Пятница, 29.03.2024, 02:23
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Июль » 21

Сделано из официального SP1 RTM DVD-диска, так что, если у вас есть ключ, он должен работать. Вы сможете установить Ultimate и Home Premium. у вас есть возможность установить любую 32-разрядную (x86) или 64-разрядную (x64) версию. Теперь для вашего удобства ОС Предактивированна DAZ's Windows Loader v2.0.4. Для записи на DVD потребуется двухслойный диск.
Что делать с этим образом ISO:
- Не извлекать файлы из ISO, так вы потеряете информацию, которая делает его загрузочным.
Вариант № 1: Записать на DVD, используя вашу любимую программы для записи (Nero, ImgBurn и т.д.) на медленной скорости.
Вариант № 2: Записать файл ISO на USB-устройство (не ме ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 262 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программки входят составляющие для полного удаления ненужных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования действий, опции системы, веб-соединений и интерфейса. В состав программки входят последующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной инфы. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.

WinTools.net: Clean Uninstaller
При деинсталляции различного программного ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 325 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Обновленная русская версия (Включает Service Pack 1 в установку). Данная версия операционной системы Windows сочетает в себе преимущества Windows 2000 Profwssional (например, средства безопасности, управляемость и надежность) с лучшими качествами Windows 98 и Windows ME (поддержка Plufg'n'Play, простой пользовательский интерфейс и передовые службы поддержки). Это делает Windows XP Professional наиболее подходящей операционной системой для настольных компьютеров, применяемых в корпоративной среде.
Microsoft Windows XP SR1 Профессиональная Русская версия
S/N: FKG7H-4F3V6-VM38J-4QYPG-M23QY

Microsoft Windows Millennium Edition Русская версия
S/N: RF ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 340 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для избранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность поглядеть снимки территории, изготовленные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю подходящую информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она делает обои, отображающие полную информацию в настоящем времени о погоде в любом городке.

Основные способности программы:
* Получение про ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 334 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии, слово "Максимальная" изменено на "Ultimate". Установка происходит в автоматическом режиме без участия пользователя (кроме выбора диска на который будет устанавливаться система, указания вашей учетной записи) Интегрированно 42 обновлений. Активатор входит в состав сборки. Обновлены некоторые программы до новых версий. Есть возможность переключение системы на английский язык через аплет панели управления "Языки и региональные стандарты". Программы для установки из списка пользователь выбирает сам (можно вообще их не ставить если не нужны)

Список программ:
Активация Windows
7-Zip 9.20
Adо ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 219 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Multi-Browser Viewer данный инструмент покажет для вас, как реально будет отображаться тот или иной сайт в указанном браузере. Программа содержит 22 автономных виртуальных браузера и 5 автономных мобильных симуляторов браузеров. Программа подойдет как обычноу пользователю, так и веб-дизайнеру, веб-разрабу или веб-мастеру для проверки сайтов на сопоставимость с большинством известных браузеров.

Особенности программки:
• 22 автономных виртуальных браузера - запуск 22 настоящих веб-браузеров на одном компе! Запуск IE6, IE7 и IE8, Firefox 2, 3, 3.5 & 3.6, Opera 7.5, 8.5, 9.6,10 & 10.5 и тд на одном компе
• 5 автономных мобильных браузеров - в ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 386 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Сборка на основе английской версии Thin PC RTM с интегрированным русским lp.cab. Английский затем удален. Полная и лайт редакции.

Отличия Thin PC от windows 7:
...представляет собой операционную систему, предназначенную для создания тонких клиентов. Грубо говоря, Windows Thin PC позволит конечным пользователям (а ими будут предприятия с подпиской Software Assurance) использовать старые компьютеры как нересурсоемкие терминалы для подключения к высокопроизводительным серверам. Тем не менее, Windows Thin PC привносит рад новшеств на платформу Windows Embedded, самым значимым из которых, пожалуй, является технология RemoteFX и поддержка System Center Confi ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 292 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


TextPipe Pro - тeкcтовый редактор, aвтoмaтичecки oбpaбaтывaющий один либо гpyппy фaйлoв и пpимeняющий нaбop дeйcтвий (фильтpoв) к кaждoмy фaйлy (*.txt, *.htm, *.xml, *.csv, *.tab, *.prn и т.д.) в заданной последовательности. Кaждый фильтp (а их в программе бoлee 100) выпoлняeт oпpeдeлeннyю зaдaчy: пoиcк, зaмeна, дoбaвление, yдaление, copтиpoвка, пpeoбpaзoвание тeкcта ( в т.ч. выполнение сложных преобразований, форматирование и конвертирование) и т.д.
Фильтpы используются пocлeдoвaтeльнo, можно задать цепочку из этих фильтров. Можно сохранять проекты для неоднократного предстоящего использования.

В TextPipe Pro встроено почти полторы сотки фильтров прак ... Читать дальше »
Категория: Настройки и утилиты | Просмотров: 338 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


В сборке присутствует всего одна редакция Windows 7 Ultimate sp1 rtm 6.1 7601.17514.101119-1850. Все остальные были удалены для минимального размера образа. Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии и интегрирован Internet Xplorer 9 Final rtm BUILD: 8112.16421.110308-0330
Активация Windows 7
При наличии в BIOS таблицы SLIC 2.1 активация проходит автоматически. Для Тех у кого активация не сработала автоматически, делаем так. Как пользоваться активатором?1). Установка из WPI В Первой строчке. Описание:2). На рабочем столе находится ярлык "Активация Windows 7" Запустить , ни чего не трогать, ждать, когда активатор он же "Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.5 ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 252 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Универсальный загрузочный диск Universal Diagnostic and Repair Kit (UDaRK) - загрузочный диск, содержащий набор программ и утилит для ремонтников персональных компьютеров, специалистов сервисных центров, а также опытных юзеров. Диск содержит самые нужные, на мой взор программы для диагностики и восстановления компа.

