Вторник, 19.03.2024, 04:05
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 28

Немецкий офицер, воодушевлённый блицкригом в Польше и Франции, движется к Восточному Фронту и близкой победе – взятию Сталинграда. …Советский командир защищает Сталинград, а затем гонит фашистов прочь, громя "зверинец Гитлера" в битве на Курской Дуге. …Американский танкист начинает собственный путь с посадки на побережье Нормандии, участвует в боях за Бокаж и Арденны, а затем в победоносной переправе через Рейн.

Что связывает этих людей? "Panzer Elite Action. Танковая гвардия" – игра, которая расскажет всю правду о роли танковых войск во Второй мировой!

Место деяния аддона к наилучшей танковой аркаде крайних лет из приволжских степей, польских лесов ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 225 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Весенние каникулы, именуемые в США "Spring Break", — пора копуляции американских студентов. В эти деньки теплолюбивая молодежь всей страны сползается к солнечным океанским пляжам, чтобы на протяжении нескольких дней купаться, загорать, пить до посинения и предаваться плотским развлечениям. Но основное — именно здесь можно увидеть девушек, выставляющих свои бюсты напоказ.

В одно из таковых мест и отправились сотруденькики Topheavy Studios в поисках материала для дебютного проекта. Вооружившись камерами, они увековечили в "цифре" десятки стриптизерш-самоучек, отсняли десятки часов интервью с полупьяными зрителями и положили их в базу... нет, не эротической адвенчуры, а ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 178 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Вы думаете, что жизнь в деревне скучна и однообразна? Вы ошибаетесь. Пришло время принять участие в самых бесшабашных гонках, которые Вы когда-либо лицезрели – гонках на тракторах!

Особенности игры:

40 трасс в 7 различных категориях.
5 чумовых тракторов.
Красочная графика.
Веселый саундтрек.

Установка и запуск
Запускаем файл, следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на вероятные предупреждения антивирусной защиты, играемся...

Информация об игре:
Название: Farm Racer
Жанр: Аркада, Симулятор
Платформа: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 173 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков.Огромный город с сотками улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать вих. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие куски.

Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия! В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты,а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще привлекательнее! Вместо отдельн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 198 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Возьмите на себя все хлопоты по постройке и организации работы крупнейшего американского аквапарка! Каждый день – удивительная работа – устроить шоу морских зверей, проверить все устройства и приспособления, проконтролировать работу многочисленных аттракционов, и все это ляжет на Ваши плечи! Если Вы не справитесь, гости расстроятся и не придут больше. Множество людей в Вашем штате останутся без работы. Морские животные окажутся без присмотра. Придется выпустить их обратно в океан, на поживу рыбакам. Готово ли все необходимое оборудование, чтобы принять гостей? Достаточно ли людей у Вас нанято, смогут ли они со всем справиться или стоит пополнить штат сотрудников? Смогут ли де ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Страшные потаенны. Проклятие Найтингейла. Новая магическая игра жанра "Я ищу". Сорок лет назад мощный пожар разрушил один из древних театров необычайной красы. Исследуйте здание театра и раскройте ужасный секрет, играя в коллекционное издание.

После получения письма от дедушки, к которому прилагался золотой билет, вы отправились в это таинственное место, чтоб увидеть умопомрачительный балет. Но не всё так и просто и письмо из прошедшего прячет потаенны издавна минувшего.

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: 1.0 GHz
Память: 512 MB
Видео-карта: DirectX: 9.0
Аудио-карта: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 178 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Sabre Squadron - формальный адд-он к знаменитому Hidden & Dangerous 2, благополучно совмещающему в для себя элементы экшена от первого и третьего лица с вкраплениями тактико-стратегических стилей. Действие игры происходит во время 2-й мировой войны. Вы возглавляете маленький отряд союзнических боец (SAS) и исполняете поставленные задачки в одиночку или с товарищами в режиме кооперативного прохождения. Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron состоит из девяти новейших миссий, разворачивающихся во Франции, Африке и Сицлибои.

