустить необходимое программное обеспечение, чтоб скопировать выделение в буфер обмена Windows, открывать ссылки в Интернет и почти все другое. Вы можете указать последовательность размещения большинства пт меню, пункты меню разделены на группы и сформировывают команду, в которой определенный набор действий. Вы можете отключать и удалять пункты меню, сделанные иными программами.

Setting up the context menu. You can create a list of th ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 225 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


R-Wipe & Clean - Эффективная механическая очистка диска и сохранения информации в тайне. Это приложение будет удалять все временные файлы Интернета, страницы истории, кукисы, формы автозаполнения и пароли, файлы подкачки, список недавно использовавшихся документов, список часто используемых компонентов, хранящихся в реестре, временные файлы и многое другое. Предотвращение восстановление секретной инфы о вашей сетевой или локальной активности. Также прога удалит оставшуюся на компьютере информацию о работе более чем 200 приложений. Все файлы и папки могут быть объединены в списки и удалены за один раз. Она поддерживает файловые системы FAT и NTFS. Различные задачи прогр ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


16 Software IcyScreen - Утилита для автоматического снятия скриншотов с экрана Вашего компа. Делает скриншоты, отправляет их по электрической почте (на e-mail), могут быть загружены на FTP-и интернет-сервер. Она имеет огромное количество настроек, очень ординарна и удобна в использовании.

16 Software IcyScreen - A utility for automatically taking screenshots from your computer screen. Makes screenshots, send them to e-mail, can be uploaded to an FTP and Web server. It has a large number of settings, very easy to use.

Информация о программе:
Год выхода:2011
OS: Win All
Интерфейс: ENG
Лекарство: есть
Ра ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 178 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Phase One Media Pro - Пример программы, разработан, чтобы сделать организацию регулярных "мусора" кадры. Как и в других подобных решений, он регистрирует фото и видео помогает в назначении главных слов, рейтингов, ускоряет поиск файлов, делая маленькие изменения, заносит корректировки, помнит на каком съемном диске находятся нужные изображения, пакетная обработка по последней мере некого количества файлов и тому схожее. Ну, конечно, то, что фотограф не ощущает необходимость сделать слайд-шоу с музыкой и онлайн галерея - Media Pro и здесь поможет.

Phase One Media Pro is a professional photo manager that makes it easy to manage your photo and video assets. Built ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 218 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Beyond Compare Pro - Программа для сравнения файлов и папок для синхронизации файлов, сайтов, FTP, обновлять веб-сайты, управлять исходным кодом, чтоб найти различия между двумя текстовыми файлами и т. Д. Может сохранять образцы структуры выбранных папок на указанном время и сравнить их с копиями, которые находятся на твердом диске. Программа поддерживает большое количество операций с файлами и папками, в том числе скрипты для автоматизации заданий.

Beyond Compare Pro - a program to compare files and folders to synchronize files, sites, FTP, updating Web sites, manage source code, to find differences between two text files, etc. Can save samples of the st ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 171 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011


Обновлённый и дополненый сборник рабочих ключей для всех версий Касперского, собранный на бескрайних просторах интернета( более 600 шт.),акктуальных на 2-3.10.2011 года!!!
+ Самый последний ABBL от 28.10.2011 года!!!

Мегаподборка содержит актуальные на текущие дни ключи для:
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Anti-Virus 5
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 273 | Добавил: vital | Дата: 02.11.2011

Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024