Утилиты для тестирования аппаратного обеспечения
Memtest86+ 4.20 ENG
PC-Check 6.21 RUS

Утилиты для работы низкоуровневой работы с жестами дисками
MHDD 4.6 ENG; MHDD 4.6 ENG
Victoria 3.52 RUS

Утилиты для работы с разделами жёсткого диска
Acronis Disk Director Home 11.0.2121
Acronis ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 313 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian

» Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы или винчестера. Если он запрашивается - просто нажмите "Далее".
» Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update. При соединении с интернетом, в трей выводиться предупреждение о поступивших обновлениях. Они не загружаются автоматически, все решения принимает пользователь - какие обновления требуется загружать и устанавливать. Это связано с необходимостью поддержки защищённости системы после нескольких месяцев работы, ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 334 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011


Win7codecs — набор аудио и видео кодеков от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для установки в операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки главных кодеков и декодеров. В отличие от обычных наборов, главным недочетом которых является наличие никчемных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7 codecs при установке автоматически удалит уже установленные кодеки и поменяет, для обеспечения наилучшей совместимости, их своими. После установки Windows 7 codecs можно проигрывать видеоклипы, музыку и фильмы на любом совместимом с пакетом проигрывателе.

Основные возможности Win ... Читать дальше »
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 395 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


Загрузочный диск прежде всего предназначен для «чистой» установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Данная сборка содержит только обновления на 20.07.2011.

Интегрировано:
- UpdatePack-XPSP3-Rus-11.7.14
- Internet Explorer 8
- Windows Media Player 11
- Dllsfull
- LocalFix - Исправление ошибок локализации Windows XP SP3 Russian
- AHCI MassStorage
- UXTheme. dll - пропатчено
- NET Framework 1.1 + 2.0 + 3.5 SP1
- DirectX 9

Системные требования:
Минимальная частота CPU: 233 МГц
Рекомендуется ОЗУ: 128 Мб
Место на HDD: 1.7 Гб ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 325 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


RusTV Player 2.1.2 - Само свежая версия популярной программы, при использованию которой вы сможете глядеть огромного количества русских телевизионных каналов через интернет телевидения. Также RusTV Player имеет приятный пользовательский интерфейс и абсолютно бесплатная ,а также на российском языке.Все что нужно для просмотра - это присоединенное соединение с Интернетом. Просмотр телеканалов вероятен как в много экранном режиме, так и оконном. Смотрите и наслаждайтесь за просмотром вашего возлюбленного кинофильма на своем компьютере.

Системные требования:
* Windows 7 / Vista / XP (32/64)
* Internet Explorer 7 и выше версия
* Adobe Flash Pl ... Читать дальше »
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 344 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


Сборка Windows 7 Ultimate основана на оригинальном образе Windows Seven, с интеграцией последних обновлений по июль 2011 г, добавлением гаджетов, применением твиков и т.д.

Особенности:
- Сборка основана на официальных образах Microsoft MSDN.
- Выбор автоматической или ручной установки.
- Интегрирован Internet Explorer 9 с последними обновлениями.
- Интегрированы последние обновления (июль 2011).
- Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
- Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
- Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
- Добавлены новые обои.
- Добавле ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 349 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


Windows RusLive - Одна из самых быстрых Live CD. Загружается за 1 мин. 30 сек! Все грузятся в оперативную память. Не все программы будут запускаться при указанном минимуме памяти. Сборки автоматически поддерживают мультиядерные процессоры.

Интегрированное ПО
Категория: Windows | Просмотров: 443 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


xUSB Defence - это программа предназначенная для поиска и удаления вирусов распространяющихся на флеш накопителях. Программа анализирует файл автозапуска, позволяет найти вирусы эмулирующие папки и документы, делает скрытые папки видимыми, позволяет очистить флешку от различного рода мусора. Программа работает автоматом и не требует постороннего вмешательства юзера.

Название Программы: xUSB Defence version 1.1 (Rus)
Версия программы: 1.1
Последняя Версия программы: 1.1
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
* Процессор: all;
* Память: 128 Mb;
... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 411 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


Чистая Windows 7 от CtrlSoft - никаких ресурсов не протатчено, включает все обновления по 13.07.2011. Не требует активации, проходит проверку на подлинность.

Windows 7 Starter (Начальная)
Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая)
Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная)
Windows 7 Professional (Профессиональная)
Windows 7 Ultimate (Максимальная)

» ЧИСТАЯ - НИКАКИХ РЕСУРСОВ НЕ ПРОПАТЧЕНО
» ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО 13 ИЮЛЯ 2011 г.*
» НЕ ТРЕБУЕТ СЕРИЙНОГО НОМЕРА И АКТИВАЦИИ**
» ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ПОДЛИННОСТЬ***

* Были также интегрированы: Microsoft .Net Framework 4 Client Profile; M ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 354 | Добавил: vital | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


Сделано из официального SP1 RTM DVD-диска, так что, если у вас есть ключ, он должен работать. Вы не сможете установить любую другую версию, кроме Ultimate и Home Premium, так как они были удалены из DVD. Но у вас есть возможность установить любую 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) версию.

Что делать с этим образом ISO:
- Не извлекать файлы из ISO, так вы потеряете информацию, которая делает его загрузочным.
Вариант № 1: Записать на DVD, используя вашу любимую программы для записи (Nero, ImgBurn и т.д.) на медленной скорости.
Вариант № 2: Записать файл ISO на USB-устройство (не меньше 6 ГБ) с использованием Windows 7 USB / DVD Tool. ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 340 | Добавил: vital | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024