Hidden & Dangerous 2
Каждая миссия дает нам нечто особенное, plat du jour, "поглощение" которого продолжается ровн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 171 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Представляю вашему вниманию облегченную версию Windows 7 Ultimate SP1 Lite Rus с вставленными обновлениями по 15 августа 2011 года включительно. Сборки основаны на уникальных русских образах от MSDN. По окончанию установки получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Ultimate, которая проходит проверку на валидность на веб-сайте Microsoft. Подпись в поле производитель Tonkopey больше не использую, теперь там - Microsoft Corporation.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) микропроцессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


AnvSoft Photo Flash Maker - программка для сотворения анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей возлюбленной музыки. Программа поможет воскресить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, ежели вы этого пожелаете...
В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере либо загрузить в Интернет, для того, что бы поделиться им с друзьями. Программа имеет огромное количество опций и опций, но снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно обычным.

Свойство программы:
Название программы и Версия: AnvSoft Photo Flash Maker 5.38 RU ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 191 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Новый сюжет начинается после того, как Дегтярёв довёл Стрелка до вертолета, у кинотеатра в Припяти. Вертолет приземляется на Кордоне, по причине того, что выход из Зоны для военных и их помощников временно закрыт. Стрелок, маясь от бездельничания, берет задание на доставку боеприпасов до Янтаря. А далее начинается детективный сюжет, в который замешаны новейшие группировки, а также старенькые-новейшие знакомые...

Особенности аддона
• Новый сюжет
• Новая система радиации - она сейчас скапливается, и после достижения определенного порога, кол-во хп начинает убывать (Адаптация мода New Rad & Cardio)
• Новые звуки природы и мутантов (Адапта ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 183 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — городка злодеяний, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры обязаны любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.

Начало 1990-х годов. Карл ворачивается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в неудачу, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало захватить улицы городов штата.

Особенности игры:

Огромный, детально проработанный игровой мир — штат Сан-Андреас, знаменитый ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 215 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет опосля событий, происходивших в уникальной игре. В итоге деятельности людей планетка E. D. N. III, где некогда царила нескончаемая мерзлота, поменялась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим тропическим зарослям и жарким бесплодным пустыням. И опять на просторах этого грозного мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планетке не только с ее извечными жителями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:
» Особый подход. Проработанная система оп ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 172 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


USB Reanimator 2011 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке. USB Reanimator позволит установить с флешки Windows либо загрузиться с флешки как с обыденного винчестера, в меню загрузки USB Reanimator 2011 также входит много различных программ и утлибот.

В первую очередь USB Reanimator 2011 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод. USB Reanimator 2011 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона либо фотоаппарата.

Описание: собрано из: USB Reanimator 2.0, Windows 7 PE (yahoo002), VasAlex Bart PE (VasAlex), RusLiveFull (NIKZZZZ), Hiren's BootCD (Lexapass), Microsoft Win ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 192 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


TuneUp Utilities 2012 - очередная версия огромного набора разных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой утилы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать реестор, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой. Навечно удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление будет невозможно даже при помощи спецпрограмм), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и т.д.. Все программы этого пакета соединены в единую графическую оболочку.

Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в с ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 171 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хиты Русского Радио. MP3 collection
Жанр: Dance,Попса
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128-320 kbps
Время звучания: 12:22:40
Размер файла: 685 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 203 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Beautiful girls for PC - Коллекция обоев для рабочего стола № 34
590 JPG | 1600x1200 ~ 1920x1200 | 101,54 MB






Скачать/Download: Beautiful girls for PC - Коллекция обоев для рабочего стола № 34
Категория: Разное | Просмотров: 240 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Videomizer - программное обеспечение, предназначенное для автоматизированной видеообработки изображений, оптимизации домашнего и другого видео, а также конвертирования в разные форматы! Видео бывает: интересное, поучительное, расслабляющее, фантастическое, приключения и многое другое. Но прежде всего, но, видео это большое количество одиночных изображений, то есть фотографий-кадров, которые через быстрое движение и чередование дают воспоминание движения. Что, кажется, может быть более очевидным, как не внедрение тех же самых устройств и алгоритмов для оптимизации, как и для фотографий? И даже больше того, в случае VideoMizer, прямой предшественник которого Photomizer, ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 253 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Nero Multimedia Suite Platinum HD — гoтoвый мyльтимeдийный пaкeт 3 в 1 для рeдaктирoвaния видeo, прoжигa и рeзeрвнoгo кoпирoвaния.

Единый мoщный пaкeт Nero, cocтoящий из трeх прoдyктoв — Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn — дaeт пoльзoвaтeлю мaкcимyм мyльтимeдийных вoзмoжнocтeй. В нeм ecть рacширeнныe вoзмoжнocти рeдaктирoвaния видeo, мyльтимeдийный oргaнaйзeр и плeeр, вeликoлeпнoe прoгрaммнoe oбecпeчeниe для прoжигa диcкoв, нaдeжнaя тeхнoлoгия рeзeрвнoгo кoпирoвaния и cпeциaльныe мyльтимeдийныe cрeдcтвa для yлyчшeния мyзыкaльных и видeoфaйлoв и фoтoгрaфий.

Прoфeccиoнaльнoe иcпoльзoвaниe эффeктoв «Кaртинкa в кaртинкe»
... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 160 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Vkontakte Open Media Player - это функциональный и быстрый вариант поиска и онлайн просмотра медиа-файлов из базы видео ВКонтакте.ру
Возможно закачать понравившиеся video на твердый диск собственного ПК. Работает под всеми OS.

Системные требования: Intel® Pentium® III 1 ГГц либо более быстрый процессор,512 Мб оперативной памяти

Инструкция по установке: Необходим Adobe AIR (стабильная либо RC версия) - http://get.adobe.com/ru/air/.
После ее установки два раза кликните на скачанном vomp.air архиве.

Название: Vko ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 243 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


FantaMorph - программа для сотворения анимационных изображений с эффектом морфинга и разных деструкций изображений. При помощи данной программки у вас покажется возможность создавать поразительные анимированные изображения, с мягеньким переходом от одной фото к иной с использованием различных результатов и деформаций. Программа имеет много предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, также имеет широкие возможности по настройке и улучшению свойства изображений. У вас покажется возможность отрезать, поворачивать, регулировать цвет, прибавлять различные надписи и потрясающие результаты при помощи встроенных инструментов для редактирования без необходимости в воззвании за помо ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 180 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Модифицированная сборка российской лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3 x86 (32 бита).
Интегрированы все доступные публичные обновления, автоматическая установка после выбора раздела, огромное количество улучшений для расширения функционала, повышения быстродействия и удобства использования.

Кроме обновлений, в систему интегрированы:
- Microsoft Калькулятор Плюс
- Windows Update Agent 7.4.7600.229
- Microsoft Update 7.4.7600.226
- Auto Update Client 5.8.0.2694
- Windows Genuine Advantage Validation 1.9.0042.0
- Пакет базисных поставщиков службы криптографии для смарт-карт (KB9 ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 182 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Сборки на базе Vista Ultimate SP2 х86 RU в Mini и Super Mini редакции 32 бит.В таком виде Vista ни в чем не уступает семерке, не создает при установке сокрытый раздел, вместо автосмены обоев сможете в обеих редакциях скачать с Update и установить DreamScene (живые обои), к тому же Vista наиболее обкатана, имеет SP2, правда на данный момент с Update предлагают установить около 90 шт. обновлений, включая IE 9.0.

Обновы автор не стал интегрировать, каждый сумеет сделать это при желании самостоятельно и избрать что нужно конкретно.
Wim файл 1-й ~ 0.91 гб, 2-й ~ 0.59 гб.

Удалено в обеих редакциях:
Драйверы на модемы, принтеры, сканеры ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 182 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011


Образ загрузочного диска с операционной системой, сделанной на базе оригинального дистрибутива Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian, с вставленными обновлениями по 08.2011-ого года. Оптимизирована и ускорена работа системы за счет применения твиков реестра! Данная сборка ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ВАЛИДНОСТЬ, т.е. сможете скачивать обновления с сайта Майкрософт!

В этой сборке был сделан акцент на выбор пользователя и потому многое вынесено в BS Post Intaller в том числе и графическое оформление.После установки нужно всего лишь запустить авторан и выбрать пункт "Установка ПО",дальше всего лишь проставить галочки и дождаться оканчания установки.
Также в это ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 182 | Добавил: vital | Дата: 28.08.2011

Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024